Признайся себе.

@Quit, это до первой грозы. У нас по сути проблем то не было.

Никто не торчит не бухает.
Серьезно не болеет.

Инвалидов нет.
Детей пока тоже нет - мы надеемся это временно.
Ну ничего такого страшного, не было ещё, что бы проверять отношения на прочность.

Кроме бытовухи. Ну, втулка и носки, немытый я почесывающий жопу,наши единственные проблемы. И черкаши :-D

И благодарность миру за это.
 
@Dustus, просто спасибо тебе за твой пост. Устала ужасаться вновьприбывшим некоторым форумчанам. Сама 10 лет была в браке с похожим товарищем, и некоторые темы оказались здесь сильным триггером. Приятно было читать, что люди могут мыслить по другому. Счастья вам с супругой :IN LOVE:
 
@Dustus, За таких, как ты выходят замуж настоящие женщины, которые расцветают и становятся лучше, а не превращаются в баб.
Не зря говорят, что женщина - это лицо мужчины. Если у кого-то баба, то стоит задуматься.😉
 
@nikotinka, спасибо, что поделилась!
Я как, у меня матушка глубоко несчастна с отцом. Именно алкоголь все разрушил.
Я так не хочу.
10 лет это много.
50 это ещё больше.
У меня есть некоторые принципы которым я следую.
Конечно, если вы совсем чужие как соседи, я считаю что не надо терпеть, ради детей, ради семьи и вот это все.
Не надо самого себя загонять в ад, и строить его своими же, часто мнимыми убеждениями.
Да жизнь тяжела, и порой пипец как тяжела.
И тут либо команда и гребете вместе, либо лодка тонет. Третьего не дано.
Договариваться и компромиссы. Уважать мнение другого, с учётом, что другой действует так же, по идее так будет Найс:D а будущее покажет.
 
@Frau_M, моей жене я приснился во сне в детстве)) типо будет твой муж.
Она пока меня не встретила, даже не задумывалась :D
Смеемся над этим.
А я когда про нее услышал, у меня в голове - это моя жена!
Со стороны кажется полной фигнёй, но как есть :D

Она очень сильная, позитивная несмотря на тяжёлую жизнь.
Летящая и цветущая.
Она меня вдохновляет.
А я пессимист :D
Троллит меня за это)) @nikotinka, с колышками тебя :leaving:не пей! :)
 
@Dustus, просто спасибо тебе за твой пост. Устала ужасаться вновьприбывшим некоторым форумчанам. Сама 10 лет была в браке с похожим товарищем, и некоторые темы оказались здесь сильным триггером. Приятно было читать, что люди могут мыслить по другому. Счастья вам с супругой :IN LOVE:
Людей мыслящих по другому много!
Они уже были и 20 лет назад.
Меня тоже бомбит переодически, принял решение, писать если что то в своей теме.
Я всегда со школы, старался придерживаться, совету - будь самим собой, не соответствуй чужому мнению, соответствуй своему.

Это конечно делало белой вороной даже среди белых ворон :D но я уже привык, может я долбанутый, незнаю.
Но я читаю многие темы, и говорю, спасибо, что я на своем месте!
 
@Frau_M, спасибо! Я тебе желаю счастья. У себя внутри. Независящие ни от чего. Остальное, само придет.
 
Короче бате не фортануло:D
Он думал, что проскочит в операцию без санации ротовой полости, но...
Сначала потеряли справку.
Звонили, он и спросил, а что если.
Ну ему и сказали, что фиг мы вас не допустим.

Все трагедия, кошмар, словно умер кто-то.
Ездил сегодня утром к ним, разговаривал.
Не нравится, что маман корвалолом его поит((
Но, я сказал, а там пусть сами как хотят.

Записал его к зубному на завтра.
Переживает, что зубы последние вырывают.

Мотаюсь как не в себя. Колено адски болит, ну и хрен с ним. (Забыл помазать второй день).

Ортопедические стельки каеф. Уже почти не чувствую. Делаю упражнения, и массаж.
Осталось не так много времени, все успеть надо. Забавно, что с супругой будем в соседних городах. Лол.
Может домой вместе полетим.

Хотелось бы, что бы нога к отлету тревожила хотя бы меньше.

Хоть и устаешь, но я обожаю вот это движ туда сюда, туда сюда. Год как три:D
 
Из за гребаного насморка, я перестал замечать боль в колене :D коллеги ржут, и говорят выпей водки. Это потому что ты пить бросил.
С апреля такая чехарда, болею, неделю или пару дней лучше, а потом опять. Причем температуры нет, анализы нормальные.
Врачи ну приходите, и постоянно вариации одного и того же дают.
Устал немного.
 
Из за гребаного насморка, я перестал замечать боль в колене :D коллеги ржут, и говорят выпей водки. Это потому что ты пить бросил.
С апреля такая чехарда, болею, неделю или пару дней лучше, а потом опять. Причем температуры нет, анализы нормальные.
Врачи ну приходите, и постоянно вариации одного и того же дают.
Устал немного.
Тебе б отдохнуть, просто почилить что ли, проверить на уровень стресса себя - расслаблять тело получается нормально? С сном все ли ок? И я бы в такой непонятной ситуации попробовала поанализировать не прячу ли я где-то от себя профильный напряг по эмоциям, может такое в психосоматику уходить. Не говорю, что это твой случай, но лишним не будет, у алкашей в среднем контакт с собой нарушен, привычка копить стресс и потом взрываться - она ж глубоко сидит.
 
@punk, почилить это не про меня)) 30 лет чилил)) хватит.
Нога болит от августовской травмы думаю. А то что я круговерчу по болезням, так жена так же. Мы друг за другом заболеваем :/
 
@punk, почилить это не про меня)) 30 лет чилил)) хватит.
Нога болит от августовской травмы думаю. А то что я круговерчу по болезням, так жена так же. Мы друг за другом заболеваем :/
это ты зря, чилить все равно нужно иногда, прямо необходимо, давать всем системам организма выдохнуть. не получится впрок начилиться)) значит вам нужно вместе почилить пойти уже
 
@punk, она только на новую работу устроилась, числа не будет до сентября. У меня примерно до августа:/
 
@punk, она только на новую работу устроилась, числа не будет до сентября. У меня примерно до августа:/
но не обязательно ж глобально, выходные у вас есть же? кусочками значит набирайте отдых
 
Мне кажется, или болячки все повылезали? Или это иллюзия и они так и были просто на алкашке пофигу?
Думаю, что второе.

Заказал, стельки ортопедические. Проснулся оттого, что в колено как шило воткнули.

Врач сказал поможет, от нагрузки плоскостопие разыгралось.
Мне главное по горам что бы ходить не болело ничего.

От этого хожу гавкаю на всех.
На работе ушел, работаю там где нет никого, благо я работу сам себе придумать могу - сам делаю.

Ходил на массажном коврике, лол, когда матушка таким занималась, думал - вот фигня какая ненаучная. Здрасьте теперь.

Ноги сказали спасибо. Продолжаю наблюдение.

До связи.
Аппарат магнитотерапевтический творит чудеса с коленями и не только
 
Назад
Сверху Снизу