Признайся себе.

@Dustus, дружище, ты загоняешься. Это вреднее, чем несчастный лекарственный препарат.
Меня обдышали перегарищем с утра. Не скидывать же счетчик.
 
Я тоже однажды выпила ложку лекарства на спирту, не зная, что оно на спирту. И ничего не произошло :-D первой мыслью было, епрст, я ж это ребенку давала, теперь понятно, чего он так морщился. Больше мы то лекарство не пьем. Мысли скинуть счетчик не возникло, я ж не пыталась с него кайфануть/напиться/расслабиться и не пыталась заменить им употреб.
@Dustus, думаю, ты излишне драматизируешь, но для собственного спокойствия лучше быть чуть более внимательным к своим мыслям и настроениям в ближайшее время :obnim1:
Выздоравливай.
 
Последнее редактирование:
Совсем с этими каплями сбил себя с толку. Хотел написать про погоду!

Я сейчас с отцом хожу по врачам, и мне надо до него ехать в другой район.
Я это делаю на самокате по парку.

Вчера ехал, смотрел на голубое небо, и зелёную листву.
Это так красиво!
Эти краски.
Словно я раньше их не видел, не воспринимал.
Совсем все по-другому воспринимается.

Хочу нормально научится плавать.
Хочу права получить и ездить на машине.
Хочу свой маленький магазинчик (уж если так совсем прям мечтать).
Если получится хорошо, если нет, тоже ничего страшного.

Хорошо, когда есть работа которая нравится. Когда идёшь на нее свободно, а не из под палки.

Надо много чего наверстать.
Такое ощущение, что я от чего то куда то бегу и боюсь что не успею.

Понятно, что у меня такие же заботы и проблемы (которые не проблемы на самом деле), как и у всех.
Но, в трезвую, они как то совсем по другому смотрятся.
 
Вчера ехал, смотрел на голубое небо, и зелёную листву.
Это так красиво!
Эти краски.
Словно я раньше их не видел, не воспринимал.
Совсем все по-другому воспринимается.

Хочу нормально научится плавать.
Хочу права получить и ездить на машине.
:obnim1::THUMBS UP:
 
Выкинул я капли короче :D жуткая аллергия началась типо псориаза на руках.

Попробовал на днях поносить корсет для исправления осанки.
Спина сказала спасибо. Буду по утрам минут по 30 носить перед работой, увеличивать.

Заболело колено, я думаю, это от растяжения связки по скейту. Продолжение, или спина или чего ещё, фиг знает.

Но, что болит не очень нравится.
Хочется бегать, и прочие активности а нога не очень даёт.

Поделал резинки, мне понравилось. Небольшая такая нагрузка, но телу прям хорошо.
Попробую делать дома, качать дисциплинарную мышцу :D

Вроде теперь нормально выздоравливаю. ТТТ.
 
Мне кажется, или болячки все повылезали? Или это иллюзия и они так и были просто на алкашке пофигу?
Думаю, что второе.

Заказал, стельки ортопедические. Проснулся оттого, что в колено как шило воткнули.

Врач сказал поможет, от нагрузки плоскостопие разыгралось.
Мне главное по горам что бы ходить не болело ничего.

От этого хожу гавкаю на всех.
На работе ушел, работаю там где нет никого, благо я работу сам себе придумать могу - сам делаю.

Ходил на массажном коврике, лол, когда матушка таким занималась, думал - вот фигня какая ненаучная. Здрасьте теперь.

Ноги сказали спасибо. Продолжаю наблюдение.

До связи.
 
Мир вообще не должен тебе, такому золотому соответствовать твоим ожиданиям. Он таков как есть. Другого не будет.
Как и люди которые рядом с тобой (включая родителей, супругов и детей)

А то что ты бухал от этого только твои проблемы.

Перечитывай по мере необходимости.
 
Мне кажется, или болячки все повылезали? Или это иллюзия и они так и были просто на алкашке пофигу?
Думаю, что второе.

