Признайся себе.

Фиг знает короче торги это или нет. Но, так форум читаешь. Ужастиков начитаешься, пить в будущем вообще желание отрубает нафиг, совсем, даже жидкий хлеб:D Прочитал про запои, про припадки. Е-мое. Жость. Как она есть.
Надеюсь ребята вывезут.
Вообще по другому стал на людей смотреть. Какая то борьба с самим собой. А как с самим собой то драться?)) Ты никогда не победишь))
 
Читаю форум, жость здесь токсики сидят:D понятно, жизнь нагнула алкаши везде, и с личными своими не повезло. Жизнь не удалась. У меня тоже, отец алкаш, сам детдомовский и приемный и тоже проблем дофига. Но, чорд, что вы токсичные то такие?:D Первый раз такое вижу. Если за мной гонялся по пьяне отец, и это, СТРАШНО, я не буду гнобить всех подрят на форуме, потому что они не мой отец, хоть тоже алкаши.
Не уходи с форума? )) Да тут сидеть рядом не полезно для выздоровления )) Вот никогда бы не подумал да. Человеком надо оставаться. Вежливость там в общении)) не слышали?)) Хотя товарищи готовы и детей и родителей отправить куда нибудь, потому что неудобно, и считают это нормальным)) Не то, что алкаша какого нибудь)) да который раз убеждаюсь, человек человеку волк. Помощь?)) МММ. Отличная помощь для того тем кто сам пережил насилие в семье, будучи ребенком, которых так защищать любят)) полный треш, ещё попинать. Мммм. Найс. Облизывать не прошу, но видимо и самоутверждаться за чей то счёт тоже не очень. И точно не за мой. Можно промолчать, но... Видно выше сил)) Сбомбануло меня знатно)) цель достигнута:D и поражена. Моя проблема в том, что я очень большое значение придаю себе и чужим людям. С детства не понимал кайфа этого, других дергать, особенно когда уже вышел из детсадовского возраста.
В общем лет через пять зайду. Если время будет. Провожать не надо, дверь сам найду.
Опыт был интересный. Правда. На многое глаза открылись. Всем кто отметился у меня на ветке, привет, сил и поддержки. Особенно, кто указала мне, что я алкоголик:D пойду проживать принятие. Не пейте)) никогда и ни за что. И не курите)) Надеюсь ВС вам поможет. Адью.
 
Читаю форум, жость здесь токсики сидят:D понятно, жизнь нагнула алкаши везде, и с личными своими не повезло. Жизнь не удалась. У меня тоже, отец алкаш, сам детдомовский и приемный и тоже проблем дофига. Но, чорд, что вы токсичные то такие?:D Первый раз такое вижу. Если за мной гонялся по пьяне отец, и это, СТРАШНО, я не буду гнобить всех подрят на форуме, потому что они не мой отец, хоть тоже алкаши.
Не уходи с форума? )) Да тут сидеть рядом не полезно для выздоровления )) Вот никогда бы не подумал да. Человеком надо оставаться. Вежливость там в общении)) не слышали?)) Хотя товарищи готовы и детей и родителей отправить куда нибудь, потому что неудобно, и считают это нормальным)) Не то, что алкаша какого нибудь)) да который раз убеждаюсь, человек человеку волк. Помощь?)) МММ. Отличная помощь для того тем кто сам пережил насилие в семье, будучи ребенком, которых так защищать любят)) полный треш, ещё попинать. Мммм. Найс. Облизывать не прошу, но видимо и самоутверждаться за чей то счёт тоже не очень. И точно не за мой. Можно промолчать, но... Видно выше сил)) Сбомбануло меня знатно)) цель достигнута:D и поражена. Моя проблема в том, что я очень большое значение придаю себе и чужим людям. С детства не понимал кайфа этого, других дергать, особенно когда уже вышел из детсадовского возраста.
В общем лет через пять зайду. Если время будет. Провожать не надо, дверь сам найду.
Опыт был интересный. Правда. На многое глаза открылись. Всем кто отметился у меня на ветке, привет, сил и поддержки. Особенно, кто указала мне, что я алкоголик:D пойду проживать принятие. Не пейте)) никогда и ни за что. И не курите)) Надеюсь ВС вам поможет. Адью.
Жалко, что уходишь. Интересно, на что такое жуткое наткнулся? Народ в целом доброжелательный и вежливый. Бывают реально крайне неприятные ситуации, порой очень даже, приходится вмешиваться модераторам. Меня тут тоже посылали и унижали, ну, или думали, что унижают). Я ни разу кнопку жалоба не нажала. Здесь же реально больные люди. Порой алкаши в употребе вырываются из раздела Срыв и минуя санитарный кордон, попадают в отделение к выздоравливающим и начинают буйствовать. Есть алкаши с хорошим счетчиком, которые держатся на зубах, им вообще горько, общаться с ними - то еще удовольствие(. Есть люди просто духовно убогие, мне неприятные (поправила корону на собственной башке). Ценность форума в том, что он реально способствует выздоровлению, а не наоборот(. Гнобить тут всех подряд не дают, что ты? Где увидел? Может, к СОЗам заглянул? Там другое! Я тоже сначала не могла. Ты не ходи сначала никуда, кроме Если. В этом разделе, вроде, все не так страшно. Хотя мне сначала тоже казалось, что жестко. Но это говорило алкомышление, поверь.
 
