Принимайте, здравствуйте

Альфа Центавра

Новичок
Не пьет 1 год 11 месяцев 21 день
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Пол
мужской
Здравствуйте дамы и господа. мне 36, и я думаю настал тот момент что бы завязать с алкоголем. Нашёл в Гугле этот форум. Думаю что попал по адресу. Принимайте в свои ряды.:-[
 
Проблемы есть?
Почему хочешь бросить пить?
Ну как сказать проблемы, жена говорит что я алкашь, типа каждый день после работы пивасик это не нормально . Бутылке две пива выпил и всё...капец . Говорит обожранный, алкашь и всё такое
 
Ну как сказать проблемы, жена говорит что я алкашь, типа каждый день после работы пивасик это не нормально . Бутылке две пива выпил и всё...капец . Говорит обожранный, алкашь и всё такое
Две бутылки пива каких?
 
Привет! Обычное бытовое пьянство. Если тебе самому в целом оно не мешает, бросить будет трудно.
Ну а если надоело каждый вечер быть под градусом - велком , как говорится
 
Ну как сказать проблемы, жена говорит что я алкашь, типа каждый день после работы пивасик это не нормально . Бутылке две пива выпил и всё...капец . Говорит обожранный, алкашь и всё такое
2 бутылки пива вечером пьёшь каждый день?
Или сколько? Напиши подробно.
 
Всё, уже приняли) Рассказывай, знакомиться будем)
Короче подумал я тут и принял решение бросить с алкоголем совсем. Так как проблемы дома начинаются , думаю бросить пивасик и как повод для ругани у женщины уже не будет. Если будут ругаться далее то буду думать что делать дальше. Но алкоголь уже не будет причиной.
 
Привет! Обычное бытовое пьянство. Если тебе самому в целом оно не мешает, бросить будет трудно.
Ну а если надоело каждый вечер быть под градусом - велком , как говорится
Так я это и сам понимаю. Уже бросал по году вообще не пил. Даже без алкогольного пива не пил. А потом как то расслабился.
 
2 бутылки пива вечером пьёшь каждый день?
Или сколько? Напиши подробно.
Домой принашу две бутылки пива и жене бутылку шампанского. В гараже после работы ещё виски с колой банку выпиваю и иду домой. Пока иду курю.
 
Короче подумал я тут и принял решение бросить с алкоголем совсем. Так как проблемы дома начинаются , думаю бросить пивасик и как повод для ругани у женщины уже не будет. Если будут ругаться далее то буду думать что делать дальше. Но алкоголь уже не будет причиной.
Так ты дома не пей и всё, делов то.
 
Короче подумал я тут и принял решение бросить с алкоголем совсем. Так как проблемы дома начинаются , думаю бросить пивасик и как повод для ругани у женщины уже не будет. Если будут ругаться далее то буду думать что делать дальше. Но алкоголь уже не будет причиной.
Так-то, из-за жён-мужей никто не бросал, только для себя, когда уже пить не в кайф. Если твёрдо решил, то получиться. Прежде всего это тебе нужно, не жене точно. Давно пьёшь, дозы какие?
 
Так-то, из-за жён-мужей никто не бросал, только для себя, когда уже пить не в кайф. Если твёрдо решил, то получиться. Прежде всего это тебе нужно, не жене точно. Давно пьёшь, дозы какие?
На этот вопрос а точно ответить не могу. Короче начал когда было 16. Сейчас 36. Последние пару недель по два пива выпивал вечером после работы и в гараже одну банку виски с колой. Что с гаража веселые идти было. До этого время от времени пару пивасика выпивал , бывало и набирался так что терялся и потух. Бывало что и год вопще не пил . Как то так.
 
Назад
Сверху Снизу