Прочь из ада!

Доброго трезвого!
Муж будет тебе наглядным примером
Что бы всегда так говорила: Как хорошо быть трезвой!
 

Все мы здесь в какой то степени дураки, коль уж оказались на этом форуме. С другой стороны, если появилось осознание, что нужно менять свою жизнь,
то не все мозги еще пропиты. Включаем голову и вперед. Все не так уж и сложно.
 
Все мы здесь в какой то степени дураки, коль уж оказались на этом форуме. С другой стороны, если появилось осознание, что нужно менять свою жизнь,
то не все мозги еще пропиты. Включаем голову и вперед. Все не так уж и сложно.

Согласна. Главное - постоянно отдавать себе в этом отчет. Муж вот утром похмелился, пошел на работу уже "раскачанный", а у меня в сердце панический страх: что будет вечером? будет ли продолжение на работе? И маникакально крутится в голове одна и та же мысль...Вот как ее убрать? Как заняться спокойно своими делами, которых много, которые надо делать хорошо (я журналист, мне думать надо, писать)? А я сижу и боюсь повторения вчерашнего вечера...(((( Созависимое сознание?
 
Как-то волшебным (!) образом отпустило. Тихий вечер дома. Временное (?) просветление и какое-то несвойственное мне спокойствие. Полет нормальный!
 
Завтра ехать на кладбище к другу. Недавно умер. 41 год, инсульт. Понятно, что пил. Пить не буду.
 
Как-то волшебным (!) образом отпустило. Тихий вечер дома. Временное (?) просветление и какое-то несвойственное мне спокойствие. Полет нормальный!


Завтра ехать на кладбище к другу. Недавно умер. 41 год, инсульт. Понятно, что пил. Пить не буду.
Доброго утра!
Полет нормальный это здорово!
 
Как-то волшебным (!) образом отпустило. Тихий вечер дома. Временное (?) просветление и какое-то несвойственное мне спокойствие. Полет нормальный!
Настя. привет. Чувствуется, настроение твое резко улучшилось, рад за тебя. У меня в этот период тоже было то вроде на душе благодать, то кошки скребут.
"Качели" - пояснили мне опытные алкаши))). Да собственно так и "качаюсь" , да и ладно. Главное не забывай основную заповедь - "Сегодня не пью".
Завтра я так понял пойдешь на похороны? Водкой не поминай, сможешь?
 
Привет, конечно, качели. Сегодня вот тоскливо. Нет, не похороны, ДР у него. А умер 9 декабря. Судя по состоянию психики и меня и мужа, решили поход отложить. Потому что штормит и без того.
 
Привет, конечно, качели. Сегодня вот тоскливо. Нет, не похороны, ДР у него. А умер 9 декабря. Судя по состоянию психики и меня и мужа, решили поход отложить. Потому что штормит и без того.
Ну и хорошо что не пошли
Теперь стиснуть зубы и во что бы то не стало
Держаться, а потом полегчает
 
Да, Катюш. Очень помогает чтение, кино, и, кстати, прогулки. Меня на этой неделе посылали на задания часто (я журналист), пропахивала каждый день километров по 6, а то и 10 пешком. И как-то выветривалось все лишнее из головы.
 
Итак, неделя позади. Некоторые наблюдения: первые 4 дня - улаживание косяков, жуткий психоз. Потом, когда все с трудом восстановлено - нет, не эйфория, скорее уфффф, отпустило. Потом качели, но контролируемые (дела-то хорошо!). Книга про срыв прочитана. Контролирую каждую секунду. Пока получается. Сильное желание делать добрые дела.
 
Итак, неделя позади. Некоторые наблюдения: первые 4 дня - улаживание косяков, жуткий психоз. Потом, когда все с трудом восстановлено - нет, не эйфория, скорее уфффф, отпустило. Потом качели, но контролируемые (дела-то хорошо!). Книга про срыв прочитана. Контролирую каждую секунду. Пока получается. Сильное желание делать добрые дела.
Ну вот косяки старые закрыты
Тем главное новых не натворить
Добрые дела, это очень хорошо
 
Катя, спасибо! Я это и сама понимаю. Пока все в норме. Ну то есть ровно - наверное, так, как и должно быть у нормальных людей. Без резких перепадов. Но все равно чувствую, что во мне будто сломано что-то. Наверное, годами пьянки((
 
Еще одно наблюдение: кажется, снова могу слушать музыку. Очень долго не могла, какая-то апатия была что-то. А сейчас потихонечку просыпаюсь. Конечно, ребят, я с жутким трудом перенесла смерть лучшего друга (алка(((, собственно, последний запой так и случился. Но вот прямо изо всех сил стараюсь встать на ноги и двигаться дальше.
 
Привет))) это хорошо что начала музыку слушать) у меня только к трём месяцам вернулось желание смотреть фильмы и читать книги))
 
Еще одно наблюдение: кажется, снова могу слушать музыку. Очень долго не могла, какая-то апатия была что-то. А сейчас потихонечку просыпаюсь. Конечно, ребят, я с жутким трудом перенесла смерть лучшего друга (алка(((, собственно, последний запой так и случился. Но вот прямо изо всех сил стараюсь встать на ноги и двигаться дальше.
Настена привет!
Доброго тебе дня!
Все наладится, движемся
Движение жизнь!
 
Привет))) это хорошо что начала музыку слушать) у меня только к трём месяцам вернулось желание смотреть фильмы и читать книги))

Привет! Фильмы почему-то смотрю постоянно, как и книги читаю. А вот с музыкой долго был "затык". Правда, слушаю регги и фанк, чтобы не перегружаться.
 
Небольшой конфликт на работе (путаница со статьями), в общем, стресс. Ледяные руки и ноги и снежный ком комплексов: я ни на что не способна, уволят, пропила мозги... И чертовы слезы на глаза наворачиваются.
 
Небольшой конфликт на работе (путаница со статьями), в общем, стресс. Ледяные руки и ноги и снежный ком комплексов: я ни на что не способна, уволят, пропила мозги... И чертовы слезы на глаза наворачиваются.
Так перестань) все будет хорошо) нервная система у тебя шалит просто. Попей узбагоительные курсом)) ты на какие темы кстати пишешь? Я когда-то в прессе работала. Не журналистом, а фотографом
 
У меня с детства с самооценкой проблемы. Куча комплексов. Даже сама не понимаю почему. Так всегда было, еще до марафонов моих. Я журналист окружных изданий по Москве, обо всем, что происходит, и пишем. А раньше о туристах писала для туристического сайта.
 
Назад
Сверху Снизу