С умным видом бухаю каждый день чтоб никто не видел

Подскажите как обнулить счётчик? Я правда конченная алкашка, сорвалась. Вчера напилась как сволочь. Ненавижу себя!!! Самое страшное что пила аж треслась как хотела это пойло. Реву сижу!!! Наверно у меня не получится никогда бросить это бухло. Тяга просто бешеная
Привет!
После обнуления мысли о том, что "у меня никогда не получится бросить это бухло"- норма.
Тяга - после первой рюмки.
До первой рюмки - мысли, желание, самоалкоразводилово " в этот раз всё будет по другому ".
Перед первой рюмкой -:всегда можно удержаться. Всегда. Мой опыт : я не удержалась перед первой рюмкой не потому что не могла, а потому что не хотела. А вот почему? Почему не захотела удержаться? Этот вопрос нужно проанализировать и проработать.

Марафон. Алкоголики, в большинстве своём, глубоко одинокие люди, душевно одинокие. Может быть при этом достаточно большой круг общения. Но одиночество остаётся. Не с кем обсудить проблему своего алкоголизма. Марафон - общение с себе подобными. Марафон - профильные задания дают пищу для проработки вопросов собственного алкоголизма, если подходить к этому честно и не на " отвали".Конкурсы - командный дух, опять таки, себе самой показывают, что я умею не только бухать.
 
.Конкурсы - командный дух, опять таки, себе самой показывают, что я умею не только бухать.
Да да,вот я об этом забыла написать - хорошо что написала это.
После конкурсов когда ты отбрасываешь полностью все свои комплексы,наступает такой момент,что ты понимаешь что возможно через какое то время ты можешь стать нормальным человеком,способным радоваться обычной жизни,как другие люди.
когда ты просыпаешься утром и идешь по улице радуешься солнышку и вот это все,азарт,приключения.
Вера в то,что еще не все потеряно,что и ты на что то еще способна
Я считаю что там прям все он инклюзив сделано под то,чтоб тебе не захотелось потом это прекращать-отличный старт в трезвый путь,так как алкоголики мало социализированы конкурсы помогают активизироваться и стать более раскрепощенным
 
Подскажите как обнулить счётчик? Я правда конченная алкашка, сорвалась. Вчера напилась как сволочь. Ненавижу себя!!! Самое страшное что пила аж треслась как хотела это пойло. Реву сижу!!! Наверно у меня не получится никогда бросить это бухло. Тяга просто бешеная
Вот, блин. Я тоже на этом сроке сорвалась... Не отчаивайся.
 
Назад
Сверху Снизу