Жалко, что уходишь. Интересно, на что такое жуткое наткнулся? Народ в целом доброжелательный и вежливый. Бывают реально крайне неприятные ситуации, порой очень даже, приходится вмешиваться модераторам. Меня тут тоже посылали и унижали, ну, или думали, что унижают). Я ни разу кнопку жалоба не нажала. Здесь же реально больные люди. Порой алкаши в употребе вырываются из раздела Срыв и минуя санитарный кордон, попадают в отделение к выздоравливающим и начинают буйствовать. Есть алкаши с хорошим счетчиком, которые держатся на зубах, им вообще горько, общаться с ними - то еще удовольствие(. Есть люди просто духовно убогие, мне неприятные (поправила корону на собственной башке). Ценность форума в том, что он реально способствует выздоровлению, а не наоборот(. Гнобить тут всех подряд не дают, что ты? Где увидел? Может, к СОЗам заглянул? Там другое! Я тоже сначала не могла. Ты не ходи сначала никуда, кроме Если. В этом разделе, вроде, все не так страшно. Хотя мне сначала тоже казалось, что жестко. Но это говорило алкомышление, поверь.
Судя по последней активности, ТС именно в созразделе побыл перед тем как со всеми распрощаться, в разделе срыв тоже немного потусил. В общем по всем "злачным" местам прошелся и загрустил.
 
Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери.
Неужель ты ко мне?
Верю и не верю...
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила,
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь,
Все мне стало ясно теперь.


Короче это опять я :)
Не пью, не курю.
Счетчик верный.

Чего нового:
Читаю форум. В тихую конечно же ))
Хожу к психологу. Готовлюсь поступать в институт на новую профу. Вернее на старую новую профу, которую когда то забросил, академический просрался удачно и все. )) Дела давних прожЫтых лед-д. :mysterious:

Жизнь заиграла новыми красками.
Курить если честно, хочется больше, чем пить.
Умерла любимая кошка с которой я прожил 20 лет из моих 37.
Но я пережил и справился с этим, не применяя сурогаты.

На работе повысили, сдал квартиру. Доход вырос. Хотя, это бы и так было, вне зависимости продолжал бы я или не, но снесем это на пользу отказа от алкоголя и табака. :leaving:

Скажем так, я стал как-то лучше видеть себя настоящего. И, знакомится с самим собой. Очки как протер.
Вроде все так же, но, не так же :)))

Вот решил написать. Возможно, тем кто будет читать из новичков, эта запись будет тем самым маааленьким мостиком поддержки.

Одновременно с этим, помятуя ошибки прошлого: как я 125тыщраз бросал курить, каждый раз напоминаю себе, что расслабляться нельзя!

Пока игнорирую всяческие сторонние праздненства, и ритуальные грустества! :ph34r: Хочу перейти рубеж в полтора года, а лучше два. Это ближайшая цель на видимом горизонте.

И я как жить начал! Это так круто!
Врач назначил комплекс витаминов Б. Немеют пальцы на правой руке мизинец и безымянный (4 и 5). Надеюсь поможет.
Вполне предполагаю, что это связанно с употреблением алкоголя. Но как это исправить, я не знаю :/

Может кто, что подскажет.

Жена посмотрев на меня стала пить меньше.
Хотя все вокруг просто обалдели, что я в какой то момент перестал пить. Побегали от меня и моих воплей "Я алкааааш, не пеееей а то тоже будешь!!!!" Сейчас прошло. :) Но, я прям в ахренении, сколько реально много окружающих пьют. Но радует, что непьющих тоже много. ВАУУУУ они есть :-D

Первые дни конечно было тяжело.
Особенно меня накрыл момент, когда жена поехала на родину, командировка и к себе домой родителей навестить.

А я шел из магазина, передомной стояла бутылка водки (перед внутренним взором в смысле, хотя я водку вообще не пил, и не любил, но пришла почему-то она), и я злился. Злился, на то, что вот жена уезжает и будет там ПИТЬ! :bes: А МНЕ НЕЛЬЗЯ! :bes:

Осознание, ЧТО я думаю, и КАК ударило похлеще нокаута.
Теперь конечно такие мыслишки, стали более тонкими, и сразу даже не распознаешь :)
Но хрен, меня возьмешь!

