Привет, я Олег и я алкоголик

В аптечку выздоравливающему алкоголику.
Съесть котлету или яичницу полезнее будет да и значительно вкуснее, чем аптечный глицин. Только в одном курином яйце глицина содержится столько же, как в стандартной упаковке с таблетками по 5 мг 100шт.
А яйчишки я и так каждое утро ем) И в целом не приверженец Глицина. Просто он стоит копейки и было по пути, так что решил взять :mysterious:
 
День 14

Сегодня выпил пиво... во сне. Эх, а вчера удержался))

Решил попробовать спать на полу на матрасе, а не на неудобном диване. И вот чёрт его знает, то ли прогулки на выходных, то ли более удобное положение тушки сыграли роль, что я проспал неплохое количество времени.

А может и всё сразу.

Настроение выравнивается, ум приходит в ясность. Грустишка, конечно, ещё накатывает, да и работать по прежнему лениво, но надеюсь отпустит.

Общение с подругой перешло в следующую стадию. Сегодня коммуницировали голосом больше часа) Жесть. Не помню, когда я столько говорил последний раз) Как в юношестве, ей богу) когда я почти не пил)
 
День 15

Бессонница превратилась в сонницу.

Сегодня проспал 9 часов ночью и ещё час в обед. И ещё бы с удовольствием поспал.

Провёл уже стандартный неэффективный день. Немого поработал, немного сёрфил инет.

Оставшиеся дни недели надо много поработать, то чё-то совсем расслабился.

Уже традиционное вечернее общение с подругой длилось на этот раз 3 часа в формате разговора. Предварительно договорились на свидание, когда я приеду в родной город. Эх ещё 10 дней... Не испортить бы всё)))

На самом деле это знакомство очень сильно помогает мне в текущей ситуации. Приятное ожидание вечера и само общение. Всё это отталкивает мысли о бухле ещё дальше.

Доволен, как всё идёт.
 
Не стала вчера писать, поздно уже было.
На первом году трезвости не рекомендуют заводить новые отношения, будь осторожнее, прислушивайся к себе очень внимательно. Работать над трезвостью не забывай, а то бабочки в животе унесут и потеряем мы славного коллегу :-D
 
Не стала вчера писать, поздно уже было.
На первом году трезвости не рекомендуют заводить новые отношения, будь осторожнее, прислушивайся к себе очень внимательно. Работать над трезвостью не забывай, а то бабочки в животе унесут и потеряем мы славного коллегу :-D
Да, я тоже хотел придерживаться такой позиции и потом посмотрел советы, что не стоит лезть в отношения.

Но что поделать, оно само :blush:

Пока что так и получается, что бабочки в какой-то мере уносят от текущих проблем. Понимаю, что нужно быть осторожным, чтобы бабочки не превратились в осколки и не разрушили всё, что было выстроено))
 
Да, я тоже хотел придерживаться такой позиции и потом посмотрел советы, что не стоит лезть в отношения.

Но что поделать, оно само :blush:

Пока что так и получается, что бабочки в какой-то мере уносят от текущих проблем. Понимаю, что нужно быть осторожным, чтобы бабочки не превратились в осколки и не разрушили всё, что было выстроено))
И ещё, если не получится ничего или наоборот получится, не запей только,а то найдёшь "повод"
 
День 16

День сурка какой-то. Ничего не происходит. По большей части жду, когда вернусь домой.

Сегодня сконцентрировался на работе. Вышло так себе, но значительно лучше, чем в предыдущие дни. Завтра и послезавтра так же буду стараться по максимуму работать.

Настроение на нуле. Пить не хочу.
 
День 16

День сурка какой-то. Ничего не происходит. По большей части жду, когда вернусь домой.

Сегодня сконцентрировался на работе. Вышло так себе, но значительно лучше, чем в предыдущие дни. Завтра и послезавтра так же буду стараться по максимуму работать.

Настроение на нуле. Пить не хочу.
Олег, а что должно произойти?
Не повод ли выпить случайно?
Смотри, наблюдай....
А то алко демон только и поджидает....
 
Олег, а что должно произойти?
Не повод ли выпить случайно?
Смотри, наблюдай....
А то алко демон только и поджидает....
Не, пить не хочу. Хочу какую-нибудь физическую активность. В баскетбол хочу играть)))

А московский график вообще никак не могу подстроить. В 12 дня начинаешь работать, а в 21 заканчиваешь только. После работы уже никуда особо не дёрнешься и сидишь за компом в итоге. А утром либо дрыхнешь, либо бытовухой занимаешься.
 
Признак скукоты)
скука крайне опасная вещь для алкаша. Я от скуки в основном начал бухать: бухнёшь и жизнь заиграет новыми красками. :smile:
Надо искать себе интересное занятие, обязательно.
 
скука крайне опасная вещь для алкаша. Я от скуки в основном начал бухать: бухнёшь и жизнь заиграет новыми красками. :smile:
Надо искать себе интересное занятие, обязательно.
На крайний случай у меня есть видеоигры)
 
День 17

В отличии от вчерашнего дня, сегодня купил чемодан)

Здоровый, вместительный, недорогой, чемоданище!

Радостно. Но не сильно. Теперь со спокойной душой всё увезу всё барахло в РФ. А потом ещё и из дома доберу оставшееся шмотьё и технику.

Завтра важный день. Получаю зп. А на её основе будет понятно, как я проведу каникулы. Со спокойной душой отдохну, а потом выйду на работу, либо же буду активно заниматься поиском нового места.

Но и суббота будет тоже важной. Помимо того, что это будет третий безалкогольный уикенд, так там ещё и финальная встреча с братом и посиделки в кафешке.

Но никакого желания пить нет. Чтобы не произошло, кажется, что я уже ко всему готов.
 

Вложения

  • чемодан.jpg
    чемодан.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу