Принять решение

Привет:) про красивое начало - это да. Только вот остановившись именно на красивом начале, мне оказалось сложно собраться с мыслями и реально ощутить почему же алкоголь так плох. Но ведь глупо было бы продолжить для того, чтобы узнать?
Может в АА пойти стоит?
В АА сходи.
А точно ли красивое у тебя начало?
Я думала, что начало у меня красивое, но потом, когда стала размышлять над этим до меня стало доходить что и начало было достаточно мерзким. Начало с виду красивое, было. Я постепенно выращивала в себе синюю обезьяну. И с самого начала она портила мне жизнь. Поначалу меньше, позже - больше.
 
тебя трясёт по утрам после возлияний?
пару раз такое было, после очень обильных возлияний руки тряслись. После обычной дозы трясучки нет.
А что это означает?
 
В АА сходи.
А точно ли красивое у тебя начало?
Я думала, что начало у меня красивое, но потом, когда стала размышлять над этим до меня стало доходить что и начало было достаточно мерзким. Начало с виду красивое, было. Я постепенно выращивала в себе синюю обезьяну. И с самого начала она портила мне жизнь. Поначалу меньше, позже - больше.
Про взращивание в себе обезьяны - это верно, да. А про красоту начала сложно сказать) вроде как ничего постыдного не творила и была просто веселее и общительнее чем обычно. Но вот может ли девушка быть красивой после двух бутылок шампанского - врядли.
 
Про взращивание в себе обезьяны - это верно, да. А про красоту начала сложно сказать) вроде как ничего постыдного не творила и была просто веселее и общительнее чем обычно. Но вот может ли девушка быть красивой после двух бутылок шампанского - врядли.
Пока твоя обезьянка маленькая, ее шалости забавны и милы.
Но она вырастет.
А после двух бутылок? Девушка? Сомнительно. Скорее дура пьяная.
 
Назад
Сверху Снизу