Привет ребята кто может кодировался по методу Довженко? Что можете сказать по этому методу?

Все влияет и это тоже, зачем ты о ней думаешь, вроде как завидуешь, думай о себе, что бы у тебя все хорошо было)
Не,не завидую. Она очень занудная стала и нерадостная))
 
Не,не завидую. Она очень занудная стала и нерадостная))
У не алкоголиков так не бывает, трезвость она комфортна.
Обманула, да?)
Вот и Шичко о том же пишет, о чем гипнолог выше сказал:
Воздержанник — это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости.
Типичный пример воздержанника — это человек, пришедший от наркологов. Ему зашили ампулу, сказали: «Выпьешь — умрёшь». Всё. Страх его держит, но выпить-то он хочет, программа то у него бесится. А выпить ему нельзя. Человек мучается от того, что он трезвый. Правда?
 
У не алкоголиков так не бывает, трезвость она комфортна.
Обманула, да?)
Вот и Шичко о том же пишет, о чем гипнолог выше сказал:
Это всё читала, обманула или нет, по барабану, мне бы, как ты сказал, собой заниматься)
 
А на какой срок кодировался?
Честно не знаю, но бухой стоял и рассказывал, что лажа. Но рассказывал как там что ему делали, и ходил будто не один раз, на приемы там, все дела. Мне хочется верить, что всё это развод. Надо самому как-то смогать!
 
Честно не знаю, но бухой стоял и рассказывал, что лажа. Но рассказывал как там что ему делали, и ходил будто не один раз, на приемы там, все дела. Мне хочется верить, что всё это развод. Надо самому как-то смогать!
Я три раза там была, один на кодировке, и два на закреплении. Если мне не помогло,не значит конечно,что другим без пользы. Надо искать,да
 
А я вот полагаю, что « того-сь» в ее случае маловероятно. Мне вот кажется, что кодировка как раз хорошо подходит людям, которые по жизни особо не раскачиваются и не в думы не лезут. Как правило, у таких людей всю жизнь есть сопровождение и контроль в виде, например, матери. Не стоит задача самостоятельно принимать решение. Ну, те задали вектор действия, и она идет в заданном.
Внушаемые в общем:)
 
Это да. Вот я сразу в протест вхожу,если на вопросы не могут ответить,а талдычат одно и то же, на все случаи жизни.
Аналогично... Мне нужно все понимать, причем досконально:)
Что значит работа над собо? Копать? Пилить? И где копать? И сколько?
 
Я не пробовала эти методы
А мне понравилось.
Слушаешь Стеценко и понимаешь от чего ты пьешь. При наличии интелекта немного думаешь и принимаешь решение. А без решения тебя никакая кодировка не удержит. Кодировался - знаю.
 
@ТатьянаС, если бы были такие кодировки, после которых пропадало бы желание выпить, их бы делали все и проблемы алкоголизма бы не существовало. Волшебной таблетки не существует. Увы.
Это зависит от желания, если человек сам приходит на кодировку то помогает, моему знакомому помогло он так и сказал желания не возникает, перед этим он развёлся, начал ходить в церковь, потом пошёл в НИИ на электроипульсы и всё желание пропало. У меня так же было только самопроизвольно я забыла моментально о том что пью и курю когда узнала о беременности, и не хотелось совсем три года. Потом постепенно понемногу и пошло и поехало.
 
А мне понравилось.
Слушаешь Стеценко и понимаешь от чего ты пьешь. При наличии интелекта немного думаешь и принимаешь решение. А без решения тебя никакая кодировка не удержит. Кодировался - знаю.
Стеценко почитала, сейчас читаю Мельникова.
 
Слушаешь Стеценко и понимаешь от чего ты пьешь. При наличии интелекта немного думаешь и принимаешь решение. А без решения тебя никакая кодировка не удержит. Кодировался - знаю.
перед этим он развёлся,
Это ключевое :old:
интеллект при кодировании не нужен :-D
доктор Звягин.JPG
 
Пожалуйста)
Заводи свою тему и пиши на форуме, тихушничая на кодировке ты далеко не уедешь.

[TEMA_V_ESLI

Это ключевое :old:
интеллект при кодировании не нужен :-D

Это ключевое :old:
интеллект при кодировании не нужен :-D
Значит попробуй Довженко. Потом расскажешь, продолжают мучить торги выпить-не выпить или отпустили.
Обязательно поделюсь если выдержу 10 дней без алко до кодировки.
 
А я вот полагаю, что « того-сь» в ее случае маловероятно. Мне вот кажется, что кодировка как раз хорошо подходит людям, которые по жизни особо не раскачиваются и не в думы не лезут. Как правило, у таких людей всю жизнь есть сопровождение и контроль в виде, например, матери. Не стоит задача самостоятельно принимать решение. Ну, те задали вектор действия, и она идет в заданном.


Я не знаю, насколько это уместно, здесь будет такое сравнение, но приведу такой пример. Я давно, много лет назад, тоже можно сказать кодировалась, путем гипноза. Но это было не от алкозависимости, а для целей похудения. Там сеансы проводили врачи
( психотерапевты). Я пошла тогда, мне было 27 лет, поскольку хотела "легкого похудения", чтобы мне есть не хотелось. Мне тогда помогло, за месяц я похудела с 72 до 52 кг. Есть тот месяц вообще не хотела, просто насильно в себя еду впихивала. Я, наверное, сильно подвержена гипнозу и всяким внушениям.

Есть такой нюанс - действие такого гипноза, это не внутрення работа человека. То есть человек над собой же вообще никак не работает.

Я тогда не помню сколько продержалась за счет этого гипноза. Но потом все вернулось, как и было. Хотя так сильно я уже никогда не полнела.Но вот само действие гипноза просто закончилось для меня.

Мне кажется, что надеяться на то, что это внушение будет всю оставшуюся жизнь действовать - это утопия. Поиск волшебной таблетки просто.
 
Я давно, много лет назад, тоже можно сказать кодировалась, путем гипноза.
Интересно что они тебе там внушали, типа есть будешь - умрешь? ))
У меня знакомая самовнушением тоже самое делала, представляла что еда это гофрокартон от обувных коробок :-D
 
Назад
Сверху Снизу