Проблемы со здоровьем во время отмены

Тебе на утро плохо не бывает? Мне сейчас так плохо поле бутылки вина , пол ночи не спала и рвет 🤮🤢🤢🤢
Для меня бутылочка вина после работы по эффекту примерно как для когото баночка пива, даде опьянения нет толком, только расслабление и остутствие мыслей о всем плохом что произошло за день
 
Для меня бутылочка вина после работы по эффекту примерно как для когото баночка пива, даде опьянения нет толком, только расслабление и остутствие мыслей о всем плохом что произошло за день
Ого меня полностью отключает и я ничего не помню, все сегодня не пью
 
не проблема.
Не признавайся.
Ложись и помирай.
В любом случае будешь нам примером. Или положительным или отрицательным.
Я стою на учете у инфекциониста по поводу гепатита. На данный момент мой гепатит не требует лечения, но если настанет момент, когда оно потребуется и будет стоять выбор кого взять в программу - меня никто не выьерет, если станет известно хоть от одного врача, что имеются проблемы с алкоголем, поэтому от своего врача я это скрываю и на данном этапе пока что пытаюсь справиться самостоятельно, пытаюсь настроить все свои силы на полный отказ несмотря ни на что (пока главный триггер был сердцебиение и сильное ухудшение качества жизни на его фоне). Попробую бисопролол как мне советовали и надеюсь что в этот раз у меня получится... Пока читаю литературу. Главное для меня - ловить триггерные мысли и не делать шаг в сторону покупки алкоголя и попытаться справиться с болью без алкоголя во время отказа...
 
Пока пьешь ничего не болит не беспокоит кроме совести
получается, надо договориться с совестью и пить дальше?

С таблетками лучше к врачу, тут тебе насоветуют, хоть и может быть трезвые, но всё-таки алкоголики, больные на голову люди.
 
Ну тогда добро пожаловать!
Начинай изучение твоей болезни! Удачи)
Спасибо! И тебе удачи, мы все в одной лодке( Буду рада общаться в моменты своих или твоих сомнений, хорошо когда есть ктото кто тебя понимает
 
получается, надо договориться с совестью и пить дальше?
Получается, что вся моя борьба с этой дрянью - это и есть то, что я постоянно договариваюсь со своей совестью. Она сначала ноет - ну ты чего, у тебя же и так гепатит ты же так умрешь к 50 годам или будешь ходить под себя, а потом ее голос все тише и тише и вот уже мы с ней договариваемся - я пью она молчит( И так каждый раз как замкнутый круг, как только проходит 1 месяц и начинает здоровье сыпаться и очень плохое самочувствие, та де совесть начинает петь на ухо ну выпей маленько зато спать нормально будешь, зато ничего не будет болеть, зато ни о чем не надо думать, зато смотри как со стрессом справишься...
 
я недавно обследовалась, врачу не сказала, что алкаш, но сказала, что последнее время не пью совсем. он ответил: а вот это зря, немного красного вина оч даже полезно. :PARDON:
Он просто не в курсе всей картины заболевания :-D
 
Невозможно избегать мест где пью, тк пью в основном дома на диване перед телевизором под любимые фильмы и сериалы. Мой муж тоже любитель выпить, но у него это не так как у меня, пару баночек пива и он все. И он часто выступает моим провокатором - когда видит, что мне плохо без алкоголя (сердцебиение, все болит), он как змей искуситель, зная что я стану добрая и счастливая, предлагаем мне из "любви" типа дорогая давай я куплю тебе дорогого вина? Типа не пьянства окоянного ради, здоровья для. Я делаю вид, что это один раз и в итоге потом эта бутылочка вина каждыц вечер целый месяц
Один в один моя ситуация
 
Назад
Сверху Снизу