Признайся себе.

Поздравляю с годом! Круто! И круто, что не напил на физ уровне. Организм у меня видно настолько привык работать на алкоголе, что бунтует чисто физически капец и конца и края не видно этому. Поэтому не пей. Козленочком станешь. Как я :-D
Мне очень нравятся твои ответы на форуме. Они мне порой очень помогают. Сил тебе и удачи.
 
две зависимости одним махом, поздравляю)

Да название по приколу было, какой я графоман :-D
Так... пукну раз в полгода что-нибудь под настроение.
Профильные пишу на марафонах, когда надо, а так и сказать особо нечего, всё уже рассказала.
Трезвая, живу и радуюсь))
 
@Panther801, я тебе говорил у тебя талант, и писать, и размышлять.
Эххх.
̶П̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶м̶о̶н̶е̶т̶и̶з̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶!̶ ̶ :-D
Ну блин, так бывает часто. У тебя талант крестиком вышивать, но тебе неинтересно. Тебе хочется Олимпийским чемпионом по бегу стать, когда у тебя одна нога короче другой.
Образно.
Так и живём))
 
@Чупакабра, ну, незнаю, я б конечно. Не назвал это "взят", так, чото мимо промелькнуло. Сложно было первые месяца три.
А ща будет сложно не начать опять :D
 
@Вальдарк, чото слишком далеко :-D
Я только сегодня.

@Чупакабра, я смотрю по прошлому опыту бросания курева. Больше 1.5 года не получалось.
Тоесть забивался болт на какую-то проблему, а чо, у меня же нет проблем, вот выкурю одну и все :-D
И херак, через неделю я с пачкой.

Ну в этом плане всем знакомая лабуда. Предметы в руках меняются только.
 
ОгоС большим удовольствием поздравляю тебя!
Про это:
я не хочу пить. Алкоголь.

Но очень боюсь захотеть. И захотеть так, что не смогу сопротивляться.
Может, и ничего, а? Страх вполне себе основополагающее чувство, которое дает возможность выживать как отдельной особи, так и виду в целом. Так здесь это чувство ругают, так проклинают! А за что? Не ругают же тех, кто не сует руки-ноги в кипяток, пальцы в розетку, не лезет на высотку для прыжка. Наш опыт говорит нам, что алкоголь для нас опасен, как высота, огонь, пуля. Но почему-то призывают испытывать к нему только равнодушие. Мне кажется, что лучше сочетать два чувства: равнодушие и страх. Да, я равнодушна к электропроводке, но при этом обладаю знанием (и опытом, причем дважды :-D ), что полезешь ковыряться, долбанет нехило. Ну и не лезу). Об алкоголь мы все постукались, страшно, я его реально побаиваюсь. И никотин меня пугает тем, что затянусь и не смогу остановиться. Этот страх не отравляет мою жизнь, но что плохого в том, что я помню об опасности?
 
@Вальдарк, чото слишком далеко :-D
Я только сегодня.

@Чупакабра, я смотрю по прошлому опыту бросания курева. Больше 1.5 года не получалось.
Тоесть забивался болт на какую-то проблему, а чо, у меня же нет проблем, вот выкурю одну и все :-D
И херак, через неделю я с пачкой.

Ну в этом плане всем знакомая лабуда. Предметы в руках меняются только.
Всего каких-то 3287 сегодня.
Напоминалку себе сделай, что тебе нельзя :-D
 
@Чаща, :obnim1: спасибо тебе. Да, примерно так я и вылезаю. На страхе болезни. К худу это или к добру.
На сигаретах нет такого как на алкоголе.
Наверное потому что первый раз.
Буду беречь как зеницу Ока))
Хотя вот по магазам хожу, вообще перестал бутылки замечать.
Ну тоесть они есть, но для меня их как нет. Пустое место.

Я не ем кетчуп, соусы всякие дома, вот это все, я их и не замечаю на прилавках, с алкоголем так же.
Что-то стоит, ну и пусть стоит.
 
..... Да, я равнодушна к электропроводке, но при этом обладаю знанием (и опытом, причем дважды :-D ), что полезешь ковыряться, долбанет нехило. Ну и не лезу)......
Чтобы не долбануло надо соблюдать ПУЭ (правила эксплуатации электроустановок)...не страх, а разумная осторожность. В отличии от электричества алкоголь тебя сам по себе не долбанет:-D
 
Чтобы не долбануло надо соблюдать ПУЭ (правила эксплуатации электроустановок)...не страх, а разумная осторожность. В отличии от электричества алкоголь тебя сам по себе не долбанет:-D
не так прочитала сначала, пошла не то отвечать, все - спать пора значит))
 
@punk, а мне так нравится это ПУЭ, П-У-Э.... Пууууэээээ :bee: :mysterious::CRAZY::-D

Там в темах про белочку говорят, что то я аж писать опасаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу