Примите в компанию!

Научишься, и довольно скоро. У меня после новогодних возлияний сон нормализовался на 12-й день трезвости. Так что потерпи немного, плюс/минус несколько дней и спать будешь как младенец))
Да,в том и дело что все до боли знакомо и весь сценарий известен с точностью до плюс-минус сутки ☹️ Через недельку психовать начну.еще через пару недель тяга возникнет,ну а через месяц - два меня остановит только чудо ☹️
 
Ну вот и неделька прошла ... морда лица приобретает привычные дозапойные очертания 😄 Пора ,пожалуй, посетить психотерапевта,чистосердечно признаться в недельном срыве (про 20 дней стесняюсь) и послушать старые песни о главном : "Юля,я же вас предупреждал ..."
 
Да, ни кто нас лучше не знает чем мы сами себя. Но с другой стороны нам известны и свои "критические дни", в которые особо надо мобилизовать себя. Вот у меня к примеру это пятничный вечер, если удержался, переборол себя, пережил, то с большой долей уверенности могу сказать что ещё неделю продержусь.
Юля, а так ли нужен психотерапевт? Может пора ломать стереотипы, и если есть должный настрой, то наверняка возможно обойтись и без его помощи.
 
К сожалению опыт предыдущих срывов говорит о том что без посторонней помощи мне не обойтись,слишком сильна психологическая и физиологическая зависимость от алко ☹️ Но,как говорится ,на ошибках учатся,так что с новыми силами прем дальше 😄
 
Ну вот и началось в колхозе утро ... Мой моск измученный "длительным алкогольным воздержанием" с самого сранья внушает мне что я очень хочу пива! С учетом того что пиво я не пью вообще,не люблю его да и усваивается оно у меня плохо(все тут же на лице) это и есть тот самый "первый звоночек" из глубин подсознания :)))) Сидит этот червяк в голове и на моск давит "от безалкашки-то ничего не будет,мол вкус вспомнишь,нервы успокоишь"... Ха! Знаем мы! Этот номер не пройдет!!! Блин раздвоение личности просто капец! Чтоб сожрать,чтоб он заткнулся...Дум...
 
Ну вот и началось в колхозе утро ... Мой моск измученный "длительным алкогольным воздержанием" с самого сранья внушает мне что я очень хочу пива!

Привет! Я вот так и слетел, причем понимаешь что сейчас будет, а ноги сами идут за пойлом.
Так что осторожней. Хотя может и не поможет.
 
Эх, вы, женщины, вам бы только найти повод, чтобы покушать))). Вот его, родимого (пива, не мозг), сожрать и надо. )))
Что-то у Вас слабенькая мотивация, раз уже на 12 день сильно выпить захотелось. Прочтите что-нибудь особенно мерзкое антиалкогольное - на некоторое время появится к пойлу отвращение, а потом. глядишь, и желание отпустит.
 
Это просто мысли вслух...Мотивация пока железная 😄 Вот озвучила и кажись отпустило слегка... Основная ломка у меня обычно к концу третьего месяца начинается.Хочу попытаться разрушить фундамент для срыва с первого кирпича,попытка - не пытка,авось получится 😄
 
Понедельник день тяжелый ... С самого утра зашевелился червяк раздражительности... БЕСИТ ВСЕ!!!! bes Где бы купить "антиозверин"? Как сдержаться чтоб не начать тявкать? А может просто всем клиентам говорить " Простите,я алкашка,но больше не пью,по этому я сейчас чуток попсихую,а вы не обращайте внимания. У нас,у алкашей это обычное явление."
 
Понедельник день тяжелый ... С самого утра зашевелился червяк раздражительности... БЕСИТ ВСЕ!!!! bes Где бы купить "антиозверин"? Как сдержаться чтоб не начать тявкать? А может просто всем клиентам говорить " Простите,я алкашка,но больше не пью,по этому я сейчас чуток попсихую,а вы не обращайте внимания. У нас,у алкашей это обычное явление."

А ты сорви на них злость, глядишь и тебе полегчает. 😁 😜
 
А ты сорви на них злость, глядишь и тебе полегчает. 😁 😜
В том-то и дело что люди не виноваты что мне пить нельзя и из меня негативка прет.Проходила я уже этот этап,проорешься ->временно полегчает->угрызения совести ... либо проорешься->наорут в ответ "уж лучше бы ты пила,пьяная ты добрая"->угрызения совести ... Короче пока тупик,в идеале надо бы дома посидеть пару дней,но работа не ждет. Буду дальше репу чесать как с этим бороться 😄
 
В том-то и дело что люди не виноваты что мне пить нельзя и из меня негативка прет.Проходила я уже этот этап,проорешься ->временно полегчает->угрызения совести ... либо проорешься->наорут в ответ "уж лучше бы ты пила,пьяная ты добрая"->угрызения совести ... Короче пока тупик,в идеале надо бы дома посидеть пару дней,но работа не ждет. Буду дальше репу чесать как с этим бороться 😄

Да и я к тому же пошутил, что это замкнутый круг. 😄
Отвлечься надо мыслями, и от бухла, и от того что тебе плохо и негативно.
 
Пытаюсь... пытаюсь... Сейчас сочиню себе позитивную мысль и буду её думать 😄 У тебя часом нет какой-нибудь на примете? Может одолжишь погонять на время? 😉
 
Как побороть жадность? Просто идиотизм какой-то! Вторую неделю собираюсь дойти до врача,надо моск поставить на место,точно знаю что это действительно необходимо. Мне БЕЗУМНО жалко денег,находится тысяча отмазок почему я не должна туда идти! Врач стоит всего пятихатку,да я за сутки запоя пропиваю в разы больше и не жалко! А тут ЖАЛКО!!! Бред! Маразм! Кретинизм! И ничего с собой поделать не могу... Видимо придется просить кого-то из друзей чтоб брали за руку и вели с пинками не взирая на мои вопли ...
 
Да просто я поражаюсь!!! Почему на синьку не жалко, а на врача ЖАЛКО!!! Прямо до трясучки жалко ☹️ И главное что и и бухать не хочу и моск хочу на место поставить, а денег жалко (((((
 
Ну уж нет,поточить лясы с вумным человеком тоже удовольствие.Глядишь и моск на место встанет 😄 Записалась на прием на понедельник,а если жаба еще вякнет придушу нафиг!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу