привет, я букет зависимостей!

Диски Итальянские O.Z HLT Ultraleggera, они весят меньше чем покрышки, вообщем каждый диск весит 6.1 КГ , даже девочка может его легко поднять. При этом они очень прочные. Это большой плюс так как это подрессорная масса и это очень сказываться на устойчивости, маневрировании, ускорению и торможению... ой чот меня понесло... просто уже предвкушаю эйфорию!

эхх когда я буду взрослым и богатым обязательно открою свое тюнинг ателье для машин, прям целый авто центр! это моя цель, прям вот счастлив бы был когда будет такая финансовая возможность)))
 
обалдеть... две беговые дорожки заняты, испанцы любят спорт... ладно, вечером сделаю прогулку на два часа.

а пока надо тащить детали в машину :sarcastic:

BD0E2B43-8BFE-4A0E-ADC7-4AB6B515BDC5.jpeg
 
Доброе утро Юля!

Отлично! Если захочешь кидай сюда скриншот сколько прошла, будешь нас и себя мотивировать!

Я тоже хожу рано утром обычно в 7:00 и в 19:00 т.е до и после жары :)
У меня часы сломались. Все не соберусь новые купить. Пока просто по времени гуляю.
 
У меня часы сломались. Все не соберусь новые купить. Пока просто по времени гуляю.
Да и этого достаточно если честно, можно и худеть без весов, главное действия 💪
 
Для меня все седативные ад
на на самом деле это разные вещи, но я не вижу ничего плохого не в седативных, не в адах для человека который в них действительно нуждается, но у каждого свой взгляд 👍
 
на на самом деле это разные вещи, но я не вижу ничего плохого не в седативных, не в адах для человека который в них действительно нуждается, но у каждого свой взгляд 👍
А в них никто не нуждается. Просто человек имеет несовершенную картину мира. Его эмоции искажаются и АДы балансируют, как в прочем алкоголь и наркотики.
 
а что такое совершенная картина мира?
Эта такая внутренняя палата мер и весов, где МИР стоит на первом месте. А потом человеческое счастье, справедливость, контроль, блага и так далее.
 
Лапочка)
Вот постоянно грежу немцем, но условия жизни диктуют бери японца:sarcastic: дороги не очень, климат, большие пробеги, сервис хороший сложно найти и.т.п…( а сейчас и вообще х.. пойми что с ценами:-(
 
Лапочка)
Вот постоянно грежу немцем, но условия жизни диктуют бери японца:sarcastic: дороги не очень, климат, большие пробеги, сервис хороший сложно найти и.т.п…( а сейчас и вообще х.. пойми что с ценами:-(
Спасибо Андрей!
У меня много машин в жизни перепробовал, но немцы больше всего нравятся, а бмв вообще любовь.

Тоже конечно хочется что то более интересное вроде 911го, но пока с финансами тоже не ахти.

Поэтому ценю что есть, да и привык я к ней за полтора года, ее уже точно не продам, она со мной до конца )))

Дороги у нас неплохие, климат жаркий (но мне такой нравиться, я вырос в Израиле) и жара мне более по душе чем холод и пасмурная погода.

С сервисом тут тоже беда, но посчастливилось найти механика с золотыми руками, со временем сдружились, он уже второй гараж сменил а я езжу к нему, только ему доверяю трогать машину.

А вот с ситуацией в мире действительно хрен пойми что, рынки лихорадит, война и т.д , хотя стараюсь изолироваться от этого новости не читаю )

Видел у вас в России цены на машины вообще в космос улетели, хотя раньше наоборот было дешевле чем в Европе...

Ты если что к нам перебирайся на юг Испании... :wink:
 
Спасибо Андрей!
У меня много машин в жизни перепробовал, но немцы больше всего нравятся, а бмв вообще любовь.

Тоже конечно хочется что то более интересное вроде 911го, но пока с финансами тоже не ахти.

Поэтому ценю что есть, да и привык я к ней за полтора года, ее уже точно не продам, она со мной до конца )))

Дороги у нас неплохие, климат жаркий (но мне такой нравиться, я вырос в Израиле) и жара мне более по душе чем холод и пасмурная погода.

С сервисом тут тоже беда, но посчастливилось найти механика с золотыми руками, со временем сдружились, он уже второй гараж сменил а я езжу к нему, только ему доверяю трогать машину.

А вот с ситуацией в мире действительно хрен пойми что, рынки лихорадит, война и т.д , хотя стараюсь изолироваться от этого новости не читаю )

Видел у вас в России цены на машины вообще в космос улетели, хотя раньше наоборот было дешевле чем в Европе...

Ты если что к нам перебирайся на юг Испании... :wink:
А зимой какая погода?
 
А зимой какая погода?
На юге снега нет, только дожди и то не каждый день, средняя +15

На севере Испании и снег и минусовая температура

На канарских островах у нас в Тенерифе, круглый год +25 )))
 
Доброе утро Эльвира! как делишки? как настроение?
У тебя завтра уже 5 месяцев!! Очень круто! :dance2:
Все отлично, ттт, спасибо)
Пердолю в зал)
Да, и не верится даже)
 
Назад
Сверху Снизу