Прочь из ада!

Да-да, именно лихорадит, снуешь по городу, мечешься, кучу планов в ежедневник занеосишь, а потом устаешь от этой кучи - и в срыв. Хочу перескочить отметку месяц, может, правда стану спокойной постепенно?.. Буду чаще бывать здесь. Обещаю)
А сколько ты максимум трезвая была?
 
месяц. И 9 месяцев беременности, 9 лет назад...
Все конечно индивидуально, но я думаю что мозг лихорадить перестанет где-то месяцам к шести. У меня соображалка только сейчас начала немного работать... А месяца через три только алкоголь и продукты его распада покинут навсегда твой организм))
 
Уже не знаю, куда податься. К наркологу (бесплатному) ходила, к буддистам ходила, сама себе лекарства прописывала - все то же самое(((
А зачем ходила? Что от них хотела?
наверное, ждала волшебной пилюли, способа, отвращающего от алко раз и навсегда) Но такого не бывает.
 
А зачем ходила? Что от них хотела?
наверное, ждала волшебной пилюли, способа, отвращающего от алко раз и навсегда) Но такого не бывает.

Нет конечно, не раз и навсегда.. К наркологу - думала, как-то поговорит со мной. Поговорил. Пытался разрулить мою семейную ситуацию, даже предки мои к нему ездили. Единственное, что удалось изменить - новая работа не дома, то есть я не сижу на диванчике в уюте с ТВ и ноутом и не пишу для себя без графика. Ну тоже плюс. Потом 2 раза ездила к нему (возил папа) в абстиняге, ставили мне бесплатно кстати капельницу. Пилюли прописанные мне не помогали, разумеется. А насчет буддистов - во-первых, тянет, во-вторых, это как группы для меня, наверное: лекции, опять же народ вокруг непьющий, атмосфера не бара с рокнроллом, которую обожаю, а спокойствие. Кстати, отпускает от моего нервяка, главное не прогуливать (как нетрудно догадаться, много лекций было мной тупо проср...). Как-то так.
 
Нет конечно, не раз и навсегда.. К наркологу - думала, как-то поговорит со мной. Поговорил... А насчет буддистов - во-первых, тянет, во-вторых, это как группы для меня, наверное
Но ты пишешь, что они тебя не устроили, поэтому сейчас не знаешь куда податься. Какие именно твои ожидания они не оправдали?
 
Но ты пишешь, что они тебя не устроили, поэтому сейчас не знаешь куда податься. Какие именно твои ожидания они не оправдали?

Беспокойство осталось. Может, потому что ничто не довела до конца. И занятия прогуливала, и таблетки курсом не пропивала. Начинаю заново...
 
Писать решила каждый день, потому что состояние просто кошмарное. А вы, ребята, помогаете и правда. В общем, сейчас я разгребаю все свои постзапойные косяки, как - 1. Работа 2. Семья. С работой вроде бы все ок, не выгнали за 2 дня моего "отравления". Теперь предстоит извиняться перед родными, ехать к родителям, что труднее всего. Апатия страшная, не интересно ни-че-го. Почему-то только жду вечера, чтобы лечь спать и забыться... Хочется поддержать себя какими-то медикаментами, но не знаю, за что взяться.
 
Писать решила каждый день, потому что состояние просто кошмарное. А вы, ребята, помогаете и правда. В общем, сейчас я разгребаю все свои постзапойные косяки, как - 1. Работа 2. Семья. С работой вроде бы все ок, не выгнали за 2 дня моего "отравления". Теперь предстоит извиняться перед родными, ехать к родителям, что труднее всего. Апатия страшная, не интересно ни-че-го. Почему-то только жду вечера, чтобы лечь спать и забыться... Хочется поддержать себя какими-то медикаментами, но не знаю, за что взяться.
Это у тебя абстинентный синдром. Почитай Горски Остаться трезвыми. Там про это состояние хорошо написано
 
, буду на работе читать, все равно делать там нечего!

Тоже почитаю. 😄
На работе тоже пусто-застойный период.
Меня это обычно напрягает больше, чем "авралы", вселяет какую-то хандру.
Буду гнать ее полезным для алка чтением.
 
Кинула ссылку в личку)

Настя, привет. Спасибо за ссылку, стихи милые, все такие на образах, на ассоциациях и эмоциональные. Местами складывалось впечатление, что писала совсем юная девушка ( по ощущению жизни ), точнее женщина с душой девчонки. Мне понравилось, хотя кто я такой чтобы давать оценку. Но есть один момент, который
меня просто убил. Когда читал там, по ссылке, а потом здесь, появилось ощущение, что это два разных мира, два разных человека. Там все светло и спокойно,
здесь мрак и безнадега. Определяться тебе нужно и уже давно, беги от алко, оставь эту пустоту. Выбора у тебя нет, иначе со своими эмоциями ты пропадешь.
Ты справишься, нужно только поверить в себя!!!
 
Тоже почитаю. 😄
На работе тоже пусто-застойный период.
Меня это обычно напрягает больше, чем "авралы", вселяет какую-то хандру.
Буду гнать ее полезным для алка чтением.
меня как качать начало-читать снова.
 
Тоже почитаю. 😄
На работе тоже пусто-застойный период.
Меня это обычно напрягает больше, чем "авралы", вселяет какую-то хандру.
Буду гнать ее полезным для алка чтением.

Правильно! Сильные вещи, кстати, озвучены. Решила распечатать, с собой таскать буду!
 
Настя, привет. Спасибо за ссылку, стихи милые, все такие на образах, на ассоциациях и эмоциональные. Местами складывалось впечатление, что писала совсем юная девушка ( по ощущению жизни ), точнее женщина с душой девчонки. Мне понравилось, хотя кто я такой чтобы давать оценку. Но есть один момент, который
меня просто убил. Когда читал там, по ссылке, а потом здесь, появилось ощущение, что это два разных мира, два разных человека. Там все светло и спокойно,
здесь мрак и безнадега. Определяться тебе нужно и уже давно, беги от алко, оставь эту пустоту. Выбора у тебя нет, иначе со своими эмоциями ты пропадешь.
Ты справишься, нужно только поверить в себя!!!

Спасибо на добром слове. Странно, а мне все казалось, что стихи тоже мрачные, разве не так? Или это внутренняя пустота диктует даже видение самой себя?.. Я в жизни вообще ношу светлые вещи, дома у меня живут кролик и кот, я люблю Индию, Тургенева... А в душе сидит нечто... уфф
 
Назад
Сверху Снизу