Принимайте, здравствуйте

Пля, это проблема? Будит тебя штоль? Спите раздельно. Она не работает?
Она дома с сыном маленьким. Не будет, спим вместе точнее просыпаемся. А я то хочу вместе. Ну что бы пообниматься и всё такое.
 
Думаю что надо просить запастись нервами и не обращать внимания на то что происходит дома, а там видно будет.
Думаю, что тебе нужно протрезветь вперёд, потом уже решать, что делать. Сейчас картина происходящего под градусами рассматривается. Протрезвеешь, нервы подлечишь(ЦНС страдает от алкоголя) и решишь что делать. Пока решение правильное, пить всяко плохо)
 
Она дома с сыном маленьким. Не будет, спим вместе точнее просыпаемся. А я то хочу вместе. Ну что бы пообниматься и всё такое.
Тааак, рыба моя. А сын насколько маленький?
Вдвоём с ней почитайте, посмотрите - у вас растёт будущий алкашонок и особенно сладко растёт, когда родители употребляют "культурно", из красивых бокалов и в раковину не блюют. Уже впитывает " культуру потребления ". Посмотри лекции Клименко или Фахреева, доходчиво объясняет
 
Она дома с сыном маленьким. Не будет, спим вместе точнее просыпаемся. А я то хочу вместе. Ну что бы пообниматься и всё такое.
Ну так вы пообнимайтесь и пусть она дальше свои сериалы смотрит, а ты спи. Проблема надуманная какая-то.
 
Тааак, рыба моя. А сын насколько маленький?
Вдвоём с ней почитайте, посмотрите - у вас растёт будущий алкашонок и особенно сладко растёт, когда родители употребляют "культурно", из красивых бокалов и в раковину не блюют. Уже впитывает " культуру потребления ". Посмотри лекции Клименко или Фахреева, доходчиво объясняет
Два года будет через три месяца
 
Ну так вы пообнимайтесь и пусть она дальше свои сериалы смотрит, а ты спи. Проблема надуманная какая-то.
Так я ей и говорю а у нее дела . Я говорил что давай помогу. А она ты не знаешь как мне надо. И иду я грустно спать .
 
Два года будет через три месяца
На пару вы алкаши, на пару и бросайте, у неё ещё и наследственность адова.
Бытовуха вымораживает обоих, но это у многих так. Синька самое лёгкое забытие, но не надолго, но такая липучая, потом сложно выбраться.
 
Ну как сказать проблемы, жена говорит что я алкашь, типа каждый день после работы пивасик это не нормально . Бутылке две пива выпил и всё...капец . Говорит обожранный, алкашь и всё такое
Ты же понимаешь что она тебе в наглую врет? Какой ты алкаш, так обычный, все так делают...
 
Познакомились?
Начнём с классики
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Почитай, послушай.
Может даже себя и не найдешь сразу.
Но употреб ежедневный без повода, а придумка повода не считово, это начало 2й стадии. ЕУ, тянуться может ой как долго.
Смотри на сына, он видит, что папа с мамой каждый день по чуть-чуть пьют, значит это здорово.
Лекции уже советовала.
 

Вложения

  • 7251DB87-731A-416B-8903-5C1A0F977E9B.jpeg
    7251DB87-731A-416B-8903-5C1A0F977E9B.jpeg
    69.8 KB · Просмотры: 6
На пару вы алкаши, на пару и бросайте, у неё ещё и наследственность адова.
Бытовуха вымораживает обоих, но это у многих так. Синька самое лёгкое забытие, но не надолго, но такая липучая, потом сложно выбраться.
На этих комментариях как будто что-то пошло не туда и автор перестал отвечать...
 
Назад
Сверху Снизу