Привет, я Олег и я алкоголик

Создание новой личности - мне это представляется образно, как в проигрывателе музыкальном на дисплее разные графики эти, где громкость, басы, тембр и прочее можно регулировать. То есть какие то графики/свои качества подуменьшить, какие то добавить или убрать, чтобы в итоге звук нормальный был. Это создание личности получается? Регулировать так эти свои "настройки" или тут вообще координально сам "проигрывателель" изменять - хотя как это возможно вообще? Вроде того.
мне механизм неведом. Я таблетку сожрал, результатом наслаждаюсь)))))

На мир смотрю иначе. Жизнь стала спокойной.
 
Ну, почему. ))
Здоровые люди вполне счастливо живут.

А волшебное.... это же не салюты с фейерверками. Мы-то сейчас понимаем, что волшебство в спокойных, уважительных отношениях. Мы удивляемся , видя счастливые спокойные семьи.
А волшебный взрыв влюбленности - это гарантированный, обычный, банальный гормональный шторм. И никакой он не волшебный )))))).
А я люблю, когда гормональный шторм!это же так круто! Какие прекрасные эмоции !
Мне всегда наоборот жаль, что всё это временно (
 
Наконец-то я дома. Не верится, что я проделал этот огромный путь.

Первым делом проверил, что мне тут оставили. Оказалось, что в итоге почти всё, что было.

Потом сел на диван поностальгировал и тупо погрустил немного. Но нужно двигаться дальше. Тем более дальше гораздо интереснее, чем было.

Пару раз промелькнула мысль о том, что сегодня подходящий день, чтобы бухнуть. Но в итоге пришёл к тому, что сегодня подходящий день, чтобы продолжать оставаться трезвым.

Коварное место.

Завтра позанимаюсь бытовухой и отосплюсь. Шутка ли, вчера перед рейсом гуляли с девушкой до 4:30 утра, потом забежал домой, дособирал чемодан и отправился в путь. Спал в итоге только в самолёте урывками по минут 15.

В понедельник поеду в офис, привезу гостинчиков. Должно быть интересно. Правда коллектив весь развалили... Но об этом я решил, что подумаю после праздников. Ибо после собеседований на этой неделе я понял, что мне просто не хочется сейчас ничего решать и не до поиска новой работы сейчас.

Где-то в середине недели, думаю, ещё спишемся :WRITE:
 
В воскресение, как и планировал, проспал где-то 14-15 часов. Остаток дня гонял в приставку. Как же круто позволить себе позаниматься ерундой и не винить за это себя.

Сегодня поехал в офис к коллегам. Полдня слушал очешуительные истории о том, как разваливали компанию, пока меня не было. Полдня смотрел, как всем абсолютно на всё пофиг. После праздников нужно будет всерьёз заняться поисками нового места. А пока что нужно ещё немного поработать. Вроде как, к пятнице от меня ждут некоторых задач. Но это не точно.

Вторник и четверг поработаю из дома, среду и пятницу проведу в офисе. Если будет что-то интересное, отпишу. Если нет, то вечером в пятницу отмечусь.
 
Так-с, чего бы рассказать?

Ну, для начала, желаю всем хорошо и трезво встретить Новый год и так же провести каникулы и весь год. У меня это время будет самое лучшее за последние лет 5, а то и 10. Будет не до форума и уж тем более не до алкоголя, так что вернусь к вам где-то в конце каникул.

Чего ещё? Эту неделю пытался работать, но что-то никак не клеится. Тяжело концентрироваться на задачах. Сегодня с директором созванивались, оно прошёлся по моим задачам и я почувствовал, что он всё же контролирует немного процессы и не очень-то доволен, что за 2 недели я нихрена не сделал :nah_disagree:Не помогло даже моё превосходное сочинение задач из ничего :mysterious:Короче нужно будет поднапрячься после праздников, а может уже и в субботу / воскресение следующие. Но в целом, такой супер-эффект прокрастинации не только от отсутствия никотина, но и сильная демотивация из-за нескольких факторов + новогоднее нерабочее настроение. Надеюсь, вернусь в форму.

