Принимайте в ряды пивных

Всем доброе, вчера не пил, сегодня прям поспал, просыпаться без похмелья всё таки здорово)
Всем здоровья
 
Ещё немного отпишусь...
Ночка была та ещё.... Снились кошмары, да и вообще дичь какая то, когда лёг спать началась тахикардия, ни с того ни с сего, долго ворочался.
Вчера не пил, сегодня тоже не собираюсь
 
Ещё день прошёл, я не пил, много трудился, убирал картоху у бабушки итд
Опять были мысли о том что можно себя порадовать пиваом, ведь я трудился, но, ну его нах
 
Здоровки, прочитал про употребленные 24 бутылки пива с вечера до 4 утра - это конечно мощно. Я всаживал максимум чет около 35 вроде, но с 7-8 утра и часов до 2-3 ночи. Куда и как это все помещается я не понимаю, если честно.

Все пивные алкоголики конечно индивидуальны и неповторимы, как снежинки, но у меня при отказе от пива сценарий такой:
- первые пару дней хочется пить постоянно. К слову, если не нужно на работу, я после распития вечернего всегда начинал утро с пива. Вот буквально, продрал глаза - и к холодильнику.
- «бросал пить» я всегда с понедельника, так что в пятницу вечер начинался ад.
- если перетерпел первые выходные, то следующую неделю в будние дни пить не хочется особо. Вторые выходные - ад в кубе.
- если перетерпел и вторые выходные, следующие две недели на пиво вообще пофиг.

И так по кругу. Больше полутора - двух месяцев я не выдерживал.
 
Здоровки, прочитал про употребленные 24 бутылки пива с вечера до 4 утра - это конечно мощно. Я всаживал максимум чет около 35 вроде, но с 7-8 утра и часов до 2-3 ночи. Куда и как это все помещается я не понимаю, если честно.

Все пивные алкоголики конечно индивидуальны и неповторимы, как снежинки, но у меня при отказе от пива сценарий такой:
- первые пару дней хочется пить постоянно. К слову, если не нужно на работу, я после распития вечернего всегда начинал утро с пива. Вот буквально, продрал глаза - и к холодильнику.
- «бросал пить» я всегда с понедельника, так что в пятницу вечер начинался ад.
- если перетерпел первые выходные, то следующую неделю в будние дни пить не хочется особо. Вторые выходные - ад в кубе.
- если перетерпел и вторые выходные, следующие две недели на пиво вообще пофиг.

И так по кругу. Больше полутора - двух месяцев я не выдерживал.
Здарова, я и сам задаюсь вопросом, жидкости я бы столько не выпил, назад бы полезло, видимо какая то шняга туда добавляется вкусовая, ибо я последнее время в прямом смысле слюну пускаю вспоминая, как делаю глоток холодного.
 
Ну собственно, счётчик сбрасываю вчера выпил пару литров пива, причём сделал это осознанно, почему?
Такое чувство вчера было, что если не выключу голову спиртным, то она треснет, как назло всё свалилось в одну кучу, поломка машины, проблемы с родными во взаимопонимании итд
Ещё эта осень, огороды
А может это оправдания и мне просто захотелось выпить, вот и всё так воспринималось мной.
Естественно теперь жалею, и на то несколько причин
За те десять дней трезвости чувствовал себя вроде нормально
Не считая бессонницы, заметил закономерность, когда перестаёшь квасить, через пару дней начинается какая то мания, особенно к ночи, в голове появляется снежный ком мыслей, идеи итд
Где взять больше денег, планы на завтра и прочее
И этот поток не даёт уснуть, да и не особо хочется.
Сидя вчера за пивом понял, что в нем я находил в добавок, это пустая голова, сидишь и пялишься тупо в пол.
Но... У всего есть цена, если вчера я "расслабился", то ночью изжога, вздутие, плохо спал и сегодня голова в тумане и вообще какая то тревожность.
Как то так, надо делать выводы, которые я почему то так и не сделал за последние годы, что игра не стоит свеч
Проблемы которые были, так и остались на утро, просто я про них на время забыл.
 
