Привет всем ! Я новенький .

Привет Дион! 😄
Молодцом, что пришёл на форум!
С первого так с первого января бросать пить, попытка не пытка 😄
Если не получиться с конкретной даты бросить, ищи другие пути, много дверей открыто.
Можно попробовать вариант забухать на пару месяцев, потеряв всё и осозновать смысл своей жизни (шучу)
Желаю успехов в этом не лёгком труде! Сил тебе и выдержки побольше!
 
Нет, не понимаю я такого "запланированного бросания".
Какая-то, своего рода, индульгенция на пьянство. Типа, в Новый год не тупо "нажраться", а выпить. Причём, выпить с "чистой совестью".
Мол, я же с завтрашнего дня не пью, так что вполне могу себе позволить оторваться на полную катушку...
Обычно, после таких "полных катушек", наутро просыпаешься с жуткой головной болью, а тут впереди, к тому же, полно выходных дней, а кругом - продолжение банкета.

Как ты думаешь, Дион, сможешь ли ты удержаться и не сорваться в очередной запой, когда всё кругом так и шепчет - налей и выпей? Не думаю, что ты настолько силён сейчас. Мне кажется, в данный момент ты слишком уязвим. Запросто можешь сорваться. Нет в тебе твёрдости. Во-всяком случае, я её не разглядела. Увы. ☹️

Я собираюсь поставить со- второго счетчик , думаю что это будет хорошей мотивацией для меня . Мне не хочется писать громких слов , хотя я мог бы . Посмотрим !
 
Привет Дион! 😄
Молодцом, что пришёл на форум!
С первого так с первого января бросать пить, попытка не пытка 😄
Если не получиться с конкретной даты бросить, ищи другие пути, много дверей открыто.
Можно попробовать вариант забухать на пару месяцев, потеряв всё и осозновать смысл своей жизни (шучу)
Желаю успехов в этом не лёгком труде! Сил тебе и выдержки побольше!

Спасибо Игорь ! Обязательно найду свой путь , тем более эти пути уже давно пройдены и есть конкретная дорога , ну или тропинка )) .
 
Я собираюсь поставить со- второго счетчик , думаю что это будет хорошей мотивацией для меня . Мне не хочется писать громких слов , хотя я мог бы . Посмотрим !

Ну, что ж... Могу только пожелать тебе удачи. А она тебе понадобится, будь спок. 😄
 
Гы. Я пью каждый день (когда пью), да и многие другие на этом форуме тоже ежедневники. Работу ттт, не терял.

Ну как сказать не терял , терял хорошие заработки , плохое пока не терял . Есть проблемы , чего уж там .
 
Привет! По крайней мере не пей тупо и долго после 1-го и будь здесь набирайся решимости. Но просто так -раз бросил и все-мало шансов нужна какаято методика, стимул, драйв у каждого свое вот приходи после нг со своей абстягой и поспрашивай у опытных товарищей мож кто подскажет чего. 😄
 
Дион 9, хорошо что здесь зарегился, это тебе поможет в твоём настрое бросить эту вредную привычку. По поводу бросания с 1 января--это отмазки перед самим собой. У меня тоже недавно были мысли попить на НГ. Вот что мне по этому поводу написал Алкодон.
Привет, Чих. Я вот именно так начал еще с середины февраля настраивать себя на апрельский день рождения.

Настроил. Выпил. Действительно - получилось только на день рождения. Следующая выпивка была уже спустя две недели с формулировкой - "только, пока не закончатся майские праздники". Потом уже - "ладно, хрен с ним, все равно у сына через неделю день рождения" (кстати, до сих пор интересно - какая взаимосвязь между детским д.р. и моим пьянством? Но тогда она мне казалась очевидной ag.gif ) ... дальше был корпоратив выездной 3-дневный, потом я просто бухал в июле ag.gif ... потом - отпуск.

Затем - твердо себе сказал: "Все, чувак! до 31 августа и все!" ... Вышел из запоя 4 сентября. Пока сухой ag.gif ...

Бросай вливать в себя эту гадость без привязки к датам. Единственным исключением пусть станет твой непрерывно растущий счётчик дней твоей НОВОЙ жизни.
 
Приветик!Вообще-то лучше бросать всегда со дня сегодняшнего,если трезв,ну или на крайний с завтрашнего,если сегодня уже выпил,иначе всё это неминуемо приведёт к запою.Но ты решил с 1-го числа...Тоже неплохо)Главное пока морально подготовиться и ничего не забыть после "очередного отмечания")С Наступающим,удачи)Посмотрим))
 
С первого января , потому-что запланирована пьянка на Новый год . Это наверное торг ( то же тут прочитал ) . Да и в душе я понимаю что не стоит ждать конкретного дня . Но я настроился .
😉 я бросил бухать за неделею до нового года.
 
😉 я бросил бухать за неделею до нового года.
Я 3 года назад собирался бросить с 1-го. Бросил с 14 (а что, старый новый год, тоже катит 😁 ). Продержался до 24 марта. Потом пил ещё полтора года без просыху ☹️
 
Я собираюсь поставить со- второго счетчик , думаю что это будет хорошей мотивацией для меня . Мне не хочется писать громких слов , хотя я мог бы . Посмотрим !


Мне сейчас кажется , что все получится . Вернее в этом уверен .
Время собирать камни...
Ну че Дион, ставим счетчик 😉
Или до 10-го?
 
Назад
Сверху Снизу