Привет, меня зовут Руди и я алкоголик

Анэля, я понимаю, в общем случае, исходя из той ситуации, что люди срываются, это абсолютно несмешно)
Это я потроллил тех, кто если зайдет ко мне, кто писал: ой-ой-ой, вы обеспеченные не надолго, ой-ой-ой, ты умрешь, ой-ой-ой...
Мне оставляют сообщения, я же чувствую с каким эмоциональным подтекстом.
И твой подтекст чувствую, поэтому пишу развернутый ответ)
Я еще Максима тему почитал, у него там экстрасенсов сколько было 😂
Всем всех благ)
-Вы там держитесь.
(с) Один очень известный человек
🤣
Ладно, прошу меня простить, это тоже не к Анэле и таким, как она. Неудержался прост 🤣
 
Может тебе показался такой подтекст? Думаешь, кто-то обрадовался бы?
___
А такие как я это какие?))
 
Ну не расстраивайся :obnim1:
Протрезвеешь, нервишки придут в норму, может всё будет выглядеть в другом свете)
 
Может тебе показался такой подтекст? Думаешь, кто-то обрадовался бы?
___
А такие как я это какие?))
А еще мне твой слоган нравится: куда идёт - всё ей открыто.
Чётко.
У меня тоже слоган есть, но я не заморачивался как его вставить:
сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лёжа наступай.
Я, вообще, не особо верю в людскую доброту, было мне, когда, 23, когда закончил университет, душа нежная была, неизбитая. А потом за 7 лет обросла доспехами.
Я одну тему читал, там женщина пишет, что-то типа: замуж вышла, купили квартиру, с соседками на балконе посиделки были с алкоголем, начальница хорошая, а потом я узнала, что они все перемывают кости, с работой кинули, а я их считала подругами...
Это начинка жизни, по-моему, 90%+ люди так и делают.
Я поэтому так грущу об отвернувшихся друзьях и от тех, кто теперь уйдет и если уйдет. Это верные люди, но у одних в голове: пьет, значит плохой. У других: не пьет, значит не свой. Под пить - необязательно ужираться, а просто по факту, принимаешь хоть сколько и хоть когда - есть такой факт и всё.
 
не заморачивался как его вставить
Его нужно покупать за энде, в магазине 😊
мне твой слоган нравится
Спасибо 🤍
Это из Бажова)
грущу об отвернувшихся друзьях
Когда у тебя наладится трезвая жизнь, то настоящие друзья возможно вернутся... Или найдутся новые, если захочешь)
 
Сегодня вечером сообщили, что меня, возможно, повысят и будут новые перспективы в развитии
Привет, поздравляю с повышением, это хорошая новость, и в то же время испытание.
А вот на положительное - еще, похоже, вылезет.
Ну и ладно, все равно хорошего меньше в жизни, чай справлюсь.
Эйфория, это тоже частое явление. Ещё будет к тебе приходить и не раз. На эйфории легко слететь.

Хорошего в жизни много, ещё увидишь. Без алкоголя будешь замечать жизнь теперь. И это хорошо) Но будешь на первых порах слишком остро реагировать, как на хорошее, так и на негатив. Просто помни об этом. И справишься, конечно. Ты хорошо отслеживаешь свои состояния. Это очень важно.

Я в первое время не знала, что с этой эйфорией делать, сначала переживала так как есть, но у меня неминуемо был откат. Сначала эйфория, потом качели резко вниз и наступала апатия. Я потом уже стала эту эйфорию убирать. Чувствую эйфория, фильм грустный посмотрю, или подумаю о проблемах каких-то. Отпускает, приземляет) нет такого отката потом.
 
Ой, я прочитал "Хозяйку медной горы", во сказка то, а. Это не сказка, это Хоррор какой-то 😯
Ты почитай сказочки братьев Гримм, но не адаптированные варианты, которые мы знаем, а первоначальные. Вот где хоррор!
 
Ты почитай сказочки братьев Гримм, но не адаптированные варианты, которые мы знаем, а первоначальные. Вот где хоррор!
Это точно) Я читала) взяла у свёкра книжку старую, дочке на ночь читать. Ужаснулась)))
 
Ну, я слышал, что там чернуха.
Зачем это надо, мне непонятно.
Ладно, там, полудурок Дэ Сад понаписал своих Жюстин, Жозефин и проч. Сразу понятно, что еще может написать больной ублюдок...
Страшнее это читать, по-моему.
Мне больше из замудренных сказок нравится "Алиса в стране чудес", Льюиса Кэррола.

- А почему Женщины носят лифчик? — спросила Алиса, неминуемо краснея.
- Потому - что оружие должно быть в чехле…, -невозмутимо пояснил Чеширский Кот.
«Алиса в стране чудес»
🧐 😂 😘
 
Ну, я слышал, что там чернуха.
Зачем это надо, мне непонятно.
Потому что это средневековье, а нравы были такие. Да и изначально эти сказки предназначались для взрослых. Другое дело, что все чаще говорят о запрете или адаптации современных сказок типа Карлсона, так как они не соответствуют духу времени, нетолерантные.
Содержат сцены жестокости, насилия, воровства. формируют неуважение к родителям и прочая.
 
Привет, поздравляю с повышением, это хорошая новость, и в то же время испытание.

Привет) Спасибо, конечно, но меня ещё не повысили. Я там писал: возможно.
Как бы хотят. А так, обычный человек, всё своим умом и руками - кому я нужен. Как там бывает на работах, если ты туда приходишь один, а там на места уже на 100 лет расписано...

Хорошего в жизни много, ещё увидишь.

Я уже увидел сколько "хорошего". Прошу меня не считать унылым занудой плаксой. Я реалист просто. Не жалуюсь, но и непереубедить меня. Стал каленый.

Ты хорошо отслеживаешь свои состояния. Это очень важно.

Спасибо.

Чувствую эйфория, фильм грустный посмотрю, или подумаю о проблемах каких-то. Отпускает, приземляет) нет такого отката потом.

Спасибо за то, что делишься опытом.
Моя методика: послал нафиг зависимость и хожу радостный теперь уже второй день.
Даже, если не повысят, ну и что, хоть предложили. Очень-очень многим и не предлагают.

Всё тип-топ. 👻
 
Привет. Интересно пишешь :)
Читаю тебя и видится мне в твоих сообщениях бравада. Бравада, которая порой возникает, когда выпьешь.
Выпил - и море по колено. Осмелел настолько, что готов даже бросить пить :)))

Обязательно пиши о своих ощущениях через месяц-два и далее, буду с интересом следить.
Удачи тебе в борьбе с болезнью :)
 
Только в жизни кое-какие тормоза есть.
А под алкоголем они серьезно сокращаются 😂
 
Назад
Сверху Снизу