Ну собственно, счётчик сбрасываю вчера выпил пару литров пива, причём сделал это осознанно, почему?
Такое чувство вчера было, что если не выключу голову спиртным, то она треснет, как назло всё свалилось в одну кучу, поломка машины, проблемы с родными во взаимопонимании итд
Ещё эта осень, огороды
А может это оправдания и мне просто захотелось выпить, вот и всё так воспринималось мной.
Естественно теперь жалею, и на то несколько причин
За те десять дней трезвости чувствовал себя вроде нормально
Не считая бессонницы, заметил закономерность, когда перестаёшь квасить, через пару дней начинается какая то мания, особенно к ночи, в голове появляется снежный ком мыслей, идеи итд
Где взять больше денег, планы на завтра и прочее
И этот поток не даёт уснуть, да и не особо хочется.
Сидя вчера за пивом понял, что в нем я находил в добавок, это пустая голова, сидишь и пялишься тупо в пол.
Но... У всего есть цена, если вчера я "расслабился", то ночью изжога, вздутие, плохо спал и сегодня голова в тумане и вообще какая то тревожность.
Как то так, надо делать выводы, которые я почему то так и не сделал за последние годы, что игра не стоит свеч
Проблемы которые были, так и остались на утро, просто я про них на время забыл.
Привет! Ты если будешь сидеть и ждать, когда само собой всё рассосётся, то ничего путного не выйдет. Надо что-то делать. Медот силы воли, он не эффективный.
 
Привет! Ты если будешь сидеть и ждать, когда само собой всё рассосётся, то ничего путного не выйдет. Надо что-то делать. Медот силы воли, он не эффективный.
Привет, спасибо, я понимаю.
Всегда стараюсь найти силы, порой конечно кажется, что все обстоятельства идут против меня
 
Ну собственно, счётчик сбрасываю вчера выпил пару литров пива, причём сделал это осознанно, почему?
Такое чувство вчера было, что если не выключу голову спиртным, то она треснет, как назло всё свалилось в одну кучу, поломка машины, проблемы с родными во взаимопонимании итд
Ещё эта осень, огороды
А может это оправдания и мне просто захотелось выпить, вот и всё так воспринималось мной.
Естественно теперь жалею, и на то несколько причин
За те десять дней трезвости чувствовал себя вроде нормально
Не считая бессонницы, заметил закономерность, когда перестаёшь квасить, через пару дней начинается какая то мания, особенно к ночи, в голове появляется снежный ком мыслей, идеи итд
Где взять больше денег, планы на завтра и прочее
И этот поток не даёт уснуть, да и не особо хочется.
Сидя вчера за пивом понял, что в нем я находил в добавок, это пустая голова, сидишь и пялишься тупо в пол.
Но... У всего есть цена, если вчера я "расслабился", то ночью изжога, вздутие, плохо спал и сегодня голова в тумане и вообще какая то тревожность.
Как то так, надо делать выводы, которые я почему то так и не сделал за последние годы, что игра не стоит свеч
Проблемы которые были, так и остались на утро, просто я про них на время забыл.
Хз, у меня вот сейчас в период трезвости просто ноль каких то навязчивых идей и мыслей, сплю как агнец божий, только голову на подушку положил и сразу засыпаю. В период употребления спал отвратительно, просыпался по нескольку раз за ночь. Так что это самообман мне кажется, поиск повода бухнуть
 
Хз, у меня вот сейчас в период трезвости просто ноль каких то навязчивых идей и мыслей, сплю как агнец божий, только голову на подушку положил и сразу засыпаю. В период употребления спал отвратительно, просыпался по нескольку раз за ночь. Так что это самообман мне кажется, поиск повода бухнуть
Возможно, но у меня по трезвости как то навязчивости возникают, на время
 
Ещё отчётик за день, сегодня сделал много дел, на улице жара, естессно захотелось пить
И сразу мысль закрылась "ну я же заслужил чуть, так много сделал" 😁
Но мы это проходили
У меня это было одним из главных аргументов, только потом я понял, что все дела, которые я сделал что их так много, это просто обыденность. Так и должно быть. Просто ты раньше делал мало, потому что бухал больше.
Это не подвиг-это норма.
 