Заказал, стельки ортопедические. Проснулся оттого, что в колено как шило воткнули.

Врач сказал поможет, от нагрузки плоскостопие разыгралось.
Мне главное по горам что бы ходить не болело ничего.

От этого хожу гавкаю на всех.
На работе ушел, работаю там где нет никого, благо я работу сам себе придумать могу - сам делаю.

Ходил на массажном коврике, лол, когда матушка таким занималась, думал - вот фигня какая ненаучная. Здрасьте теперь.

Ноги сказали спасибо. Продолжаю наблюдение.

До связи.
Анестезии нет
 
@Quit, никак. Устал, арбайтен арбайтен. Новый год будет после поездки у меня. Новая жизнь))

Вроде мазь более или менее помогает.
Диклофенак 5%
Я пока не понял, посажу пока - посмотрю.
Сплю так себе.

Спасибо!

Как ты?
 
@Quit, никак. Устал, арбайтен арбайтен. Новый год будет после поездки у меня. Новая жизнь))

Вроде мазь более или менее помогает.
Диклофенак 5%
Я пока не понял, посажу пока - посмотрю.
Сплю так себе.

Спасибо!

Как ты?
Мой пьет, я тут сижу
 
@Quit, а почему не, "я тут сижу а мой пьет?".
Давай, про себя в первую очередь думай - мой тебе совет.

Не грусти :obnim1:
 
@Quit, а почему не, "я тут сижу а мой пьет?".
Давай, про себя в первую очередь думай - мой тебе совет.

Не грусти :obnim1:
Так вроде день проанализировала, над.трезвостью поработала, как-то так
 
По прочтении темы одного форумчанина, я понял, что как хорошо, что моя женщина, (в отличии, от его бабы и всех баб вокруг - с его слов), забыла свою функцию. Потому что она человек, а не функция (удивительно правда?) для некоторых живущих в средневековье людей (и мужчин и женщин к слову), до сих пор, это прям откровение.

Хорошо, что мы ругаясь, когда страсти улягутся идём и говорим. Что мы гуляем вместе идём и разговариваем.
Она знает мои интересы, я ее интересы.
Я дарю ей шарики, потому что она не любит цветы. Не навязываю клише, "ты же, ты обязана", для этого есть другие люди, уверенные, что идеальная жизнь, это не работающая женщина, не поднимающая ничего тяжелее ручки, воспитывающая детей, мужик осеменяющий жену по выходным, и дающий денег. И все.
И хорошо, что каждый может получить то о чем он мечтает.

Господи, благодарю тебя за 21 век.
Что моя жена может не ходить в парандже, а водить машину, получать достойную зп. Писать кандидатские труды и быть профессионалом не только в своей стране, но и работать по миру. Быть собой и счастливой.

Сделать саму себя как хотелось, и быть полностью реализованной.

А когда она заболеет, или будет одинокой, или с плохим настроением, или с проблемами в семье, я всегда буду рядом. Когда опустятся руки, я буду рядом и буду достаточно сильным и стабильным, что бы просто быть рядом. Поговорить, обсудить. Сделать. Решить проблемы.

Спасибо, что я встретил такую женщину в своей жизни. Которая даёт мне сил, вдохновляет, просто тем что она рядом, самому крутиться, достигать, и становится сильнее.

Спасибо!

В этом году, у нас небольшой но, юбилей. 3 года в браке, один встречались.

За плечами у каждого, опыт совместной жизни, встречи и расставания. Видимо, именно это даёт сейчас возможность, по-другому смотреть на проблемы и решать их.

Почему-то захотелось написать.
Я учусь не осуждать людей с противоположным мнением, не бежать спасаать быстрее, скорее, другого человека. Хотя получается откровенно плохо, но я учусь.

Продолжая бухать, я уверен, все бы пошло по одному месту. Как и было до этого.
Все что начинает строится, стоит гораздо больше, чем алкоголь. Оно, бесценно.

Счастья вам друзья!
Не бухайте и стройте жизнь, как вам хочется.
 
Назад
Сверху Снизу