Принятие болезни и огромное желание вылечиться!

Буду отталкиваться от дна. Главный вывод, который я сделала, что все мои проблемы ни от родителей, мужа, начальства, непонимания, отсутствия достаточного количество денег. Проблема у мена одна - алкоголь. Все остальное вторично.
 
Вчера весь вечер читала форум. Отвлекает и понимаешь, что ты не одна с такой серьезной проблемой. У меня хоть не было запоев, но я себе вчера поставила 2 стадию. Слишком много алкоголя было в моей жизни. Мне трудно отказаться от предложения выпить, а потом остановиться. Предпочитала всегда слабоалкогольные напитки, но количество увеличилось в разы, от крепких быстро вырубает.

Держись главное и не унывай 🙏
в трезвости все проблемы не такие уж серьезные и не так остро все реагируеться ...часто мне кажется мы себе придумываем что скорее выпить ведь у нас проблема и все плохо...а на самом то деле не так.
Ты молодая и я уверенна красивая найдешь ещё обязательно своего человека. Все что не делается всё к лучшему 🙏
 
Держись главное и не унывай 🙏
в трезвости все проблемы не такие уж серьезные и не так остро все реагируеться ...часто мне кажется мы себе придумываем что скорее выпить ведь у нас проблема и все плохо...а на самом то деле не так.
Ты молодая и я уверенна красивая найдешь ещё обязательно своего человека. Все что не делается всё к лучшему 🙏
Спасибо за слова поддержки! На счет проблем согласна, сами раздуваем из мухи слона. И по поводу отношений согласна, мне нужно выздороветь, чтобы в моей жизни не встречались больше диструктивные мужчины. Поэтому на первом месте - трезвость!
 
Основа - не пей, что бы ни было.
А будет много соблазнов, поверь. Этот бес разводить умеет. Не поймешь, где споткнулась...
Первая мысль всегда - не пью! Это исключено. А потом ищи выход.
Держись, удачи!
 
Как-то все болит и сердце и почки, наверное анестезия закончилась.
так всё и есть
и это обнажение "нервов" себя ещё проявит в дальнейшем.......
такова специфика хим зависимости
 
Как-то все болит и сердце и почки, наверное анестезия закончилась.
Почитай -Симптомы выздоровления,о том как организм будет реагировать
Хоть и не делала этого никогда, но на душе очень огромный груз. Может и вправду стоит.
Если веришь-стОит
 
А у меня одна мысль вернуть бы все назад до точки, когда я стала злоупотреблять.
именно возвратить всё назад--не получится
каждый из нас уже совсем другой человек после полученного,обретённого опыта
а вот восстановить отношения с другими и отношение к себе--это реально,но не так уж и просто
времени нужно немало
 
именно возвратить всё назад--не получится
каждый из нас уже совсем другой человек после полученного,обретённого опыта
а вот восстановить отношения с другими и отношение к себе--это реально,но не так уж и просто
времени нужно немало
Согласна. Я стала совершенно другой, хочется стать еще лучше.
Сегодня очень хорошее настроение у меня. Приятно приходить на работу после трезвых выходных, не лихо, не стыдно коллегам смотреть в глаза и вообще работа в радость была.
Даже после недолгого неупотребления лицо стало выглядить значительно лучше, самочувствие лучше.
Вчера, как в далекие времена я занялась собой, маникюр, педикюр.
Читала сегодня Стеца, книга по другому уже зашла. Убедилась, что только не пить, никаких КУ, первый раз когда читала, мне эта мысль казалась пугающей. Я свою цистерну выпила, надо реагировать спокойно. Каждый вечер слушаю спикерские, читаю форум. Возвращается мой ген оптимизма.
 
Согласна. Я стала совершенно другой, хочется стать еще лучше.
Сегодня очень хорошее настроение у меня. Приятно приходить на работу после трезвых выходных, не лихо, не стыдно коллегам смотреть в глаза и вообще работа в радость была.
Даже после недолгого неупотребления лицо стало выглядить значительно лучше, самочувствие лучше.
Вчера, как в далекие времена я занялась собой, маникюр, педикюр.
Читала сегодня Стеца, книга по другому уже зашла. Убедилась, что только не пить, никаких КУ, первый раз когда читала, мне эта мысль казалась пугающей. Я свою цистерну выпила, надо реагировать спокойно. Каждый вечер слушаю спикерские, читаю форум. Возвращается мой ген оптимизма.
Запиши 📝 в тетрадь. Плюсы.
В лихие времена поможет.
 
Запиши 📝 в тетрадь. Плюсы.
В лихие времена поможет.
Прихожу после работы довольная такая, дочка сразу в пакет, ты что пиво купила? У нее уже мое "хорошее настроение" ассоциируется с пивом. В пакете хлеб, кефир, сырки шоколадные)
 
Прихожу после работы довольная такая, дочка сразу в пакет, ты что пиво купила? У нее уже мое "хорошее настроение" ассоциируется с пивом. В пакете хлеб, кефир, сырки шоколадные)
Аналогично так же сын спрашивал раньше ,че там Пиво ? :facepalm:
 
Запиши 📝 в тетрадь. Плюсы.
В лихие времена поможет.
Когда мне было лет 19 я вела дневник. Я была хорошей девочкой, без вредных привычек, но с кучей комплексов. Своими проблемами я не могла ни с кем поделиться, тетрадь меня очень выручала. Сегодня когда шла с работы вспомнила об этом, появилось желание опять вести дневник, делиться своими эмоциями.
 
Это очень полезно.
В последнее время я зациклилась только на негативе. Алкоголь еще усугублял все это. По натуре я совсем другая: добрая, веселая, общительная. Сама создала ад в своей голове и кручу, кручу все по кругу мысли, как в мясорубке.
 
Назад
Сверху Снизу