Признайся себе.

@punk, нуууу, командировки выходные домашние дела)) родители пожилые, и по операция сейчас. Тяжко по кусочкам))
Так то стараемся. Как выходит. У нас вместе с собакой погуляли уже счастье :D огромное.
 
@punk, нуууу, командировки выходные домашние дела)) родители пожилые, и по операция сейчас. Тяжко по кусочкам))
Так то стараемся. Как выходит. У нас вместе с собакой погуляли уже счастье :D огромное.
с собакой - это однозначно гуд)
 
Чего то как то, гм, вспомнилось, как я пришел к создам, и на полгода ушел с форума (не пил кстати в этот период). Но, очень обиделся, и разочаровался, откуда в людях столько злости.

Моя матушка соза. Она столько натерпелась от отца, и ее злобу я понимаю. И она реально есть.
Но, я никогда не пойму причем тут чужие люди. Другие люди. Которые а пофиг под одну гребёнку.
Может я и алкашом то стал, потому что отца видел всю жизнь таким, чего на меня говно лить, не понимаю. Искренне кстати.
Короче не понимаю. Грустно просто.

Тоесть сначала, ути пути бедный натерпелся, а потом только увидев счётчик - все сраный олкаш иди к себе в палату :-D

Это как в 15 тебе ещё нельзя секс, а на след день в 16 уже можно? Это так работает? В 15 ты дитятко неразумное, а в 18 уже взрослый?

Причем как бы, у отца тоже не все хорошо, отец отца всю семью на мороз выгонял. И все это длится хз сколько поколений. Там сестра и брат тоже терпели и страдали.
 
Последнее редактирование:
Обобщенные суждения вообще вредны. Все (подставить нужное) - плохие.
Национальность, пол, и т д.
Стараюсь изжить такие суждения из себя.
 
@Quit, другое дело, что я согласен - алкашество не выбирает, пол расу, образование, и самый хороший человек может быть упырем под деформированным алкашкой сознанием. И это надо понимать.
Что б распознавать и выбирать осознанно.
Чото у меня настроение такое.
По сути, так сложилось.
Печально.
 
@Quit, другое дело, что я согласен - алкашество не выбирает, пол расу, образование, и самый хороший человек может быть упырем под деформированным алкашкой сознанием. И это надо понимать.
Что б распознавать и выбирать осознанно.
Чото у меня настроение такое.
По сути, так сложилось.
Печально.
Год близится у тебя, конечно, мысли философские! Я на группу пошла! Сейчас как нафилософствуюсь!
 
А ещё я понял, что я жироголик и трудоголик. Просто все перетекло в такую форму.
После трудного рабочего дня и все такое 1000013885.jpg
Чего то хандра.
 
@Frau_M, просто я у себя вижу четкие параллели с алкахой.
Заедание, награда такое вот
 
@Frau_M, просто я у себя вижу четкие параллели с алкахой.
Заедание, награда такое вот
Механизмы очень похожи. У меня сначала была пищевая зависимость, которая потом трансформировалась в алкогольную.🤷🏻‍♀️
 
Просто оставлю это здесь:

Аутентичные отношения начинаются в тот момент, когда мы предъявляем подлинных себя в контакте с другим человеком.

Быть искренними и уязвимыми друг с другом, чувствуя при этом себя безопасно. Не притворяться счастливым, когда грустно, чтобы соответствовать чужим ожиданиям. Открыто делиться своим опытом, не боясь осуждения.

Давать место опыту другого человека — не менее уникальному и интересному, чем наш. Создавать пространство взаимодействия, в котором есть место чувствам, переживаниям и желаниям каждого, при этом без перетягивания внимания в одну из сторон.

Быть аутентичным — значит не прятаться за маской и быть собой во всех проявлениях.
 
Просто оставлю это здесь:

Аутентичные отношения начинаются в тот момент, когда мы предъявляем подлинных себя в контакте с другим человеком.

Быть искренними и уязвимыми друг с другом, чувствуя при этом себя безопасно. Не притворяться счастливым, когда грустно, чтобы соответствовать чужим ожиданиям. Открыто делиться своим опытом, не боясь осуждения.

Давать место опыту другого человека — не менее уникальному и интересному, чем наш. Создавать пространство взаимодействия, в котором есть место чувствам, переживаниям и желаниям каждого, при этом без перетягивания внимания в одну из сторон.

Быть аутентичным — значит не прятаться за маской и быть собой во всех проявлениях.
это все чудесно, когда к этому готовы обе стороны взаимодействия, практически в моем опыте довольно мало людей в такое реально умеют или хотя бы мотивированы научиться.
 
это все чудесно, когда к этому готовы обе стороны взаимодействия, практически в моем опыте довольно мало людей в такое реально умеют или хотя бы мотивированы научиться.
Но много нам не надо :obnim1:
 
@Dustus, поздравляю с годом, ты молодец, всегда приятно тебя читать. Успехов, здоровья и комфортной трезвости :THUMBS UP: :mauridia:
Спасибо большое, мне почему то кажется, что я фигню и многабукаф всегда пишу. Спасибо!
Мне очень нравится твой Зевс на аватарке:) я почему то характером тебя так и представляю :D
 
Назад
Сверху Снизу