Прочь из ада!

Еще советую посмотреть фильм "Дни вина и роз". В первый просмотр я просто смотрела худ. фильм, да близко, да знакомо, но как то за душу не цепляло. Во второй раз, я дня 3 ходила под впечатлением, увидела столько новых деталей и в целом картину... Советую посмотри.
Хорошего дня и настроения 😄
[/QUOTE]

Все фильмы про алкашей уже отсмотрены)) "Дни вина и роз", безусловно, в числе первых. Согласна, мощная картина. "28 дней" еще тоже неплохо. Ну и уж куда без "Покидая Лас Вегас"..
 
Чего только не случилось за это время. При мне умер сосед-алкоголик. Потом умер другой сосед-алкоголик, у которого мы жили раньше. Не хочу стать третьей. Решила, что все.
 
Чего только не случилось за это время. При мне умер сосед-алкоголик. Потом умер другой сосед-алкоголик, у которого мы жили раньше. Не хочу стать третьей. Решила, что все.
Привет.
А ты весь этот год пила? Или были попытки?
 
Чего только не случилось за это время. При мне умер сосед-алкоголик. Потом умер другой сосед-алкоголик, у которого мы жили раньше. Не хочу стать третьей. Решила, что все.
привет. сосед-алко, это тот, который тихо 2,5 литра попивал? 😲
 
Я помнится мечтал о такой алкогольной карьере, когда понял, что алкоголик, а бросить не мог. Думал, главное доработать до пенсии, а потом жить в спальном районе в какой-нить хрущевке, пить себе и тихо помереть
 
Уже не знаю, куда податься. К наркологу (бесплатному) ходила, к буддистам ходила, сама себе лекарства прописывала - все то же самое(((
 
Уже не знаю, куда податься. К наркологу (бесплатному) ходила, к буддистам ходила,

Привет! 😄
А не ходи никуда, все бесполезно. Пока сама для себя не осознаешь, что алк тебе больше не нужен, ничто не поможет.

А он нам, запойникам, действительно уже больше не нужен. Кайфа от него на час. Дальше можно пить до упора,
никакого кайфа не будет. Одна тупизна. B как только % алкоголя в крови начинает снижаться, становится плохо.
Дальше пьешь уже только для того, чтобы отсрочить "бо-бо". Но чем дольше оттягиваешь, тем это "бо-бо" мучительнее.

Метаболизм алкоголя у нас напрочь "убит". Исправить это никак нельзя. Хоть 10 лет не пей, выпьешь - повторится все, что было. 😉
 
Привет, верно абсолютно. Я уже тупо наливаю-пью-ложусь - всё! И балдею просто от того, что засыпаю. Молчу уже про то, что и танцы, и песни, и даже прослушивание музыки в это время закончились. А разгребать косяки приходится огромной ложкой...
 
Уже не знаю, куда податься. К наркологу (бесплатному) ходила, к буддистам ходила, сама себе лекарства прописывала - все то же самое(((
Привет! А закодироваться не хочешь?
Я долго очень боялась 😁 пока боялась все просрала и дел натворила...сейчас думаю,боже,какая я была дура!
Без синьки есть жизнь 😁 поверь и она прекрасна 😉
 
Да-да, страх пока есть. Лазейка, наверное... Или вера в свои никчемные силы. Все думаю - перескочу отметку в месяц, авось, что-то изменится в мозгах. Буду скакать. Пока из достижений - постоянная работа, которая держит, а не фриланс..
 
Да-да, страх пока есть. Лазейка, наверное... Или вера в свои никчемные силы.
Торгуешься...силы тебе не помогут 😉
Без страха признать свою болезнь и отказаться от алко.....навсегда.
 
А у меня еще вот что. Я ж стихи пишу. И заметила, что после запоя у меня будто окно с неба открывается и кто-то текст диктует. А без этого глухо все. И я начинаю думать: бытовуха... Что становлюсь "нормальной" (почему бы и нет на самом деле?!) И начинается у меня жор (ну про это всем известно), а за ним другой "запой" - я начинаю ходить по магазинам. И сметаю все - тряпки, книги. И беспокойство какое-то.. Так всегда было в моей личности, еще до начала употреба. Может мне к психиатору?
 
А у меня еще вот что. Я ж стихи пишу. И заметила, что после запоя у меня будто окно с неба открывается и кто-то текст диктует.
Привет. Знакомо, знакомо. Я то же на отходняке весь смысл жизни по полочкам разложить могу, потом правда забываю. 😁
Может покажешь свои стихи, ну правда, давай не стесняйся!
 
Я ответила, что пока в раздумьях, что-то мешает (вера в свои ...иссякающие силы)
 
А у меня еще вот что. Я ж стихи пишу. И заметила, что после запоя у меня будто окно с неба открывается и кто-то текст диктует. А без этого глухо все. И я начинаю думать: бытовуха... Что становлюсь "нормальной" (почему бы и нет на самом деле?!) И начинается у меня жор (ну про это всем известно), а за ним другой "запой" - я начинаю ходить по магазинам. И сметаю все - тряпки, книги. И беспокойство какое-то.. Так всегда было в моей личности, еще до начала употреба. Может мне к психиатору?
Это компульсивное поведение) когда мозг лихорадит, и что-то нужно делать. Эдакая подмена зависимости) пройдёт))
 
Да-да, именно лихорадит, снуешь по городу, мечешься, кучу планов в ежедневник занеосишь, а потом устаешь от этой кучи - и в срыв. Хочу перескочить отметку месяц, может, правда стану спокойной постепенно?.. Буду чаще бывать здесь. Обещаю)
 
Назад
Сверху Снизу