С умным видом бухаю каждый день чтоб никто не видел

Я не понимаю смысла этого счётчика, зачем его ставить. Это по началу я считаю, я не хочу считать дни. Я хочу не считая дни оставаться трезвой и забыть эту алкояму. Как на дембель отсчитываешь, а ещё такое ощущение что на счётчик поставили, а расплата запой. Возможно я чего то не понимаю и не догоняю.
счетчик когда растет начинает радовать на самом деле
 
Как сбросить счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Так же как поставить
 
Как сбросить счётчик?
Прошлый раз,перед тем как сорваться и улететь в запой,я тоже хотела просто забыть про алкоголь .Это уловка больного мозга.Сначала просто не думать про алко а потом внезапно такое желание нажраться и мысли,что пила же раньше без особых проблем-что мешает и сейчас себя порадовать?Только алкоголизм прогрессирует даже когда не пьешь.Думаешь почему люди годами ходят на группы?Что бы не забывать кто ты.Выползай и начинай все сначала.
 
А почему срыв - часть выздоровления?
Срыв может быть частью выздоровления. Если ощущение, как будто в говно наступил.
Но думаю, что не нужно специально в говно наступать.
 
Назад
Сверху Снизу