Кстати, голова получше стала соображать, чем в первые две недели отказа от алко и никотина. Надеюсь, что дальше – лучше.

Ещё последние 2 дня как-то втянулся в атмосферу большого города. Метро → работа → бытовуха → магазины – всё это как-то притупило мои чувства влюблённости и я перестал так сильно скучать. Оно и хорошо, то постоянно в таком состоянии сложно находиться. И так концентрироваться на чём-либо тяжко.

Ещё стал хорошо спать. Достаточно быстро засыпаю, а ночью почти не просыпаюсь. Даже какой-никакой режим стал появляться, который, естественно, пойдёт к чёрту на этих каникулах и будет выстраиваться заново)

Ну и цели после праздников – добавить спорт. Не много, но и не мало. Хочу начать с раза в неделю бассейна и наконец-то пойти поиграть в баскетбол – тоже раз в неделю пока. На выходных по ситуации буду стараться вылезать на большую прогулку по километров 15. Но последнее под вопросом, ибо нужны дополнительные шмотки теперь для прогулок и как-то по Питерскому гололёду шариться не прельщает пока)

Такой вот отчётик)
 
Так-с, чего бы рассказать?

Ну, для начала, желаю всем хорошо и трезво встретить Новый год и так же провести каникулы и весь год. У меня это время будет самое лучшее за последние лет 5, а то и 10. Будет не до форума и уж тем более не до алкоголя, так что вернусь к вам где-то в конце каникул.

Чего ещё? Эту неделю пытался работать, но что-то никак не клеится. Тяжело концентрироваться на задачах. Сегодня с директором созванивались, оно прошёлся по моим задачам и я почувствовал, что он всё же контролирует немного процессы и не очень-то доволен, что за 2 недели я нихрена не сделал :nah_disagree:Не помогло даже моё превосходное сочинение задач из ничего :mysterious:Короче нужно будет поднапрячься после праздников, а может уже и в субботу / воскресение следующие. Но в целом, такой супер-эффект прокрастинации не только от отсутствия никотина, но и сильная демотивация из-за нескольких факторов + новогоднее нерабочее настроение. Надеюсь, вернусь в форму.

Кстати, голова получше стала соображать, чем в первые две недели отказа от алко и никотина. Надеюсь, что дальше – лучше.

Ещё последние 2 дня как-то втянулся в атмосферу большого города. Метро → работа → бытовуха → магазины – всё это как-то притупило мои чувства влюблённости и я перестал так сильно скучать. Оно и хорошо, то постоянно в таком состоянии сложно находиться. И так концентрироваться на чём-либо тяжко.

Ещё стал хорошо спать. Достаточно быстро засыпаю, а ночью почти не просыпаюсь. Даже какой-никакой режим стал появляться, который, естественно, пойдёт к чёрту на этих каникулах и будет выстраиваться заново)

Ну и цели после праздников – добавить спорт. Не много, но и не мало. Хочу начать с раза в неделю бассейна и наконец-то пойти поиграть в баскетбол – тоже раз в неделю пока. На выходных по ситуации буду стараться вылезать на большую прогулку по километров 15. Но последнее под вопросом, ибо нужны дополнительные шмотки теперь для прогулок и как-то по Питерскому гололёду шариться не прельщает пока)

Такой вот отчётик)
Привет Олег!
Умница, вот тебе моя поддержка!
Да, после месяца трезвости, жизнь однозначно становится потихонечку приятней, сон улучшается, да и в целом состояние.
Насчёт спорта, я тоже хочу начать снова длительные прогулки и пока тоже в замешательстве, то ли купить абонемент в зал, то ли на хрен он мне нужен и идти гулять по городу, ведь вечером всё сияет и такая красотень... В общем, с 1 января хочу проложить спортивный старт 🤣 если не обожрусь оливье 🤣
А вообще, планов на застолье у меня нет, хочу икры, бутер и постель. Вот и весь праздник!
Ну а тебе желаю прелестно отметить с кругу прекрасной нимфы этот чудесный праздник!
Ведь всё в силе? И она приедет к тебе в гости?
 
