С умным видом бухаю каждый день чтоб никто не видел

АА есть онлайн вроде. Сейчас специалисты по АА расскажут тебе.
Если честно, АА изучала по интернету что это такое, но как то доверия у меня это не вызвало пока, уж извините. Возможно я что то не понимаю
 
Ну почитайте внимательно. А жалости я не прошу, ну и писать мне как меня не понимают почему я пью, мне не надо или из за чего. Святые пожалуйста, не пишите мне ничего.
Муж - гнойный подонок, я ж не спорю, но пить бросать придется ради себя.
 
Конкретно сегодня трезвая. Второй день трезвая.
Здорово! Молодец! Начало положено ✊🏻✨🤍 Оставайся! Мне форум помогает. Постарайся неприятные тебе комментарии не принимать близко к сердцу.
 
А что с мамой сейчас?
Я тоже этого боюсь. Сын очень меня жалеет и любит. Ему вообще тяжелее всех. Папа ушёл, он с ним не общается, я сыну вру что папа много работает, сама покупаю от папы подарки. Но думаю он понимает и просто молчит , и жалеет меня.
 
Я тоже этого боюсь. Сын очень меня жалеет и любит. Ему вообще тяжелее всех. Папа ушёл, он с ним не общается, я сыну вру что папа много работает, сама покупаю от папы подарки. Но думаю он понимает и просто молчит , и жалеет меня.
Папа пропал чтоли просто? 😮 сам общаться не хочет с сыном?
 
Папа пропал чтоли просто? 😮 сам общаться не хочет с сыном?
Ему некогда, у него любовь. Он звонит сыну, я его попросила чтоб он сам говорил ему что работает много. Практически "тайный агент" на "секретном полегоне".😄
 
Привет. Если честно я уже хотела удалить свой профиль здесь. Я всё это понимаю, просто когда ты пол жизни жил совсем по другому, нормальная семья планы и раз всё это рухнуло. Даже КУ употребление у нас с мужем было редко когда были гости. Но я не пила вообще, просто не нравилось и не хотела, муж мог бокал вина выпить и всё. Друзья тоже такие же были. Нам было весело и интересно итак. Всё было всегда хорошо. Не буду тут рассказывать, что это такое развод, у каждого он свой. Кому то краской на двери написать и забыть нормально. Сейчас я уже "выздоравила" от развода, теперь хочу и от алкоголизма. Спасибо за поддержку ещё раз
Слушай, я понимаю, что очень больно после многолетнего и счастливого брака полностью менять свой уклад. Правда понимаю, без дураков, я взросленькая дамочка. Но только проблему алкоголь не решил, так ведь? Походи по форуму, почитай людей🤦‍♀️ За каждой темой своя трагедия, иногда и не одна. Тут нет волшебной таблетки, Клава. Тут со своей головой разбираться только самой, по-другому никак. Не уходи с форума, тут не осудят, тут все с этой проблемой. Кто-то раньше пришёл, кто-то позже. И срывы тут бывают, и смерти.... И много случаев, которые демонстрируют победу. Удачи тебе, старайся писать в теме каждый день. И не ставь план больше чем на день. А сегодня ты не пьёшь, я не пью, и большая часть форумчан.
 
Последнее редактирование:
Ему некогда, у него любовь. Он звонит сыну, я его попросила чтоб он сам говорил ему что работает много. Практически "тайный агент" на "секретном полегоне".😄
ты большая молодец,что не пытаешься сына настроить против отца.Хотя тебе это наверное тяжело дается:obnim1:
 
Ему некогда, у него любовь. Он звонит сыну, я его попросила чтоб он сам говорил ему что работает много. Практически "тайный агент" на "секретном полегоне".😄
Он так и живет с мадам, к которой ушёл шесть лет назад?
 
Я тоже этого боюсь. Сын очень меня жалеет и любит. Ему вообще тяжелее всех. Папа ушёл, он с ним не общается, я сыну вру что папа много работает, сама покупаю от папы подарки. Но думаю он понимает и просто молчит , и жалеет меня.
Привет. Это все очень тяжело пережить.. но надо.. Обрати больше внимание на ребенка .. при разводе дети больше всех страдают.. им не хватает тепла и любви.. да и ты переключиться с своих страданий по тому, что уже не вернешь... Переключай свое внимание на ребенка... Ходи гуляй почаще, устрой день секретов... Не упусти доверие которое между вами ещё есть... Ты не одинока и не брошена.. у тебя есть ребенок.. он любит и зависит от тебя... Не портит ему жизнь..
Я Бросала пить ради детей первое время была в АА.. мне очень помогло схватиться за трезвость..
Потом сорвалась на сроке 8.5 месяцев, поняла на чем ловлюсь и дальше пошла .. очень многое поменялось в жизни..
 
значит скоро прискачет назад-пустите...простите...Чаще всего так и бывает.
Нет, нет, нет. Выболело так, что дыра огромная, в которое пойло лилось рекой. Я сожгла уже не только семейный корабль, но и порт где этот корабль стоял. Вернуться уже невозможно.
 
Привет. Это все очень тяжело пережить.. но надо.. Обрати больше внимание на ребенка .. при разводе дети больше всех страдают.. им не хватает тепла и любви.. да и ты переключиться с своих страданий по тому, что уже не вернешь... Переключай свое внимание на ребенка... Ходи гуляй почаще, устрой день секретов... Не упусти доверие которое между вами ещё есть... Ты не одинока и не брошена.. у тебя есть ребенок.. он любит и зависит от тебя... Не портит ему жизнь..
Я Бросала пить ради детей первое время была в АА.. мне очень помогло схватиться за трезвость..
Потом сорвалась на сроке 8.5 месяцев, поняла на чем ловлюсь и дальше пошла .. очень многое поменялось в жизни..
Настрой у меня конечно сейчас боевой. Но никогда не говори никогда. Жизнь научила. Надеюсь Господь даст мне разум и вразумление.
 
Назад
Сверху Снизу