Признайся себе.

Мы старые и толстые. Что опять со счетчиком, дорогой ты мой товарищ? :obnim1: :on_the_ass:
Вылезай уже. В аашку ходишь?
Привет, посидел в лайтовом ЕУ и сегодня давление скакнуло сильно на работе, даже таблетку пришлось пить. В аа не ходил
 
@BaDaBuM, у меня тоже шкалило ппц, поставили повышенное, прекратил бухать, ТТТ, вообще нормально. И мигрени меньше стали.
 
Охренеть:D год назад я зарегистрировался на форуме:D
Ну, типо дали 10 балов, и сказали, что я с форумом уже год. Обалдеть :-D :leaving::IN LOVE::bounce::dance2::O_v:
 
Привет, посидел в лайтовом ЕУ и сегодня давление скакнуло сильно на работе, даже таблетку пришлось пить. В аа не ходил
В темноте лежи, подушек побольше возьми! Выздоравливай! :obnim1:
 
Барабанная дробь!

А надо счётчик скидывать, если лекарство на этиле принял?

Я конечно не спросил, вчера выпил на работе.
А мне жена утром такая, ну чо сбрасывай.

А я чото приуныл. :SCRATCH:
 
Барабанная дробь!

А надо счётчик скидывать, если лекарство на этиле принял?

Я конечно не спросил, вчера выпил на работе.
А мне жена утром такая, ну чо сбрасывай.

А я чото приуныл. :SCRATCH:
А твой счетчик что считает?
 
@Коловылдра, отказываюсь.

Это прям какая то подстава, мне блин ни разу не выписывали на спирту лекарства. Да и спирт, не мое всегда было. (Корвалол принимал иногда).

А тут выписали, оно на отказе ещё мерзотнее, чем когда пил.

Думаю, нафиг травы такой же купить, и просто заварить без спирта.

А то 90% спирта и две травы, что то это перебор.

Но, я благодарен этому моменту, потому что вскрывается а) я могу провертеть это как хочу в голове и разрешить употребление под видом лекарства. (Не то что бы я хотел, но проскальзывает)

Б) вообще задумался, более серьезно подойти к теме алкоголизма - у меня просадки.

В) это начало мягкого вплывания торгов. А я их не хочу.
 
мне блин ни разу не выписывали на спирту лекарства.
То есть, это не было лекарство в моменте: "Ох, что-то сердце захолонуло, есть чо?". С рецептом вполне было время ознакомиться и осознать. Вот этот момент рассмотрел бы, а не всратую чайную ложку на ведро воды.
 
@Коловылдра, да, я подумал про это, почему я не спросил врача, почему не посмотрел упаковку? (Хотя бы
Я выпил, понял что на спирту.
И буэ.

Вообще я лекарственные инструкции, и прочее всегда читаю заранее, а тут не прочитал.
Блин, зная да, если это раствор, то 99% спирт.
Но, благополучно это "забыл".

Теперь ещё голимее все, чем было до этого:D

Это так же у людей "хоп, пошел в магазин, и не понял как бутылка в руке оказалась"?

Спасибо за ответы.
 
@Quit, я третью неделю, неуточненный диагноз верхних дыхательных путей болею.
Я готов пить что угодно если это поможет, хотя рвотный рефлекс на это.
У меня диллема между "врач прописал" и блевать тянет от этого.
Бабок жалко, сцуко, 1200 рублей :D

Ощущение, что меня развели :D
 
Приветы всем! Привет, Артур
Я с вашего позволения влезу, прямо злободневный вопрос.
Знаешь, трезвость это хорошо и мы всё здесь ради нее, но мне кажется это уже перегиб.
Мне тут недавно из деревни кваса привезли, предложили попробовать. Я естесственно "чур меня, чур меня", какой нафиг квас, я же алкаш, мне надо всю жизнь молиться, поститься и слушать лекции о вреде алкоголя. Квас это от лукавого! Там целый 0,1℅, на этикетке написано!
Но потом я подумала. Да блин, что за сектанство?
Плюнула и выпила кружку кваса.
И ничего страшного не произошло, выпила и забыла, вкусно было.
И корвалолом я помню баловалась в первые месяцы завязки, когда меня панические атаки накрывали.
И конфету с ликёром как-то случайно съела.
Счётчик не сбрасывала, не было предпосылок к срыву при этом.
У тебя также?
Если не уверен в своей трезвости, то лучше не надо конечно с огнём играть, а если ты всё осознаешь, то не вижу трагедии в том чтобы принимать лекарство по назначению врача, ты даже ничего не почувствуешь от такой смешной дозы.
Как тут не единожды говорили алкоголизм не в бутылке, а в голове.
А вообще, я заметила, излишняя боязнь срыва и стремление соответствовать канонам трезвости тоже может нехило раскачать.
Я иногда думаю, а настолько ли велика степень моей зависимости, что надо дуть на воду?
Говорят, многие так и срываются, уверовав, что излечились.
Но в моей голове рюмка водки и лекарство это разные вещи с разными целями. Это не значит, что я жру пузырьки на спирту литрами прикрываясь необходимостью, мне это не нужно.
Но иногда ведь действительно может быть надо.
Это просто мысли вслух, если че :-D
 
@Panther801, хай!
Ну квас я пью литрами, он мне нравится. Но, тут мне мысль пришла, что я с этим квасом как с сиськами:D

И ты знаешь, меня напрягло, что мысли такие есть.

Меня то теребонят такие мысли.
Хотя вот вчера на работе полный холодильник пива был. Открыл, обалдел конечно, но вообще не хочется.

А на заднике вот такие мысли.
Бесят они меня)) понимаю, что по идее их быть не должно. Но, это не у алкашей))
А тут ква.
 
По идее, мы должны говорить врачу, что нам нельзя. Но это я тут в интернете такая "умная". Здоровья тебе!
По идее то да, но я вот даже не поинтересовался :/ хотя знал же что капли и прочее такое, всегда спирт.
Забавно, когда пил всегда отказывался. А тут нет.

Но пофиг чего уж там.
 
@Panther801, хай!
Ну квас я пью литрами, он мне нравится. Но, тут мне мысль пришла, что я с этим квасом как с сиськами:D

И ты знаешь, меня напрягло, что мысли такие есть.

Меня то теребонят такие мысли.
Хотя вот вчера на работе полный холодильник пива был. Открыл, обалдел конечно, но вообще не хочется.

А на заднике вот такие мысли.
Бесят они меня)) понимаю, что по идее их быть не должно. Но, это не у алкашей))
А тут ква.
А мне кажется они у всех есть, а кто говорит, что нет, те нагло врут.
Это как стоишь на возвышенности, смотришь вниз, и тебя затяяяяягивает. Но ты конечно же в своём уме и прыгать не станешь.Ведь не станешь же? :-D Но мысли-то есть.
Как-то так и с алкоголем.
Короче, мне кажется ты сам себя больше накручиваешь, всё у тебя в порядке, а мысли это нормально, главное осознавать и не поддаваться. Мысль пришла, мысль ушла, да и хрен с ней.
Выздоравливай.
 
Назад
Сверху Снизу