Привет, я Олег и я алкоголик

Поддержу автора темы! Все не читал, только самое начало - непростая ситуация, мягко говоря. Молодец, что держишься! 22 дня - это считай три выходных подряд без синьки - уже срок (!), учитывая предыдущие подвиги. Надо закреплять и двигаться дальше.

У меня к этому сроку как раз все остатки алкоголя вышли из организма. Я подключил спорт по полной программе: длительные прогулки по парку (3 часа в совокупности, с перерывом в 15 минут посередине) - итого 20 тысяч шагов. Под хорошую аудиокнигу. И велотренажёр в качалке - на нём один час интенсивно (Precor распространённый, на нём усилие на педали 6, пульс в районе 140-145 постоянно), в итоге около 15 км. А иногда и комбинировал, сначала тренажёр, потом прогулка.
После таких кардио - сон как у младенца!
 
22 дня - это считай три выходных подряд без синьки - уже срок (!), учитывая предыдущие подвиги.
Спасибо! Для меня более сложным всегда было отказаться от никотина.

Однако в этот раз вообще всё легко проходит. Не знаю, почему так. Скорее всего совпало много факторов.
Надо закреплять и двигаться дальше.
Безусловно!
Я подключил спорт по полной программе: длительные прогулки по парку (3 часа в совокупности, с перерывом в 15 минут посередине) - итого 20 тысяч шагов.
Да, вторые выходные уже примерно по столько и гуляю. В будни, к сожалению, пока не получается из-за кривого графика работы с 12 до 21, хотя, скорее всего, я сам ленюсь))

После нового года (а может и за неделю до, как вернусь в свой город) подключу плавание и баскетбол.
 
День 22

Как чуть ранее уже писал, проспал 12 часов.

В целом состояние так себе. Вроде бы, к вечеру отпустило и показалось, что всё нормально, но к ночи потихоньку опять возвращается боль в горле и костях.

Попробую лечь пораньше.

День прошёл так себе. Скролил ленты соц. сетей и тупил. Под вечер заходил к знакомым в профили, смотрел фотки, вспоминал прошлое. Листал некоторые переписки.
 
День 23

Какое-то пограничное состояние болезни. Опять много спал. В обед вообще забил на работу и проспал 3 часа, вместо запланированного часа.

Как же на данном этапе свезло-то с работой. Но буду всё-равно менять) Уже летят отклики и через неделю очередное собеседование по удалёнке. Но придётся пройти много собеседований, чтобы найти что-то хорошее, ибо сейчас у меня всё нормально и шило на мыло менять глупо.

Пью порошочки с парацетамолом и витамином С. Особо больше не знаю, что сделать. Фуфломицинами закидываться не буду. Прям вообще не хочу болеть, ибо навернутся все планы на свидание, до которого уже осталось всего 4 дня.

Там, кстати, интересно всё развивается. Но это уже личное :-[

Последние деньки хотел не тратить лишние средства и доесть то, что осталось. Макарохи и гречку с сосисками. Но в итоге решил, что какого чёрта? И пошёл в магазин за вкусняхами.

А пока шёл, то коварная мысль настигла – купить пива и немножко отметить. Мол, что такого. У коллег сегодня корпоратив, они там веселятся, а я через пару дней возвращаюсь домой, может отметить немного? Я же такой молодец?

Мимолётная мысль, но мерзкая какая! Отогнал прочь.

Пожалуй, самая навязчивая за весь мой небольшой период бросания. Но это потому что уже был конец дня, я немного болею и был голоден. Интересно будет посмотреть на свою реакцию, когда вернусь в привычную обстановку и буду возвращаться в пятницу домой после работы. Хотя к тому времени я уже и спорт добавлю и будет больше месяца без алко.
 
День 24

Самый эффективный день за всё это время.

Перемыл всю квартиру, да ещё и поработать успел. Удивительно, как быстро летит время. Оно и с алкоголем-то быстро летело, а сейчас прям вообще день за днём вжух-вжух-вжух.

Здоровье так себе. Ни туды, ни сюды.

Завтра собираю немногочисленное шмотьё и последняя ночь в чужом городе :smug:
 
День 24

Самый эффективный день за всё это время.

Перемыл всю квартиру, да ещё и поработать успел. Удивительно, как быстро летит время. Оно и с алкоголем-то быстро летело, а сейчас прям вообще день за днём вжух-вжух-вжух.

Здоровье так себе. Ни туды, ни сюды.

Завтра собираю немногочисленное шмотьё и последняя ночь в чужом городе :smug:
Да, время летит очень быстро, даже иногда бывает страшно
 
День 25

Собирал вещи и отклики на резюмеху, а также работал. На следующей неделе уже 2 собеса по удалёнке и одно приглашение, куда нужно пока просто перезвонить.

Поработал и сгонял на планёрку. Хорошо, что я так мало внимания уделял последнее время работе, ибо всё что я понаделал бы, оказалось не нужным. Вот как чуял.

Обнаружил, что на Ютубе был подписан на канал, что-то типа «Мир качественного алкоголя». Смешно) Отписался.

Завтра вечером перелёт и новый город на 1 денёк. Когда брал билеты, то планировал вечер уделить прогулке, а там что-то холодно, да и я полуболею, так что с большой вероятностью просижу / просплю в отеле. Но отчёт в любом случае накидаю.
 
Моё личное убиждение, что там ничего нет, как когда спишь крепким сном и тебе ничего не снится.
В реанимации такая же фигня была. Но высказываются предположения, что сознание - свойство материи.
Да и мне удобнее верить в загробную жизнь. :)
 
Я живой) Уйма событий и эмоций за эти дни и вот как-то вообще не до бухла)

Перёлёт, прогулка по новому городу ночью, сон 2 часа, задержка поезда на 3 часа и экстренно договариваться с людьми на вокзале, чтобы снять газельку в складчину, ещё один поезд. Россия, родина, свидание, которое прошло отлично и закончилось в час ночи)

На неделе ещё больше свиданий, 2 собеседования (больше, наверное, не буду пока назначать), и нужно собрать посылку из вещей себе в Питер. Ну и перелёт утром в субботу)

Не теряйте)

photo_2022-12-19_13-01-33.jpg
 
С месяцем меня.

У меня всё отлично) Я давно не испытывал такого счастья, как последнее время. У меня никогда не было такого насыщенного года)

Впервые за долгое время я не буду чувствовать одиночество на новый год и каникулы. Спустя пару свиданий куплены билеты на праздничные дни, чтобы провести время вместе) Я не думал, что смогу влюбиться, да и ещё так быстро. И самое удивительное, что кто-то влюбится так же в меня, да ещё и пойдёт на такой шаг в неизвестность.

Не хочу уходить в подробности, всё-таки анонимный форум как-никак, но если можете, то просто порадуйтесь за меня и вместе со мной)
 
Назад
Сверху Снизу