Признайся себе.

Поспал сегодня 7 часов, вместо 5. Какое же это счастье! Поспать! :D Спасибо, что есть такая возможность.

Я теперь понял, эти ваши, таймменеджменты и дисциплины.
Помоги ВС:D я стану сильнее, и долбанутее :-D :napoleon:
 
Решил написать, что меня бесит. Бесит, разговоры взрослых людей, о том, что "он маленький, ему 2-3-4-5" годиков, и он нифига не понимает, что я бухаю.
Ха-ха-ха три раза.
Понимает! И ещё как!
Может ребенок не может связать понятия, Алкоотлизм-бутылка-странное состояние родителей (тут большой список что сюда входит).
Но, он точно понимает, что ,что то не так. А потом это не так становится нормой.
Я помню себя с трёх лет. Да кусками, да многое было не понятно.
Но точно было неприятно когда отец пил.
Некоторые в три уже разговаривают, и читают.

А вы все детей держите за каких то, незнаю. Лишь бы бухать продолжать, и дальше отодвигать все на задний план.

Не понимают они. А дышать перегаром вонючим, они тоже не понимают, но дышат же. Смотрят за неестественным поведением, улавливают его. А потом, чего удивляться что алкаши у нас уже начиная с 13 лет появляются.

Своими же руками создаём, из наших собственных детей.

В тему о родителях алкашах.
 
Минус проработки в том, что тема которую ты прорабатываешь, так и лезет так и лезет, везде и всюду. И поа ты ее не проработаешь или не закроешь глаза (в глубокое отрицание не уйдешь), так она и будет как раздражающая муха.

Это как с бухлом. Пока не начнёшь писать дневники, или хоть как-то работать с этим, оно все равно будет тебе мазать глаза, не так так эдак.

Интересно мозг наш работает.

И очень много сопротивления. Дохрена его. И это нормально.
Главное помнить, для чего вся эта лабуда делается.

Забавно, что раз открывши глаза, уже закрыть не получается. Но, это возврат к темам первых дней когда я здесь оказался.

У меня иначе никогда не работало:(1000018228.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.

Хотел вот совет человеку написать.
И понял что пишу его себе. Поэтому напишу тут наверное.

Запреты на бухло, вообще никому не помогали, ещё хуже. Туда же страх, потому что страх это запрет.
По своей воле хочу я жить и трезвым быть. Примерно как то так.

Как это словами тяжело описать, жесть. В чем отличие блина ахаха... Может кто напишет? ))

Ни бапка ни дедка, ни врач, ни профурсетка не будет для тебя той таблеткой, ну нееет ее. Не щелкнет пальцами, и ты не будешь пить. И захочешь жить трезво.

Те у кого сработали бабки, кодировки, гипнозы и тд, имхо, те уже готовы были сами не пить.

И тут самая зопа кроется на мой взгляд. :D потому что "готовы" все, но срывается каждый второй наверное. Если не каждый первый потому что что?

Бросить пить готовы, не пить готовы, а вот Жить трезвыми тяжело оказалось, видимо так. И не работали с собой в данном направлении.

У меня каждый раз когда возникает мысль выпить, я каждый раз понимаю, что оно того не стоит, что есть сейчас. Никогда не стоило, и не будет стоить.

Это Солнце, голубое небо, прекрасные морозные утра. Прогулки с собакой, и супругой за руки. (За лапы собаку никто не тащит :D)
Родители встречающие тебя с борщом и котлетами, пусть даже ты на ПП.
Я не готов все это терять, только что обретя. Я не хочу.


В употреблении, ничего этого нет. И оно того ни стоит.
 
Доброе утро, НД!
Впринципе с переменным успехом получается настраивать режим, и вечером как то вывернуться, успеть все сделать и спать не пять часов, и даже не шесть, а семь если повезёт даже восемь. Но, восемь это в дороге, или урывками там сям.

Витамины, питание. Себя настраивание, хваление, поощрение (не едой, и всем таким а для себя типо массажа или бани, или чего то такого).

