Всем привет, я новенький

Душевнобольной... В смысле дипресняк, или с психикой не лады?
Это я делаю выводы с точки зрения веры.. Поясню.. Когда человек пьёт они открывает врата души своей для бесов. И они там у тебя устраивают вечеринку. Если ты знаешь об этом и всё равно пускаешь их к себе торты душевно болен
 
С виду думаю нет. Но если я творю ужасные вещи выпив и могу нанести вред. Думаю этот есть душевно болен
Этанол, он же алкоголь - это ПАВ (психоактивное вещество). Изменяющее сознание. Ты же дичь творишь в употреблении? Или трезвый тоже🧐
 
С виду думаю нет. Но если я творю ужасные вещи выпив и могу нанести вред. Думаю этот есть душевно болен
Алкоголизм это болезнь тела и болезнь души.
Так что мы все здесь душевно больные.
При этом можно быть в ремиссии весьма долго.
Я ходил на собрания АА.
 
Привет, да трезв, вообще я спортсмен даже) занимаюсь боксом, хожу в зал, бегаю, но только курю тоже с 12 лет. Имею хорошую работу. Ходу в церковь и в данный момент делаю это часто. Я написал сюда потому что понимаю что мне нельзя пить, но иногда так хочется изменить своё состояние и надеть розовые очки.
Привет.
Ты по адресу!
 
Это я делаю выводы с точки зрения веры.. Поясню.. Когда человек пьёт они открывает врата души своей для бесов. И они там у тебя устраивают вечеринку. Если ты знаешь об этом и всё равно пускаешь их к себе торты душевно болен
Привет, Костя.
Я такого же мнения. С алкоголем человек впускает в себя бесов и разрешает им делать с тобой все, что угодно. Отсюда алкашеские гоны и прочее.
Алкоголь - яд и для неалкаша, и для алкаша.
Ты - алкаш. И мы все тут такие.
Розовые очки - иллюзия, обман. А после розовых очков в ход идут черные.
Алкоголь - депрессант. Чем дальше, тем хуже. Не факт, что после очередного пития вообще очухаешься.
Вывод: Не покупать, Не наливать, Не пить.
В итоге: сначала серые очки, далее всех цветов радуги.
Жизнь прекрасна. Дай себе возможность жить, а не существовать.
 
Привет. Можно по подробнее?) не совсем понял)
Тут ты сможешь узнать немало полезного о способах,методах решения проблемы с алко.
Для этого сюда приходють ,обычно.
Или ты по другому поводу ,с другой целью?))
 
Тут ты сможешь узнать немало полезного о способах,методах решения проблемы с алко.
Для этого сюда приходють ,обычно.
Или ты по другому поводу ,с другой целью?))
Всё правильно
 
С виду думаю нет. Но если я творю ужасные вещи выпив и могу нанести вред. Думаю этот есть душевно болен
Буйный чтоль? Ну это не показатель что ты там типа шизика.
Мозг наш очень сложная штука а тем более когда в бухом состояние.
Смотри однажды может быть последняя попойка. Убить могут .... сейчас времена хуже чем в 90ых.
 
. Убить могут .... сейчас времена хуже чем в 90ых.
Чего я ,в своё время,больше всего и боялся.
Пока не выпивал первую рюмаху)))
Как раз были те годы.
Но ещё больше боялся,что просто пристрелят,как бешенного пса,сьехавшего однажды в употребе или с похмелюги с катушек.....
Были такие случаи,к сожалению......
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу