Привет, меня зовут Руди и я алкоголик

Уж прошу прощения,но.....
Сюсюкания типа попей витаминов и сонников с чаем с малиной--это не для и не об алкоголизме.
В своё время мне и помогали то ,с трудом большим,только нейролептики,которыми меня и выводили из очередного плачевного состояния ,в которое я сам себя в очередном запое вгонял...
Если бы не медицина,то......
Спасибо людям в белых халатах!
ага вгонял сам а выводить ктото должен . вот когда сам себя выгоняешь без наркологии мне кажется все средства хороши кроме запрещенных. лишь бы помогало хоть малина хоть гуарана лишь бы помогало
 
Спасибо. С Рождеством)
Спасибо.
Таблетки больше не пью, синдром отмены отпустил.
Сегодня все выпивали, но! 🧐
Мною Рождество встречено абсолютно трезвым 😎
По-честному, желание выпить отпустило, как и не было.
Теперь другие мысли: хоспади, жил, как в тумане, не мог выйти, казалось всё так сложно, а сейчас не узнаю этой сложности, только память помнит.
Ходил сегодня на улицу, в магазине пылесос купил, домой принес, специально пешком пошел, распокавал, проверил.
Подсчитал деньги, сэкономятся же, чего бы не взять.
Потом погулял по городу, морозище по лицу бьет, а под курткой тепло, люди ходят, молодежь 14-20+ гуляет, чего-то бегают, толкаются, шутки шутят, смеются.
Старшее поколение 50+ на это смотрит с улыбками, и такие: во делааа)
На центральной улице так красиво, особенно под вечер.
Все спешат куда-то, поздравляют друг друга.
Когда чувствуешь, что ты жив - это одно, но когда чувствуешь, что ты часть чего-то целого, общества например, а им всем хорошо, то становится еще теплее на душе.
Домой пришел, крепко поел и кааак сморило в сон 😁
Когда 7 дней будет, как бросил алкоголь, по той же схеме и курить бросаю.
 
Таблетки больше не пью, синдром отмены отпустил.
не надейся тебе старшие товарищи верно писали. это игры разума кошки-мышки чтобы ты успокоился и расслабился. типа ну все я победил. так легко никого не отпустят)
 
Кстати, мне пришла в голову еще одна мысль.
Ведь, если в психике разрушить эту связь: алкоголь = удовольствие.
Я, имею в виду, у алкоголика.
То, ведь, тогда алкоголик становится человеком таким же, как человек, который никогда не употреблял алкоголь.
Ведь тот, кто не употреблял, он не имеет такой связи: алкоголь = удовольствие.
Над этим и работаю)
тогда тебе придется разрушить память)
 
ага вгонял сам а выводить ктото должен . вот когда сам себя выгоняешь без наркологии мне кажется все средства хороши кроме запрещенных. лишь бы помогало хоть малина хоть гуарана лишь бы помогало
ага.так и было
сам загонялся пойлом.а потом шёл просить о помощи.самоубийца хренов :CRAZY:
Когда чувствуешь, что ты жив - это одно, но когда чувствуешь, что ты часть чего-то целого, общества например, а им всем хорошо, то становится еще теплее на душе
самое что ни на есть чувство.когда чувствуешь себя одной из частичек.пылинок вселенной,соглашусь
редкое оно очень.и потому так важно очень запоминать еговы т ск атрибуты,составляющие)
 
не надейся тебе старшие товарищи верно писали. это игры разума кошки-мышки чтобы ты успокоился и расслабился. типа ну все я победил. так легко никого не отпустят)
тонко подметил
ментальных,заблуждений,сомнений и прочих ловушек достаточно таки много
 
хотя бы с года
а чо тут осталось то?
каких то там 358 дней?))
как посмотреть год это это в двадцать раз меньше чем твои двадцать а месяц зато в десять раз больше чем 3 дня Руди) для него месяц это далекая дата для меня реальность для тебя тьфу)
 
и тебя, бро. ну как ты держишься? меня спасает то что праздники жратвы навалом а на сытый живот пить нехоца)
Я вообще никак не держусь.

В первый день, когда похмелье было, обрубал психологически связь с алкоголем. Это было трудно, но не адски, потому что итак плохо было. Пока ярко похмелье чувствовал, переключался на - мне плохо.
Во второй день, вот тогда адски хотелось выпить, я дальше обрубал.
Интересно, если это - адски, то, насколько градус истерии поднялся бы, если бы в первый день не работал над собой?
Но это риторика.
Этот второй день у меня пошел как первый по счетчику потому, что я не выпивал в тот день ничего.
Ну и на третий день (второй по счетчику), утром взьело крепко-крепко и это, видимо были остатки связей с этанолом в моем мозгу.
Днем спад сильнейший, вечером 0 тяги.
С того момента об алкоголе не думаю вообще.
Ни когда ем, ни когда в компании друзей, ни в магазине, ни когда курю, ни на работе, ни в праздник.
Я не борюсь с желанием выпить, его нет у меня.
Зато полезли другие желания: поесть, поучить языки, быт по-обустраивать, проведать родителя, погулять на улице, почитать учебную литературу по работе, найти новую девушку, ну и всё такое.
Одно, понимаешь, одно всего лишь желание ушло, а 500 возвратилось 🤣
Как из тумана выполз, говорю же)
 
как посмотреть год это это в двадцать раз меньше чем твои двадцать а месяц зато в десять раз больше чем 3 дня Руди) для него месяц это далекая дата для меня реальность для тебя тьфу)
поверь вечному новичку.из настоящих безнадёжных алков,которых с радостью и за целую остановку встречают лечившие много раз наркологи.что не тьху :-D
слишком много раз я начинал всё по новой...сотни .....
и вот,как только прекратил ждать,даже думать о каком то там результате,так он и того,наступил однажды)))
правду говорят.что для того чтобы получить иногда желаемое и нужно то всего--этого расхотеть)))
 
не надейся тебе старшие товарищи верно писали. это игры разума кошки-мышки чтобы ты успокоился и расслабился. типа ну все я победил. так легко никого не отпустят)
Я имел в виду под словами СО, что руки не трясутся, ноги не подкашиваются, сознание не замутняется, с ума не сходишь - физическую зависимость)
 
С того момента об алкоголе не думаю вообще.
Ни когда ем, ни когда в компании друзей, ни в магазине, ни когда курю, ни на работе, ни в праздник.
Я не борюсь с желанием выпить, его нет у меня.
это хорошо,но ....... бывают моменты.когда это вот желание падает откуда то сверху и душит просто своёй внезапностью.....
предупреждён--значит вооружён
тут многие проходили такое....что......
опытом всегда рады поделиться)
пишись,общайся,говори,слушай,делись своим опытом
ибо нет таких.кто не имеет личного опыта
 
Назад
Сверху Снизу