Ну собственно, счётчик сбрасываю вчера выпил пару литров пива, причём сделал это осознанно, почему?
Такое чувство вчера было, что если не выключу голову спиртным, то она треснет, как назло всё свалилось в одну кучу, поломка машины, проблемы с родными во взаимопонимании итд
Ещё эта осень, огороды
А может это оправдания и мне просто захотелось выпить, вот и всё так воспринималось мной.
Естественно теперь жалею, и на то несколько причин
За те десять дней трезвости чувствовал себя вроде нормально
Не считая бессонницы, заметил закономерность, когда перестаёшь квасить, через пару дней начинается какая то мания, особенно к ночи, в голове появляется снежный ком мыслей, идеи итд
Где взять больше денег, планы на завтра и прочее
И этот поток не даёт уснуть, да и не особо хочется.
Сидя вчера за пивом понял, что в нем я находил в добавок, это пустая голова, сидишь и пялишься тупо в пол.
Но... У всего есть цена, если вчера я "расслабился", то ночью изжога, вздутие, плохо спал и сегодня голова в тумане и вообще какая то тревожность.
Как то так, надо делать выводы, которые я почему то так и не сделал за последние годы, что игра не стоит свеч
Проблемы которые были, так и остались на утро, просто я про них на время забыл.
Всё в точности, как и у меня. Пустая голова. Или, как тебе кажется, находчивость, которая появляется, вдруг ты понимаешь что и как сделать. Но потом осознаешь, что это глупо.
А поток мыслей у меня до сих пор есть. Иногда конвейер начинает работать прям перед самым сном. Лежишь и такой поток идёт, что сам от себя в шоке. Всё подряд. А пивка бахнул и вроде пустота и сон.
Я просто Смирился с этим потоком. Перевариваешь его и ладно. Просто стал более спокойно его переваривать. Как кино смотрю 😄
 
Всё в точности, как и у меня. Пустая голова. Или, как тебе кажется, находчивость, которая появляется, вдруг ты понимаешь что и как сделать. Но потом осознаешь, что это глупо.
А поток мыслей у меня до сих пор есть. Иногда конвейер начинает работать прям перед самым сном. Лежишь и такой поток идёт, что сам от себя в шоке. Всё подряд. А пивка бахнул и вроде пустота и сон.
Я просто Смирился с этим потоком. Перевариваешь его и ладно. Просто стал более спокойно его переваривать. Как кино смотрю 😄
А ты ник еще не меняла, Никокаха?)
 
Не менял 🤣
Ник делал под градусом, когда Регистрировался. Ошибся, так и остался. Надо поменять, к админам поди надо
Ой, я думала, ты девочка))
Да, к админам)
 
Возможно, но у меня по трезвости как то навязчивости возникают, на время
ну что, с 1 сентября уже куча дней прошла...
У тебя помимо кочана еще и с ливером всяким проблемы.
Пересядь на колу лайт. или другой напиток без сахара по твоему вкусу.
на первое время поможет тягу сбить.
 
Да, кстати, какие новости с пивных полей?
Всем спасибо за обратную связь, опять выпил, позавчера, даже счётчик забыл сбросить, накапливается гнев и прочие отрицательные эмоции, взял полтораху, психанул выпил.
На следующее утро, снова самобичевание.
Видимо подсел на тему которой многие страдают, это "сбросить стресс"
Сейчас пытаюсь найти хобби, чтобы на чем то отвлекаться и вбить в голову, что отказаться нужно совсем.
Что это уже образ жизни
 
ну что, с 1 сентября уже куча дней прошла...
У тебя помимо кочана еще и с ливером всяким проблемы.
Пересядь на колу лайт. или другой напиток без сахара по твоему вкусу.
на первое время поможет тягу сбить.
Да уже не с первого, и правда, проблему с кукухой есть, и с ливером, панкреатит, желчный с детства больной, сейчас мне всё это откликается за мои попойки, изжога со мной постоянно
 
Назад
Сверху Снизу