Про детей.

:-D у меня слабая нервная система.
Щас съезжу, расскажу что дальше.

А там... Ммм. Сегодня видела объявление в садике о платных доп.кружках. Типа ИЗО, т.е.плять каляку-маляку с трехлеткой они бесплатно не будут рисовать...
 
:-D у меня слабая нервная система.
Щас съезжу, расскажу что дальше.

А там... Ммм. Сегодня видела объявление в садике о платных доп.кружках. Типа ИЗО, т.е.плять каляку-маляку с трехлеткой они бесплатно не будут рисовать...
ой, Оле
погоди ты деньгами бросаться
он еще слишком мал
ему изо и в садике хватит в том объеме какой будет
еще пару лет посмотри, денег поднакопи :-D
потом решишь что и куда

Оле, сколько детей в группе?

мое имхо если брать что то доп, то лучше иностр яз
 
:-D у меня слабая нервная система.
Щас съезжу, расскажу что дальше.
Чето как то все запущено у вас в мо)
Я не помню такой жести перед садом. Медосмотр как медосмотр, ну просто специалистов побольше.
 
кстате, девы, хотела спросить
у реба завтра др
просит картину Собаки играют в покер
я никогда это раньше не слышала
ну там Айвазовского Девятый вал, Шишкина Утро в сосновом лесу ну и т д
это что новые веяния моды?
там их целая серия и с нездоровыми наклонностями :-D
кто с этими картинами сталкивался?
о чем они?
Ну глянула,норм картины,сюрреализм кажется :-D
 
Амариш, это прям совсем нездорОво, да?
Не думаю. Это просто немного понтование и тренд. Играют ж очень богатые ... собаки. Как бы намек на богатство, сибаритство, буржуазные наклонности...))) Вполне рационально и гедонистично)))
 
переведи
это важно
Ну как бы в этих картинах нет высокого искусства. Это не произведение искусства. это скорее - картинки из жизни.. людей. Причем определенного класса... Уровня жизни..
 
Не думаю. Это просто немного понтование и тренд. Играют ж очень богатые ... собаки. Как бы намек на богатство, сибаритство, буржуазные наклонности...))) Вполне рационально и гедонистично)))
Ну это вот как понять?
А название то какое
0118786E-1969-4C33-ABEA-BB1F33617CD6.png
 
У меня сын говорит - Сава пригласил на др (Сава тоже сдвинутый на футболе). Я знаю, что он хочет в подарок. Форму игрока, тут идет трудновыговориваемое имя. Я такая - и че мне делать с этой информацией 🤔 Ну поищи там, у себя в интернете)
 
Девы, я чет в растерянности.
У сына (16 лет) прогрессирует семимильно ипохондрия. У него был уже рак почти всего. Вчера позвонил (а раз звонит- значит проблема есть) - с внутренней (я слышу по интонации) истерикой- рак мозга у него. Я не хочу умирать, мало пожил и тд и тп.
Эта хрень наследственна - такой же свекр-алк и такой же муж -алк. Ближе к свекру, потому как алкомуж - «сердечник», а вот свекр за 71 год поимел все вида рака по несколько раз.
Что можно сделать, а? Ничего? Я ничего не делаю, каждый раз разговоры разговариваю, что это ипохондрия, посмотри на дедушку, посмотри на папу. Видишь, что это наследственность, психиатрия и тд и тп.
На какое-то то время помогает (или мне кажется) - и дальше - снова здорово.
Вчера муж убеждал его, что при раке мозга были бы иные симптомы… ну это ж бред.
Что можно сделать? Как реагировать? Может идей каких подкинете.
 
Назад
Сверху Снизу