Привет всем ! Я новенький .

2012 ! я принял решение , это однозначно , но это решение как-то надо исполнить . Для этого и нужна поддержка .
Привет. Ну впринципе,если решил,то делай. Тут уж осталось-то несколько дней до 2012. Мало ли,мож для тебя это прям так символично,с 1-го новую жизнь начать.Я вот тоже 1-го января жду,чтобы начать худеть 😁
Насчет поддержки...поддержим,чо уж. Но мне кажется,тот,кто решил -сделает то,что решил. Даже вопреки всему. Поэтому твердости тебе в выполнении задуманного!
 
А старый Новый Год? А 23 февраля потом (или даже 14!), 8 марта, первое апреля, майские, ноябрьские, профессиональные, религиозные праздники, дни рождения домашних животных бывших сослуживцев... Не, не надо с 10 января, я считаю.
 
Спасибо . Можете рассказать что вам помогло решиться и как боритесь с тягой ?
Ничего экстраординарного. Выбор между жизнью и нежизнью. В последний момент остатки рассудка взяли верх.
Насчет тяги здесь написано очень много, ты же читал форум. Темы с пометкой "важно" опять же. Вариант преодоления у каждого свой. Чужой успешный опыт может для тебя оказаться пустышкой.
А вообще для начала надо бросить. Решил шиться-шейся. Посидишь какое-то время, подумаешь. Я так и сделал. На три месяца укол сделал. А за это время и голова на место встала
 
Ничего экстраординарного. Выбор между жизнью и нежизнью. В последний момент остатки рассудка взяли верх.
Насчет тяги здесь написано очень много, ты же читал форум. Темы с пометкой "важно" опять же. Вариант преодоления у каждого свой. Чужой успешный опыт может для тебя оказаться пустышкой.
А вообще для начала надо бросить. Решил шиться-шейся. Посидишь какое-то время, подумаешь. Я так и сделал. На три месяца укол сделал. А за это время и голова на место встала

Не то чтобы решил , просто наверное без этого не обойтись . На форуме говорят что это как костыль , на который нужно опереться .
 
Лена , у Задорного помнишь , лето и зима — знойный гололед , я схожу с ума ночи напролет… ))))))) Это про меня .
Нет , отставить старый новый год , 23 февраля и 8 марта! 10 января и точка! Хватит времени похмелиться как следует )))))) Чтоб напоследок хорошенько оттянуться! )))
 
Нет, не понимаю я такого "запланированного бросания".
Какая-то, своего рода, индульгенция на пьянство. Типа, в Новый год не тупо "нажраться", а выпить. Причём, выпить с "чистой совестью".
Мол, я же с завтрашнего дня не пью, так что вполне могу себе позволить оторваться на полную катушку...
Обычно, после таких "полных катушек", наутро просыпаешься с жуткой головной болью, а тут впереди, к тому же, полно выходных дней, а кругом - продолжение банкета.

Как ты думаешь, Дион, сможешь ли ты удержаться и не сорваться в очередной запой, когда всё кругом так и шепчет - налей и выпей? Не думаю, что ты настолько силён сейчас. Мне кажется, в данный момент ты слишком уязвим. Запросто можешь сорваться. Нет в тебе твёрдости. Во-всяком случае, я её не разглядела. Увы. ☹️
 
Я курить 4 года назад бросил , назначив конкретный день .
Курево - это другое. Там мозги особо не съезжают. От дурной привычки намного легче избавиться, чем от психофизической зависимости.
Во всех правилах бывают исключения. Только я бы особо на это не рассчитывал.
 
Привет Макс! Хорошая подпись (про счастье)...жизненная
Привет, дружище))) Я хотел сначала вот это поставить:
"Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..." - типа мантра против троллей 😁
 
Сумасшедший Кот , вот и проверим заодно )))))
Может ставки еще делать начнем? 1-е, 10-е...Ссыкотно, не ссыкотно
Макс прав. бросают не по плану, а когда все планы уже похерены давно и понимаешь, что все. край
 
Назад
Сверху Снизу