Насчёт спорта, я тоже хочу начать снова длительные прогулки и пока тоже в замешательстве, то ли купить абонемент в зал, то ли на хрен он мне нужен и идти гулять по городу, ведь вечером всё сияет и такая красотень... В общем, с 1 января хочу проложить спортивный старт 🤣 если не обожрусь оливье 🤣
Да нафиг абонемент, просто потихоньку начинай небольшие вылазки туда, куда хочется. Меня закидали тапками в твоей теме на счёт спорта, но просто так сидеть и ждать, когда пройдёт магический год трезвости, считаю нецелесообразно, тем более вон как жизнь ускорилась и продолжает это делать. Небольшими шажочками к небольшой цели.

К 1 января тоже не привязывайся) Просто начни, когда захочется. Я вот думал сегодня в бассейн сходить, но лень победила, ну и ладно)

Но главное, конечно же, трезвость!
Ведь всё в силе? И она приедет к тебе в гости?
Дыааа, уже завтра утром еду встречать в аэропорт! :bounce:
 
Да нафиг абонемент, просто потихоньку начинай небольшие вылазки туда, куда хочется. Меня закидали тапками в твоей теме на счёт спорта, но просто так сидеть и ждать, когда пройдёт магический год трезвости, считаю нецелесообразно, тем более вон как жизнь ускорилась и продолжает это делать. Небольшими шажочками к небольшой цели.

К 1 января тоже не привязывайся) Просто начни, когда захочется. Я вот думал сегодня в бассейн сходить, но лень победила, ну и ладно)

Но главное, конечно же, трезвость!

Дыааа, уже завтра утром еду встречать в аэропорт! :bounce:
Класс! А откуда она к тебе летит? Совсем издалека?
 
. Меня закидали тапками в твоей теме на счёт спорта, но просто так сидеть и ждать, когда пройдёт магический год трезвости, считаю нецелесообразно, тем более вон как жизнь ускорилась и продолжает это делать. Небольшими шажочками к небольшой цели.
Там больше не про спорт, а про флирт было, бро. Чисто что флирту свойственно перерастать во что то большее. А мы алкоголики натуры увлечённые и цепляемся за это большее.
В краце чо у меня: также сформировались достаточно неплохие отношения, также выросшие из простого флирта в нечто побольше. Вот только я пацан не особо стабильный сейчас и сморозил неплохую такую хрень. В итоге и человека обидел и сам же себя до употреба чуть не довёл. Нравится нам (ладно мне, пишу за себя) такая типо саморазрушительная хе..ня и злиться любим на себя и уничижать. Но злиться на себя долго не возможно и поэтому это переходит на других. Вот не могу я когда все хорошо и гладко. Обязательно нужно в ..опу влезть какую-то что бы потом с удовольствием накабаниться. Что то вроде.
А про спорт вопросов нет. Отличная тема . Чисто что также маленькими шажочками и без фанатизма. Собственно как и все для нас.
 
Там больше не про спорт, а про флирт было, бро. Чисто что флирту свойственно перерастать во что то большее. А мы алкоголики натуры увлечённые и цепляемся за это большее.
В краце чо у меня: также сформировались достаточно неплохие отношения, также выросшие из простого флирта в нечто побольше. Вот только я пацан не особо стабильный сейчас и сморозил неплохую такую хрень. В итоге и человека обидел и сам же себя до употреба чуть не довёл. Нравится нам (ладно мне, пишу за себя) такая типо саморазрушительная хе..ня и злиться любим на себя и уничижать. Но злиться на себя долго не возможно и поэтому это переходит на других. Вот не могу я когда все хорошо и гладко. Обязательно нужно в ..опу влезть какую-то что бы потом с удовольствием накабаниться. Что то вроде.
А про спорт вопросов нет. Отличная тема . Чисто что также маленькими шажочками и без фанатизма. Собственно как и все для нас.
Я бы поспорил, но не в этот раз)

С наступающим, бро)
 
Назад
Сверху Снизу