Привет ребята кто может кодировался по методу Довженко? Что можете сказать по этому методу?

Интересно что они тебе там внушали, типа есть будешь - умрешь? ))
У меня знакомая самовнушением тоже самое делала, представляла что еда это гофрокартон от обувных коробок :-D
Не, про смерть не было точно.
Типа мало есть надо, что именно говорили уже не помню, в 2007 году же это было.

Помню, что ходила 3 ночи ( с вечера до утра), сеансы групповые. Там не только гипноз, но и рассказывали про питание много. Сам гипноз был под утро, когда все уже спать хотели. Стоило это недешево.

Я то думала, что типа закодируют и навсегда. А нет, потом закончилось действие гипноза.

Там люди еще приходили, которые уже ранее у них худели. И вот они по 2 или 3 кругу приходили к ним, на 1 сеанс ( 1 ночь). Это называлось у них
"поддержка".
 
Сам гипноз был под утро, когда все уже спать хотели.
На кодирование по Довженко очень похоже, там тоже сперва "мозг выносят" лекциями, что бы вызвать состояние близкое к трансовому.

Стоило это недешево.
Ясенперец, - дешевое хорошим не бывает))

Там люди еще приходили, которые уже ранее у них худели. И вот они по 2 или 3 кругу приходили к ним, на 1 сеанс ( 1 ночь). Это называлось у них "поддержка".
По Довженко, еще "усиление кода" называется и бесплатно делают. Я думаю даже без кодировки можно прийти на эту "поддержку", под дурачка, кто там проверять будет. А сами кодированные не ходят, потому что бесплатно, смотри пункт 2 :-D
 
На кодирование по Довженко очень похоже, там тоже сперва "мозг выносят" лекциями, что бы вызвать состояние близкое к трансовому.


Ясенперец, - дешевое хорошим не бывает))


По Довженко, еще "усиление кода" называется и бесплатно делают. Я думаю даже без кодировки можно прийти на эту "поддержку", под дурачка, кто там проверять будет. А сами кодированные не ходят, потому что бесплатно, смотри пункт 2 :-D
Доброе утро! В том месте,где я кодировалась, на повторные приходы карту подбирают , бумажную, к приему), которую первый раз тебе заводили.Не проскочишь :nah_disagree:
 
@Лаверна, вот повторные приходы показывают, что навсегда или надолго не хватает таких кодировок.

Если использовать этот метод как костыль
(если совсем трудно) - одно одно. А если просто ходить всю оставшуюся жизнь на повторные кодировки, в этом смысла нет.
Получается поиск волшебной таблетки.
 
@Лаверна, вот повторные приходы показывают, что навсегда или надолго не хватает таких кодировок.

Если использовать этот метод как костыль
(если совсем трудно) - одно одно. А если просто ходить всю оставшуюся жизнь на повторные кодировки, в этом смысла нет.
Получается поиск волшебной таблетки.
Насчёт этой кодировки согласна. Но есть ещё и другие, химические, они действуют по-другому конечно
 
Насчёт этой кодировки согласна. Но есть ещё и другие, химические, они действуют по-другому конечно
Я 10 лет почти сидел на хим. защите очень разной че только не калоли и торпеды вшивали.
Смысл одинь и тот же. Страх ... выпешь будет плохо или умрешь.
Первые годы боялся потом было по***иг.
 
Насчёт этой кодировки согласна. Но есть ещё и другие, химические, они действуют по-другому конечно
Химзащита и прч., это продолжение, лайт вариант Довженко, для наркологов меньше возни попы колоть и поэтому её любят навязывать. При прочих равных условиях, эффективность у Довженко выше. Как вроде усомнившись в Довженко, ты новую таблетку подбираешь?

А если просто ходить всю оставшуюся жизнь на повторные кодировки, в этом смысла нет.
Получается поиск волшебной таблетки.
В АА тоже многие ходят за этой "таблеткой" годами, думаю для всех новичков группы как кодировка работает, но в этом варианте больше шансов соскочить с зависимости.

Фрейд об этом: «Вытеснение — своего рода троянский конь»
Согласно Фрейду, сущность вытеснения в том, чтобы «удалить» или отстранить что-либо из сознания. Вытеснить в бессознательное различные мысли, образы, воспоминания. Что обычно вытесняется? Влечения, импульсы и желания, возникающие у человека, требуют удовлетворения. Бывает так, что наслаждение от этого удовлетворения несовместимо с другими требованиями и принципами, которым следует человек, или вызывают у него неприятные чувства. Такие желания становятся причиной внутреннего конфликта и вытесняются в бессознательное.