Порадовало, что когда во сне я решил закурить, я во сне осознал себя, и говорю: Так я ж не курю!
И откладываю сигарету))) Контроль даже во сне%)

Я с уверенностью могу сказать, что этот форум открыл мне дверь в жизнь!
И хочу поблагодарить людей которые мне отвечали здесь. И которые собственно указали, на что мне надо смотреть, что бы осознать проблему. И дальше будет еще много вызовов. Но, я теперь знаю что мне делать, не пить и не курить сегодня.

:leaving:

Кстати, на вопрос, по чем будет доллар в августе, я сказал 97 :))) А он был - С начала августа курс доллара на Московской бирже вырос на 4,83% — до ₽96,025 Вот так вот эээээ :napoleon:
 
Последнее редактирование:
Немеют пальцы на правой руке мизинец и безымянный (4 и 5). Надеюсь поможет.
Вполне предполагаю, что это связанно с употреблением алкоголя. Но как это исправить, я не знаю :/
К неврологу можно сходить.
А вообще круто. Особенно после прощального твоего сообщения😝🤪 (это юмор, если чё)
 
К неврологу можно сходить.
А вообще круто. Особенно после прощального твоего сообщения😝🤪 (это юмор, если чё)
Нормаас :) Я тоже под впечатлением. С головой работать главное. Но, я уже собственно. Даже удивительно, и как я вообще пил то раньше :) Вообще. Хотя качели и торги есть, да. Вылезают периодически.
 
Немеют пальцы на правой руке мизинец и безымянный (4 и 5). Надеюсь поможет.
Вполне предполагаю, что это связанно с употреблением алкоголя. Но как это исправить, я не знаю :/

Может кто, что подскажет.
Очень часто это связано с шеей и большим количеством времени, проведенным сидя, хотя, бывает даже что просто неудобно спал.
 
Очень часто это связано с шеей и большим количеством времени, проведенным сидя, хотя, бывает даже что просто неудобно спал.
Мне жена также говорит, отлежал, плохо спал. Тунельно-запясный синдром в конце концов. Мышку держу в руке 24/7 :-D Но мне врач давно на эту жалобу прописал, что то для алкоголиков. И теперь у меня не выходит это из головы %) Я тогда возмутившись на это даже пить не стал. А сейчас думаю, зря наверное. Про бутыль, возьму на вооружение - спасибо!
 
Молодец.
Да, онемение пальцев может быть из-за начала алкогольной полинейропатии в том числе, вовремя остановился.
А когда доллар выйдет на минимальное значение в течение года-двух? :mysterious:
 
@Чаща, Ну вот немного конечно нервит это :) Буду методом исключения. Хотя стало реже, и меньше по проявлениям, когда перестал пить. Но у меня и головные боли реже стали значительно (мигрени ставили), и давление приходит к норме. И вообще, все намного лучше. И это чувствуется телом, и это классно.
Правда со скейтом, я все :) Жаль. Врачи сказали нельзя. Бегать нельзя, скейт нельзя. Остается скандинавская ходьба!

А когда доллар выйдет на минимальное значение в течение года-двух? :mysterious:

Боюсь не выйдет за этот промежуток (( Поглядим :) Ответ зафиксирован. :mysterious: Пойду я спать. Спс, что написала.
 
Короче, бывают такие моменты. Как внутреннее напряжение нарастает. И тогда вголову лезут всякие мысли про покурить, и может пивка, или там вот это вот алкогольное вкусненькое. Типо почувствовать вот это, "вьььюххх" первое. И типо легче. Но, я понимаю, это привычка и самообман. Но, порой прям приходится напрягаться, что бы это состояние переключить, на какое-то другое. Раз в две недели может проявляться.
Конечно, я боюсь всяких жизненных вызовов. Уход родителей например. Что-то такое.
У меня отец алкоголик. И я больше всего боюсь, что если что-то случится, то он забухает, и мне придется с этим всем возится. Оставить бросить я его не смогу. Опять вот эти все концерты, и не будет какого-то сдерживающего фактора. Дико прям жутко этого боюсь. Хотя, понимаю, что этого даже не произошло :) Но, по логическому завершению, именно так и произойдет.
НЕ хочу терять свою жизнь на все это. Но, и другого чего то не вижу. Я из страны не уехал, хотя есть возможность, потому что я люблю своих родителей, и не хочу их бросать. Но вот тут прям... понимаю, тут много ВДА и прочего. Но, просто вот так...
Рано конечно обо всем этом говорить :) Это мой нервный кабан зудит ))
 
Назад
Сверху Снизу