Ищут пожарные ищет милиция, ищут способ не бухать

Алексей1

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
2
Всем привет. Нужен совет. Мне 37 лет, лет 15 пью. В последние годы каждый день по 3-4 л. пива (я пивной алкоголик)
Пытался бросить сам в 2017 г. (метод Шичко - дневник писал, пока писал 6 месяцев не пил, потом срыв) в 2020 ездил в Питер к Семенову в "Вита" - гипноз, месяца 4 не пил потом срыв. В 2021 кодировался так же внушением, у Громового (по Довженко) По сути тоже самое что и в Питере, 2 месяца не пил, далее срыв. Не знаю что сейчас делать, может кто посоветует? В стационар ложится не хочу, да и не знаю куда. Живу в Мос обл.
Начал смотреть про АА, но я атеист, в бога не верю, боюсь сразу скептически отнесусь к этой программе.
Помогите советом, кому что помогло? Сил больше пить нет, но каждый вечер происходит щелчек в голове и побежал за пивом.
 
Начал смотреть про АА, но я атеист, в бога не верю, боюсь сразу скептически отнесусь к этой программе.
Секта атеистов и агностиков
Бесплатная программа рационального выздоровления
В конце концов, почему не вернуться к методу Шичко?
 
Секта атеистов и агностиков
Бесплатная программа рационального выздоровления
В конце концов, почему не вернуться к методу Шичко?
Благодарю! Буду изучать.
 
Всем привет. Нужен совет. Мне 37 лет, лет 15 пью. В последние годы каждый день по 3-4 л. пива (я пивной алкоголик)
Пытался бросить сам в 2017 г. (метод Шичко - дневник писал, пока писал 6 месяцев не пил, потом срыв) в 2020 ездил в Питер к Семенову в "Вита" - гипноз, месяца 4 не пил потом срыв. В 2021 кодировался так же внушением, у Громового (по Довженко) По сути тоже самое что и в Питере, 2 месяца не пил, далее срыв. Не знаю что сейчас делать, может кто посоветует? В стационар ложится не хочу, да и не знаю куда. Живу в Мос обл.
Начал смотреть про АА, но я атеист, в бога не верю, боюсь сразу скептически отнесусь к этой программе.
Помогите советом, кому что помогло? Сил больше пить нет, но каждый вечер происходит щелчек в голове и побежал за пивом.
Смотрите мою тему, мой метод вылечит любого алкоголика и в любой стадии зависимости, но придется первое время строго следовать рекомендациям и терпению или предварительно остановить запой любым методом хотя бы на 2-3 месяца, а дальше медо-перговая смесь снимет влечение к алкоголю и в дальнейшем интерес к спиртному будет постепенно уходить совсем.
 
@Алексей1, привет. Я тебе тему сваял. Волшебной таблетки нет, заветного слова тоже. Попробуй пообщаться на форуме. Многим помогает. Захочешь поменять название темы, - пиши.
 
Привет) не пей только один день! Работай над своим мышлением, меняй привычки, читай и общайся на форуме. Трезвость ярче, увлекательнее, чище и честнее!
 
Привет, очень похожая история. Тоже пиво, те же дозы, тоже пытался бросить по всякому. По Карру бросал, 2,5 года был трезвый. Потом опять потихоньку, полегоньку и до ЕУ. Тоже долго сопротивлялся мысли про АА, так как агностик по убеждениям. Но таки пошел, могу сказать, что про Бога там не так уж и много. Больше про самого себя, я с неприятным удивлением после собраний стал замечать, что не такой уж я хороший человек, как сам про себя думал.
Я бы в истории с АА слово "молитва" заменил на "мантра" и рассматривал как способ свои мозги настроить на правильный мотив, а не как попытку выпросить что-то у Бога.
В общем, моя тебе поддержка, надеюсь, всё у нас получится.
 
Всем привет. Нужен совет. Мне 37 лет, лет 15 пью. В последние годы каждый день по 3-4 л. пива (я пивной алкоголик)
Пытался бросить сам в 2017 г. (метод Шичко - дневник писал, пока писал 6 месяцев не пил, потом срыв) в 2020 ездил в Питер к Семенову в "Вита" - гипноз, месяца 4 не пил потом срыв. В 2021 кодировался так же внушением, у Громового (по Довженко) По сути тоже самое что и в Питере, 2 месяца не пил, далее срыв. Не знаю что сейчас делать, может кто посоветует? В стационар ложится не хочу, да и не знаю куда. Живу в Мос обл.
Начал смотреть про АА, но я атеист, в бога не верю, боюсь сразу скептически отнесусь к этой программе.
Помогите советом, кому что помогло? Сил больше пить нет, но каждый вечер происходит щелчек в голове и побежал за пивом.
Привет. Слышал я неоднократно, что кодируются и подшиваются люди и по 10 и более раз, да всё без толку. А может, что-то в мышлении подправить? Здесь на форуме уже почти как мантра в каждой теме звучит - работать над собой нужно. Просто перестать пить (неважно, каким "иглоукалыванием" это делается) недостаточно. Значит, в твоей голове алкоголь имеет какую-то ценность, не смотря на внушения/кодировки. Попробуй читать литературу по теме. Как можно больше - тут есть на форуме тема со списком рекомендуемого к прочтению, начти с этого. Общайся постоянно, читай истории людей, находящихся здесь. Кроме этого форума есть каналы в телеге, есть куча видео на ютубе. Поставь себе задачу - обесценить алкоголь. А для этого надо врага изучить очень тщательно. Не нужен он, да и кайф очень сомнительный, если разобраться. Не надо себе его запрещать, это тяжело - жить с постоянным запретом и тягой. По себе могу сказать, например, что я могу выпить пива, если захочу. В любой момент. Но вот перестал видеть в этом смысл, хотя стаж пивного алкоголизма 20 лет). Просто не хочу. И для этого мне сейчас не нужны никакие кодировки и наркологички. Умные люди тут подсказали как-то, что не надо бороться с алкоголем, нужно признать своё бессилие и идти параллельным с ним путем. Каждый своим. Но, важно научится жить в трезвости и получать кайф от этого. Вот над чем я предлагаю тебе поработать. Тогда всё должно получиться.
 
Назад
Сверху Снизу