Признайся себе.

Гм. Не первый раз возникают мысли, что "ээээээ, а что, жить уже как обычный человек не получится?".
Обычные люди - это как дети в песочнице. Пройденный этап.
 
Короче. Все чаще и чаще у меня такая тема:
1. Ну у меня же не так как у остальных обитателей форума. я ж там не в запой уходил (вспоминая недельную пьянку много лет назад - да да не запой :kofe:а то и и недавние по несколько дней выходные и праздники "по чуть чуть как все".)
2. Я же не такой, я же работаю я же.... (смотря на много кого, кто работает, а потом не работает, моргнул и лавка. ога ога)
3. Я же могу остановиться, я же уже вот остановился.... и года не прошло ога ога....:girls1:
4. Я жеже не вот как те БЕЗСЧЕТЧИКА УУУУУУ, А Я ЖЕ СО СЧЕТЧИКОМ АААААААА :old:
(все костыльки на первых порах)
Это все те же крысы в голове кто помешали мне бросить курить. Надо помнить и не давать себе разрешения под всеми этими пунктами. А то уже и обещания становятся менее иллюзорными, и типо "ну я ж одну чо такова то".... И весь вот этот развод.

ээээээ... идите нафиг.

Хотя я соглашусь наверное с тем, что у меня легче начало, у меня всегда тяжело продолжить. Увы.

П.С. И тут же моментально - сейчас тема - ну я же больной, чо с меня взять, надо тяпнуть....уууууу...где мои санные тряпки!
Колбасит тебя, бро, и плющит мухи в голове кипят.
Может по Шичко тебе поработать, как думаешь?
 
@Пятачoк, надо выковыривать. Лень (( Пописал парочку и заглохло. Я не скажу, что прям каждый день про это думаю, иногда когда тему почитаешь на форуме какую нибудь. Или так увидишь кого на улице с пивом. Хотя я прекрасно понимаю, что все это фигня одной частью головы, и все это будет потом опять как раньше. А другой частью головы, "ну чего ты, это ж чуть чуть, да?")))

24/7 я в таком ключе не думаю конечно. Но когда на форуме, и пару раз в неделю проскальзывает.

(( Я ленивый жопа просто. Даже для себя дневник писать - лень.
 
Гм. Не первый раз возникают мысли, что "ээээээ, а что, жить уже как обычный человек не получится?".
Ну не получится и что? У
Кмк, тебе надо посмотреть в сторону принятия себя. И еще в сторону принятия несовершенства этого мира. У меня это было не только принять - я алкаш. Но и алкаш - это тоже я. Люди несовершенны и люди слабы. В моей вселенной тоже не врут, не предают, не подставляют ближнего своего сознательно, не ищут корысти за счёт другого, заботятся друг о друге и вообще все люди хорошие. Но читаем предыдущий пункт. И я тоже несовершенна. Завышенные ожидания от людей рождают болезненные переживания, когда люди не соответствуют этим ожиданиям. Или когда мир не соответствует. Но мир тоже не совершенен. И иногда крайне не справедлив, как нам кажется.
Ну, в общем, приняв собственное несовершенство и на несовершенство других смотришь спокойней. Приняв несовершенство мира жить становится спокойней и самое интересное, появшяются силы и ресурсы что-то менять Конечно, я не говорю про ущербных, которые в патологическом состоянии личности, творят настоящую дичь и ужас. Я говорю про обычных среднестатических так сказать людей.
А так - слабость собственную приняв - великую силу можешь обрести ты (почти ©)
 
2. Я же не такой, я же работаю я же.... (смотря на много кого, кто работает, а потом не работает, моргнул и лавка. ога ога)
Мне прям вспомнилось как я в праздник набухалась, а тут меня внезапно по работе вызвали.
И я бухая договор купли-продажи автомобиля пыталась заполнить.
4 бланка извела, прежде чем мозги в кучу собрала и написала-таки без ошибок (но это не точно).
Мне повезло, что было как раз 8 марта.
Клиенты спалили, но угарнули и решили, что я так просто праздник праздную, сегодня можно типа, все норм, все пьют.
О том, что у меня 8 марта каждый день я конечно умолчала)))
 
@Hannadi, да пребудет с тобой Сила :) Спасибо :leaving:@Panther801, ну у меня через день было.
 
Короче тряхало жестко сегодня. Выжали на работе как лимон. Даже так. что там сверху начальнику прилетело видимо, или он заманалсо, ну и потекло по трубам вниз.
Три раза начеркивал а потом стирал разные эпитеты ему в чат. (Мне совершенно все равно уволят или нет, по факту. Да и один из самых лучших руководителей с кем работал, просто тоже заманался. Декабрь самый разгар сейчас) Короче, держал в себе сколько мог ((
Это не продуктивно, и ничего полезного хорошего не принесет вываливать.
Пошел в магаз, накупил всякой херни.
Типо газировки, конфет такого барахла и сожрал в один присест.
Это тоже плохо, и расстройство ПП тоже нафиг не надо, но я плюнул на это.

