С умным видом бухаю каждый день чтоб никто не видел

Клава литр

Новичок
Не пьет 2 года 26 дней
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
82
Пол
женский
После предательства и развода с мужем, стала пить, топить горе на дне бутылки. Пью ЕУ по две коробки вина, прячусь чтоб сын не видел, он если находит, то выливает.Понимаю что надо бросать, каждое утро ненавижу себя. Говорю всё, ну точно не буду, а вечером бегом бегу в КБ. Два дня вот держусь, но чувствую далеко не уеду на голом интузиазме. Хочу закодироваться по методу Довженко, может мозги на место встанут. Перед сыном стыдно, он просит меня не пей. Ненавижу себя за это.
 
Довженко мозги на место, конечно, не поставит, а вот сама ты в состоянии, если захочешь ))
Ник зачетный :-D
 
Довженко мозги на место, конечно, не поставит, а вот сама ты в состоянии, если захочешь ))
Ник зачетный :-D
Да это понятно, я наверно не правильно написала, кодировка как костыли, может тогда мозги на место встанут
 
.... Довженко, может мозги на место встанут. Перед сыном стыдно, он просит меня не пей. Ненавижу себя за это.
Привет.
Довженко тебе создаст жесткую мотивацию, чтобы не пить, а вот мозги поставить на место придется тебе самой.
 
Привет.
Довженко тебе создаст жесткую мотивацию, чтобы не пить, а вот мозги поставить на место придется тебе самой.
Я так то боюсь всего, думаю Довженко самое то для меня
 
Я так то боюсь всего, думаю Довженко самое то для меня
Пусть будет Довженко, я о другом- придется многое поменять в голове и переоценить значение алкоголя. Повыкидывать тонны мусора из мозгов, связанного с традициями по потреблению алко.
 
Привет, с приездом!
Сколько лет, как долго бухаешь, до развода как обстояло?
Почему вера именно в Довженко?
6 лет как начала пить, до развода не пила совсем. Последние года 3 каждый день, вечером такая радость наступает, когда заветные коробки держу в руках, бегом домой и быстрее заглотить это пойло.
 
А зачем пить после развода? Ну сбежал самец из семьи, зачем себя губить и ребенка.
 
Я так то боюсь всего, думаю Довженко самое то для меня
Привет!
Я когда кодировалась у нарколога, он мне почему-то сказал, что Довженко больше с мужиками срабатывает.
Если решила кодироваться - дерзай! Добьёшься стабильной трезвости, но не игнорируй утверждение, что на кодировке далеко не уедешь. Надо в голове менять приоритеты, уходить от алкопрограммы) Знаю, о чем говорю. В первую кодировку была трезвая ровно год, по окончанию кода слетела опять туда же:boozer:В этот раз стараюсь делать работу над ошибками…
 
А зачем пить после развода? Ну сбежал самец из семьи, зачем себя губить и ребенка.
Ну если бы не любила человека, то наверно бы так и не переживала. Мы прожили 23 года, родили троих детей. Двое старших живут отдельно в другом городе. Третий поздний ребенок. Жили всегда дружно, всегда вместе. Нам завидовали многие. А потом муж наверно решил прыгнуть в последний вагон, если так мягко сказать. Отделился втихоря от нас и сказал что будет в гости к нам ходить. Я не согласилась на это конечно. А у него там оказалась девица молодая. Ну как то так всё.
 
Привет!
Я когда кодировалась у нарколога, он мне почему-то сказал, что Довженко больше с мужиками срабатывает.
Если решила кодироваться - дерзай! Добьёшься стабильной трезвости, но не игнорируй утверждение, что на кодировке далеко не уедешь. Надо в голове менять приоритеты, уходить от алкопрограммы) Знаю, о чем говорю. В первую кодировку была трезвая ровно год, по окончанию кода слетела опять туда же:boozer:В этот раз стараюсь делать работу над ошибками…
Спасибо что советуете и поддерживаете.
 
Ну если бы не любила человека, то наверно бы так и не переживала. Мы прожили 23 года, родили троих детей. Двое старших живут отдельно в другом городе. Третий поздний ребенок. Жили всегда дружно, всегда вместе. Нам завидовали многие. А потом муж наверно решил прыгнуть в последний вагон, если так мягко сказать. Отделился втихоря от нас и сказал что будет в гости к нам ходить. Я не согласилась на это конечно. А у него там оказалась девица молодая. Ну как то так всё.
Не пей. Мальчика жалко, отец ушел, мать спивается у него на глазах.
 
Назад
Сверху Снизу