Привет ребята кто может кодировался по методу Довженко? Что можете сказать по этому методу?

Я тоже планирую гипноз по методу Довженко, надежда есть, главное не пить 10 дней до сеанса. Сегодня первый, три дня я держусь на четвёртый напиваюсь, это уже вошло в привычку.
 
Я тоже планирую гипноз по методу Довженко, надежда есть, главное не пить 10 дней до сеанса. Сегодня первый, три дня я держусь на четвёртый напиваюсь, это уже вошло в привычку.
Стеценко не помогает? Шичко?
 
@ТатьянаС, а как при таких раскладах ты собираешься на кодировке не сорваться?
Незнаю у меня знакомый делал только электроимпульсную ему помогло, просто пропало желание. Я тоже сначала хотела электроимпульсную, но врач предложил сначала Довженко попробовать.
 
@ТатьянаС, если бы были такие кодировки, после которых пропадало бы желание выпить, их бы делали все и проблемы алкоголизма бы не существовало. Волшебной таблетки не существует. Увы.
 
Я тоже планирую гипноз по методу Довженко, надежда есть, главное не пить 10 дней до сеанса. Сегодня первый, три дня я держусь на четвёртый напиваюсь, это уже вошло в привычку.
Вообще, семь дней. Пока мозг в правильном положении не встанет, все методы гипноза бесполезны. Имхо, конечно. Меня это не остановило в своё время (
 
Мы вот с подружкой 10 месяцев назад пошли кодироваться по Довженко. В итоге я оттуда сделала ноги, отказалась. А подружку закодировали. Не пьет с тех пор, ниче не читает, думы не думает, изменением сознания не интересуется, качелей нет, похудела на 20 кг. Счастливый человек. И я озадачена, кто лох - я или она:mysterious:.
 
Вообще, семь дней.
У самого Довженко две недели было требование воздержания, так он малахольных отсеивал, что бы себе статистику не портить. А сейчас наркологи даже бухих кодируют, вместе с капельницей и результат соответствующий(

все методы гипноза бесполезны
Гипнозом эта процедура называется весьма условно.

И я озадачена, кто лох - я или она:mysterious:.
А вот мы по осени посмотрим, смотри не подведи :-D :ax:
 
@ТатьянаС, если бы были такие кодировки, после которых пропадало бы желание выпить, их бы делали все и проблемы алкоголизма бы не существовало. Волшебной таблетки не существует. Увы.
Так есть такие кодировки. Пол форума ими закодировано. Снимаются торги, а с ними и тяга.
 
У самого Довженко две недели было требование воздержания, так он малахольных отсеивал, что бы себе статистику не портить. А сейчас наркологи даже бухих кодируют, вместе с капельницей и результат соответствующий(


Гипнозом эта процедура называется весьма условно.
Это да, нам говорили- семь дней. Но сеанс как гипноз анонсировался)
 
Мы вот с подружкой 10 месяцев назад пошли кодироваться по Довженко. В итоге я оттуда сделала ноги, отказалась. А подружку закодировали. Не пьет с тех пор, ниче не читает, думы не думает, изменением сознания не интересуется, качелей нет, похудела на 20 кг. Счастливый человек. И я озадачена, кто лох - я или она:mysterious:.
Она однозначно не лох, но делает большую ошибку, что сидя на коде не занимается мозгами. Потом она может решить как это легко не пить, а значит можно и того-сь.Кодировка дает возможность сконцентрироваться на методах прочистки мозгов, потому как тяга не особо мучает. Это надо использовать для переформатирования мозгов.
 
Она однозначно не лох, но делает большую ошибку, что сидя на коде не занимается мозгами. Потом она может решить как это легко не пить, а значит можно и того-сь.Кодировка дает возможность сконцентрироваться на методах прочистки мозгов, потому как тяга не особо мучает. Это надо использовать для переформатирования мозгов.
А я вот полагаю, что « того-сь» в ее случае маловероятно. Мне вот кажется, что кодировка как раз хорошо подходит людям, которые по жизни особо не раскачиваются и не в думы не лезут. Как правило, у таких людей всю жизнь есть сопровождение и контроль в виде, например, матери. Не стоит задача самостоятельно принимать решение. Ну, те задали вектор действия, и она идет в заданном.
 
А я вот полагаю, что « того-сь» в ее случае маловероятно. Мне вот кажется, что кодировка как раз хорошо подходит людям, которые по жизни особо не раскачиваются и не в думы не лезут. Как правило, у таких людей всю жизнь есть сопровождение и контроль в виде, например, матери. Не стоит задача самостоятельно принимать решение. Ну, те задали вектор действия, и она идет в заданном.
У тебя знаешь какое преимущество- помимо того, что ты обрела здесь объем знаний, ты знаешь цену сушки, ты ее перенесла без "анестезии", а значит знаешь цену трезвости, к которой идешь. А у нее этого нет, поэтому путь отказа ей будет казаться легким. А значит ценить ее она особо не будет.
В любом случае время покажет. Я помню свои кодировки. Желание вернуть выпивку возникло уже за полгода до окончания предпоследней. Вернул и слетел.
 
Но сеанс как гипноз анонсировался)
Потому что маркетинг такой:
... направлений в гипнозе достаточно много, и только основных выделяют восемь видов:
Классический, Эриксоновский, Цыганский, Скрытый, Патологический, Регрессивный, Фармакологический, Самогипноз. Источник
Цитата из патента А.Р. Довженко (SU 1165392 А «Способ лечения хронического алкоголизма» 1985 год): «Способ лечения хронического алкоголизма создания отрицательного условного рефлекса на алкоголь, отличающийся тем, что, с целью сокращений сроков лечения и предотвращения интоксикации организма, через 2-2,5 ч после начала создания отрицательного условного рефлекса больному производят раздражение блуждающего и тройничного нервов путем механического надавливания на точки Валле в течение 2-5 с., затем орошают поверхность зева, и полость рта хлорэтилом в количестве 0,2−0,3 мл в течение 1-2 с.». Для справки: «механическое надавливание на точки Валле» (их еще называют «болевые точки Валле»), вызывает острую физическую боль, а неожиданное вдыхание паров хлорэтила − средства для местной анестезии с температурой кипения 12 градусов Цельсия, вызывает шок. Возможно, по этой причине официальное название методики в документах Минздрава обозначено как «стрессопсихотерапия». Источник
===
А я вот полагаю, что « того-сь» в ее случае маловероятно.
Вот про это "того-сь", из первого источника:
Я убежден, что все, что человеку внушают, все, что является «чужим» на краткосрочный период возможно и принесет какую-то пользу, но, если брать периоды от полутора лет и более, это бомба замедленного действия. Внушения работают не на излечение, а на «блокировку», т.е. когда есть какая-то боль, какой то очаг, созданный при получении психологической травмы, классическим гипнозом его не прорабатывают, а кладут на него «огромную бетонную плиту», и таким образом, на какое-то время мы перестаем реагировать на эту травму.

Но очаг под этой «бетонной плитой» разгорается, становится все сильнее и сильнее и рано или поздно, он или пробивает эту «плиту» и тогда происходит кризис или просто находит другой путь, и проявляется в виде чего-то нового, это может быть психосоматика, нервный срыв или что-то еще, что ранее даже и не проявлялось.
А вот хороший пример этого самообмана:
 
Потому что маркетинг такой:


===

Вот про это "того-сь", из первого источника:

А вот хороший пример этого самообмана:
Что интересно, подруга со мной кодировалась, так и держится, третий год уже. Наверное всё зависит от начальных данных. Она не была алкоголиком. А я-да.
 
Назад
Сверху Снизу