Принимайте в ряды пивных

Мне по молодости такой Дин Кунц нравился...чёто в стиле Кинга
Читала давно,сейчас уже и не вспомню точно.Много авторов типо сравнивают с Кингом,в том числе Кунца.
 
Читала давно,сейчас уже и не вспомню точно.Много авторов типо сравнивают с Кингом,в том числе Кунца.
на книге помню было написано-Многие боятся читать Стивена Кинга,а Стивен Кинг боится читать Дина Кунца...совершенно не помню о чём была книга,но помню, что реально понравилась
 
Буду потихоньку описывать ощущения...
Сегодня второй день без пива, если с утра было огонь, то днем появилась раздражительность, мысли как то потоком идут сменяя тему.
Буду держаться
 
Буду потихоньку описывать ощущения...
Сегодня второй день без пива, если с утра было огонь, то днем появилась раздражительность, мысли как то потоком идут сменяя тему.
Буду держаться
Не пропадай только с форума!
Лучше здесь пиши что-нибудь в любых темах, читай, чем сидеть мысли в голове крутить....
 
Не пропадай только с форума!
Лучше здесь пиши что-нибудь в любых темах, читай, чем сидеть мысли в голове крутить....
Постараюсь)
Есть что написать, сегодня весь день раздражительность, даже были мысли чуть взять в жару, и аж в горле зачесалось, но я знаю чем кончится глоток или одна 0.5.
Сдержался,но внутри было много мыслей что сегодня ещё разок можно, чтобы надо всем подумать🤦‍♂️
Вспомнил halt, съел две тарелки борща, с половиной батона😁
Ещё и водички попил, прям хорошо зашло, выпил таблеточки на ночь, поэтому, я сыт, спокоен, вроде даже отпустило)
Всем спасибо что читаете и поддерживаете, это помогает)
 
Постараюсь)
Есть что написать, сегодня весь день раздражительность, даже были мысли чуть взять в жару, и аж в горле зачесалось, но я знаю чем кончится глоток или одна 0.5.
Сдержался,но внутри было много мыслей что сегодня ещё разок можно, чтобы надо всем подумать🤦‍♂️
Вспомнил halt, съел две тарелки борща, с половиной батона😁
Ещё и водички попил, прям хорошо зашло, выпил таблеточки на ночь, поэтому, я сыт, спокоен, вроде даже отпустило)
Всем спасибо что читаете и поддерживаете, это помогает)
первые пару месяцев меня штормило сильно, часто были мысли пойти пузырь взять.
но вот общение на форуме и собрания АА три раза в неделю спасали классно.
потом по шагам пошел, и эта одержимость отпустила....
 
первые пару месяцев меня штормило сильно, часто были мысли пойти пузырь взять.
но вот общение на форуме и собрания АА три раза в неделю спасали классно.
потом по шагам пошел, и эта одержимость отпустила....
Ну у меня пока подсасывает под ложкой
 
Ещё отчётик за день, сегодня сделал много дел, на улице жара, естессно захотелось пить
И сразу мысль закрылась "ну я же заслужил чуть, так много сделал" 😁
Но мы это проходили
 
Ещё отчётик за день, сегодня сделал много дел, на улице жара, естессно захотелось пить
И сразу мысль закрылась "ну я же заслужил чуть, так много сделал" 😁
Но мы это проходили
Жарко да.. я вот квас почти не пью, я от него хмелею 😂

У тебя лебедь, два дня. Молодец! 👍😊
 
Ещё отчётик за день, сегодня сделал много дел, на улице жара, естессно захотелось пить
И сразу мысль закрылась "ну я же заслужил чуть, так много сделал" 😁
Но мы это проходили
Ох не знаю...
Далеко ли на силе воли проехать можно...
у меня ни разу не получалось....
 
Просто нервяк, усталость
С усталостью попроще конечно.
Нужно давать себе отдохнуть физически, и спать ложиться вовремя. Голодным не быть. (наверняка писали здесь уже...)
А вот эмоции - дело другое.
Меня, например имено плохие переживания заставляли бухать...
Беспокойство, что же будет завтра...
будет ли работа, деньги, когда же уже появятся нормальные отношения....
Раздражуха по любому поводу...
Кассирша медленно сдачу считает, на работе заставляют всякой херней заниматься, троллейбус блин не едет, и вообще, почему другим везет во всем, а я несчастный такой...

Я не говорю, что этих мыслей сейчас нет.
Они иногда всплывают, но не ведут к употреблению...
 
Назад
Сверху Снизу