Чото я устал, злой и как то все не радужно вокруг. :ak:
Завтра жена приедет - одна радость.
 
@Dustus, держись, чо, рассказывай нам всё что наболело, жена стока не вывезет).
Мне когда жена начинает жаловался, я берусь флагом с броневичка махать, а ей это не надо)).
 
@Dustus, держись, чо, рассказывай нам всё что наболело, жена стока не вывезет).
Мне когда жена начинает жаловался, я берусь флагом с броневичка махать, а ей это не надо)).
Ага, лучьше тутычки поболе высказывать, выгружать свои авгиевы конюшни недовольства, нетерпения и прочего .....будущего удобрения)))
 
По работе вышло некоторое недопонимание, обсудили вопросы рабочего характера. Хоть и сложно, но полезно мне для развития такое. Забавно, что реально, мозг как то по другому чем раньше реагирует. Хотя самооценка, и отношение к критике у меня все равно в днище. Ну так всегда было, но я рад, что я не послал все нахер и начальника тоже (а я всегда был такой, ни за какие коврижки не буду делать, что мне не комфортно)

Нормально. Нашел вчера кринж, что тоже повлияло, в весьма высоком психологическом сообществе, на тысячи людей, проецировали информацию которое Соловьев по телеку вещает О_О ну там птицы срущие вирусом вот это все. (У меня жена генетик который работает по всему миру, образование высшее двух стран, кандидатские и как бы тему знает). Вообще я с очень большим подозрением отношусь к работникам сферы которые посылают в церкви и верят в конспирологические заговоры. (Которые это еще на пациентов переносят вдвойне)

Пошло все потом про Далеса Сороса и вот это все. Какой кринж. И эти люди лечат других людей. :panic:
Лучше бы чел оставался програмистом, и не переквалифицировался в психологи. С такой базой.

Ну и поднакрыло меня конечно. Удалился нафиг оттуда, хотя понимаю, что по сфере деятельности ну просто необходимо будет с такими контактировать. кхххххх.

В общем. Плюсы и минусы я знаю. Надо расти над собой XD и надо отказаться от слова надо. Жесть заманало %)
 
@финно_угр, вообще я такие места обхожу. Политику, острые дебаты. Ну такое.
я просто ну никак не ожидал это все увидеть на серьезных щах у психологов в юридических вопросах :frantics:
Очень быстро всосало.
Я просто офигел мягко говоря. Просто обалдел. Все очень плохо по-видимому :(

П.С. Ща пью колу, жру конфетки, лайтово работаю по минимуму. И стараюсь не делать резких движений. Я так понимаю, у меня тут полгода еще. И думаю, я себя качаю под дату, или дата то что такая качает меня? Риторический вопрос. Филосовский я б даже сказал XD
 
я просто ну никак не ожидал это все увидеть на серьезных щах у психологов в юридических вопросах
Порой обнаруживаю в своей картине мира такие изъяны, что мне не до психологов в юридических вопросах.
Устроились - рад за них)
 
@ЛИСТ, сейчас представилось, что вот где то там на другом конце провода, сидит такой же алк в завязке и бомбит на меня из серии "УУУУУУУУ, любитель медузы (нед), сорвусь из-за него".
По сути да, пофиг тут про что, главное не пить.

Хотя я и так бы офигел %)
 
на другом конце провода - вряд ли наверное:)
а вот если жена/муж за вечерним столом начинает доказывать что-то такое и рассказывать в какого бога верить, то наверное возможно:)
 
@ЛИСТ, благо у нас с женой в этом отношении взаимопонимание. Ну, иначе бы она не была моей женой %) И хотя мы вообще разные как по характеру, так и по типу мышления. Она вечная батарейка оптимистка, я меланхолично ямокопатель для себя, нормально как то уживаемся. Я порой сам не понимаю как XD
 
П.С. Ща пью колу, жру конфетки, лайтово работаю по минимуму. И стараюсь не делать резких движений. Я так понимаю, у меня тут полгода еще. И думаю, я себя качаю под дату, или дата то что такая качает меня? Риторический вопрос. Филосовский я б даже сказал XD
Я так же делаю и собираюсь всегда так делать.
Все подвиги я уже совершил. Теперь только цедим по титихонечку)
 
@ЕвгенийДжон, мне интересно когда отпустит? Когда организм поймет, что ничего кроме колы и прочей дряни он не получит %) Забавно, что вот ничего такого не было полгода, и тут хоба... еще мама тещи приезжает, а у меня как раз полгода. :frantics:Там пиз...страшная женщина. Дочь от них от всех к нам из Европушки умотала :-D Уже бабуля прожужала уши все внучке на тему - а чо он не пьет, а чо не пьет, алкаш да ? А папа тоже алкаш да, все пропили? А чо 300 тыщ минимум не зарабатывает.... ну и все в таком духе :-ee: Очень боюсь дать себе слабину если честно. И эта вся прелесть с 29 по 14 будет продолжаться. Так что постов я думаю будет овер дофига :-D
 
Назад
Сверху Снизу