Признайся себе.

@Quit, болезнь неофита это :-D главное, что бы в фанатизм не переросло. Помогать только по запросу.
Меня на сей раз триггернуло на несправедливость. И понеслась глаза открывать. Ну и получила, конечно. Возможно, это выльется даже в испорченные отношения с подругой. Ну, а кто мне виноват?
 
@punk, да понятно, это не моя обязанность заботиться о воспитании чужих детей. Меня тригерит просто. Себя вспоминаю.
@Quit, некоторым просто это не надо.
 
@punk, да понятно, это не моя обязанность заботиться о воспитании чужих детей. Меня тригерит просто. Себя вспоминаю.
@Quit, некоторым просто это не надо.
Но может как раз с этим своим внутренним ребенком и пообщаться, разобрать что всплыло, там же ж что-то болит конкретное. То есть эта ситуация помогла тебе увидеть, что у тебя вот тут есть тонкое место.
 
Но может как раз с этим своим внутренним ребенком и пообщаться, разобрать что всплыло, там же ж что-то болит конкретное. То есть эта ситуация помогла тебе увидеть, что у тебя вот тут есть тонкое место.
Ну вот меня за это и поймали. Но непонятно, что с этим делать, жду 4 шаг
 
@Quit, привет! Все окей. Дел много, здоровье болею, ещё зубы чего то ноют. Надо к зубному, пока не улетел.
 
Как обычно все в самый последний момент, три груза перед отъездом. Вчера бы с одним было покончено бы, но чудаки с другой компании по ЭДО пол дня не могли прислать нормальные документы.
Мрази!
Из за этого, все естественно стояло, и к грузу приступили, где то ближе к 19 к 20 я понял, что все я кончился. И торчать там до ночи не имеет смысла.
Все равно приезжать на след день.
Плюс персонала нехватка все в отпусках.

Отметил вот этот момент напряжения, что надо бы отдохнуть, а отдыха не предвидится, и видимо до самого отъезда будет жопа.
А я плавки со штанами себе ещё не купил.


То, что болею вообще себя придавленным плитой ощущаю.
Благо нога перестала болеть, ортопедические стельки и упражнения, сделали свое дело!
Стоят правда как крыло от самолёта, но они того стоят.

Правда теперь не сплю по полночи из-за кашля гребанного.

Врачи-грачи. :( эх.
Если после поездки не пройдет нахрен, пойду к платному.

Я уже сменил 4врача. Пропил 3 антибиотика и ничего!
Анализы норм, хрипов нет, а то что слабость и кашляешь как чахоточный - а ну так это нормально, пейте лекарства если не пройдет - приходите - прихожу. :D

Благо у жены испытательный срок закончился. Она счастлива и рада, поедет в Италию, на обучение в сентябре.
Хоть кому то границы не перекрыты я рад.
Мне визу не дали по понятным причинам:D
,ну и хрен с ней. Не жили бохато нехер и начинать :D
В этом есть плюс, любимая теща, и заменитель злой тещи далеко, и достать меня сложности.

О чем хотел написать то, вот...
И я понял, что моя зависимость перепрыгнула на жрачку.

Вот напряжение в теле, усталость, раздражение надувается как шарик, терплю терплю, а потом ааааа, заманал иду в бургер Кинг и жру))

Становится легче, но я отмечаю, что в моменте, и оно реально засасывает, и чем больше пытаешься это контролить, тем меньше вообще чего либо остаётся что бы давление это не нарастало.

Вообще задумался, а есть ли вообще люди без зависимостей?

Как сказал, один мой приятель, воцерковленный товарищ, человек всегда от чего нибудь зависим, какая разница? Секс, жрачка, деньги, алкоголь, табак может лучше тогда быть зависимым от Бога.

Ну, у него не получилось))

Но здравое зерно в этих словах есть. Мы просто люди.
Это не означает конечно, что ненадо ничего делать, и превратится в животное в потакании своим слабостям и зависимостям.

Примерно такие мысли, и поеду на работу.
Всем хорошего дня!
 
@Dustus, и тебе хорошего дня.
Ты сходил бы реально к платному, 3 антибиотика и ничего - это очень жестко и бессмысленно главное, и организм дополнительно в клочья от таких экспериментов над ним.
 
@punk, да бесит меня. По идее то что должно быть и так, надо зубами выдергивать. У меня так было. Уже. Полгода я таскался по врачам. Намекали на дурку)) решил все платный врач и мазь:D
 
Дочитал тему Шипучки.
Возникла мысль, что она нашла другую локацию, где ее не знают, все с нуля. Можно опять лет 10 делать вид, пытаться бросить пить, извините.

Почему то вспоминается девушка, похожая на Шипу. Так же деградировала, не нашла в себе опору бросить - умерла.

По сути темы, это крики о помощи.
И она даётся, порой даже излишне.

Но, оттолкнуться, и принять Решение, которое станет рычагом, а не призрак решения, может и должен сделать сам человек.

Хотя смерть это тоже выбор, самое печальное в этом всем то, что он неосознанный. Потому что под этанолом не может быть ничего осознанного.

Удачи, Шипа!
 
Не знаю, кажется, что что-то понимаю. Если непонятно - спрашиваю. У меня никогда не было такого срока трезвости. Страшно потерять.
 
Назад
Сверху Снизу