Кодирование и есть тот троянский конь, которого нам в голову вживляют и он потом какает там в наших мыслях. :-D
 
Я тоже планирую гипноз по методу Довженко, надежда есть, главное не пить 10 дней до сеанса. Сегодня первый, три дня я держусь на четвёртый напиваюсь, это уже вошло в привычку.
Я тоже вот готовлюсь, не пью 12 дней.. Завтра кодирование по этому методу.. Главное желание... А не потому что тебя попросили или заставили шантажами, типо не закадируешься я тебя брошу
 
Конечно, год, два, три, пять, десять
В конце гипнотического сеанса всем раздают бумажки, где ты пишешь на какой срок, один мужик при мне я увидела глазком написал на всю жизнь..
 
В конце гипнотического сеанса всем раздают бумажки, где ты пишешь на какой срок, один мужик при мне я увидела глазком написал на всю жизнь..
Нам раздали в начале, но на всю жизнь не было такой опции в условиях )), самое большое было - 10 лет
 
Нам раздали в начале, но на всю жизнь не было такой опции в условиях )), самое большое было - 10 лет
А он начирикал на всю жизнь, лично видела... Вот ток не понимаю как это действует, ну написала я на 10 лет, как эти 10 лет устанавливают.. Там человек 30 сидят на сеансе и каждый пишет разные сроки.. Ии??? :-(Непонятность для меня
 
А он начирикал на всю жизнь, лично видела... Вот ток не понимаю как это действует, ну написала я на 10 лет, как эти 10 лет устанавливают.. Там человек 30 сидят на сеансе
После сеанса заходишь со своей бумажной картой , которую выдают каждому, в отдельную комнату, врач смотрит на срок,который ты указала,и проговаривает его, когда нажимает на точки определенные
 
После сеанса заходишь со своей бумажной картой , которую выдают каждому, в отдельную комнату, врач смотрит на срок,который ты указала,и проговаривает его, когда нажимает на точки определенные
Блин вот этого я не помню, это было 20 лет назад примерно
 
Блин вот этого я не помню, это было 20 лет назад примерно
А на какие точки помнишь? Я не люблю когда меня трогают:JOKINGLY:чужие.. Вот этого точно я не помню.. Помню что в рот что то дали или пшикнули какую-то хрень
 
А он начирикал на всю жизнь, лично видела... Вот ток не понимаю как это действует, ну написала я на 10 лет, как эти 10 лет устанавливают.. Там человек 30 сидят на сеансе и каждый пишет разные сроки.. Ии??? :-(Непонятность для меня
Чем меньше понимаешь, тем надежней кодировка.
 
Кодировалась по Довженко в апреле. Не пью столько, сколько на счётчике, планирую не пить 5 лет) на столько подписала договор.) 6 лет на форуме, читала литературу, темы, скринила себе, перечитывала особо цепляющие, отказывалась от алкоголя, хватало на 2-3 недели, напивалась, затягивалась на 3-4 дня попойка, жуткие отходняки, проблемы с головой, психикой, адские боли, поняла почему люди в окно выходят. Начинала заново, давала себе слово, читала, но при каком- то событии радостном ли, грустном, беспокойстве начиналась суета внутрення и большое желание выпить, да ладно, все пьют. На отдыхе так увлекалась, еле выходила перед отъездом, в поезде на последнем издыхании, дети, чемодан, с одного моря не смогла уехать без лежания в местной нарколожке 4 дня на капельницах. Все, завязала, пью антидепрессанты, какие- то травы для успокоения, но, блин почему - то это все опять проходит буквально через месяц , весь настрой, все обещания себе. Страх кодироваться был, просила сама после запоев, потом отходила и вроде не надо уже, сама справлюсь. Согласилась после последнего, мать настояла, ты же видишь сама не справляешься, я с тобой поеду, говорю не надо, я сама, еще и не верила, что доехала, показывала ей договор с печатью, выписку на прием лекарств на первое время. Действительно, как и обещал, тягу убрал. Но от себя тоже нужна вера, самоубеждение, самовнушение ежедневное, желание не пить.
 
Назад
Сверху Снизу