Сейчас в ванне лежу, и думаю кайфец то какой, божеж мой)) могу на работу чуть попозже поехать, на час. Уделю час себе.

И жизнь хороша.
Всем хорошего дня.
 
Очень важное послание, я считаю, всем.

Ты выдыхаешься как лошадь, психологически прежде всего, не тянешь всю эту нагрузку и прибегаешь к бухлу, чтоб разгрузиться. Многие на фоне повышенных нагрузок, которые сверх их сил, становятся алко-хрониками.
Твой психотерапевт прав, я считаю - надо в первую очередь убирать самые сильные факторы стресса или хотя бы минимизировать их. Никакая трезвость и никакие духовные практики не сделают из тебя лошадь, способную тянуть нагрузки, которые ты в принципе не способен тянуть. Выше головы не прыгнешь. У всех от природы разный уровень психической устойчивости, разный базовый уровень энергии. Как ты не тужься и не пыжься, если тебе дано, условно, тащить за веревочку один вагон, то целый состав с вагонами ты не потянешь, а просто надорвёшься. А другой сможет, но это не его заслуга - обычно супер-энергичные и супер-устойчивые люди такие сами по себе, причём с детства, а не в результате какой-то многолетней "работы над собой".


Подумай получше, поанализируй, какие факторы в жизни тебя больше всего напрягают, и туда направь усилия, пусть и поочерёдно, не всё сразу. Надо искать баланс. Главное понимать, что никто вместо тебя этого не сделает, не придёт и не спасёт тебя.
 
Хотел проблем - получите распишитесь. Ещё короче с квартирой проблемы, квартиранты чудят.

Поеду в выходные разбираться.
Может с ментами даже.

Сейчас я просто хочу спать. Ощущение грусти, тоски и нереальности происходящего. Хотя, я знаю, что как говорил, Соломон в притче, "И это пройдет".

Я высплюсь, порешаю дела и все будет хорошо. Где то там надо будет поучить анатомию)) наверное не в этот раз. Пхххх...

Ну, пусть. Хотел сделать дневник по созовости, так все равно понабегут же. Не хочу от какашек отрываться.

Хотя эта тема мне ближе что-ли, чем тема употребления вообще.
 
Доброго, трезвого дня друзья!
Ощущение "веселого вчерашнего дня" диктуемое алкомышлением (алкобесом), кому кому как удобнее в терминологии, и нашептование, что будет эйфория 15 минут, исчезает, с пониманием того, что это иллюзия.

Как оно включается, сразу - "иди на тут я хитро написал плохое слово". И закрываешь дверь. Только не открываешь ее потом.

Можно отвлечься, можно порыгать, помедитировать, помолится, послушать АА, и прочие всевозможные способы. Даже если тягает очень сильно.

Торги это попытка договорится.
Со смертью нельзя договорится, она всегда в выигрыше, ее функция уничтожать, переА как медленно, быстро, по кусочкам, на слайсы, на пепел и липовый мед не важно.

Многие говорят, " а что такого если алкаш пьет, и ничего плохого не делает? Не буянит, ляжет спать и все, добрый, и многие так и доживают".

У моей подруги муж алкоголик доообрый когда выпьет. Он половины квартиры выносит бомжам потому что им же нужнее, а мы ещё заработаем.
Последние штаны отдаст если попросят. И конечно многие этим пользуются. Во вред.
И человек не живёт сам своей жизнью. Он как во сне. Постоянно 24/7.
Это не жизнь.
Алкоголь не бывает полезным и без ущерба. И человек не замечает как хоп и он в ловушке. Даже и понять не может почему пить начал и пил.

Я раньше прям самоубивался. В такие дебри лез. Ходил по краю вполне это осознавая. Не ценил жизнь короче.
С трезвостью стало виднее, что к чему.

Не забыть.
 
Перечитал пост, прям до злобы как бесит с телефона писать. Опечатки так и прут. :/ агррххх отправляешь, перечитываешь, все ок ,отправляешь а оно потом абрышал :read_the_rules::quarrel:
 
Назад
Сверху Снизу