Примите в компанию!

Ну так чат висит перед глазами, читаем-с 😐
Все понятно, и вы туда же ☹️
Эзя, я же переживаю, чтоб невеста хорошая попалась, вот и приглядываю) по дружески)
А вообще, флудить в чужой теме низзя.
Топикастер, извините.
Прошу прощения 😳

Мне никто не нужен кроме ты 😄 но ты не свободная 😳
 
Собираюсь с мыслями и через час пойду вымораживаться,псину как-то мало волнуют мои запои... Пожелайте мне промахнуться мимо ларька...
 
Собираюсь с мыслями и через час пойду вымораживаться,псину как-то мало волнуют мои запои... Пожелайте мне промахнуться мимо ларька...
Привет, искренне желаю пройти только там, где идет собака, а ей в ларьке наверно нечего брать, раз по нужде пошла...
 
В том и дело что собака - лицо своего хозяина,вот она и тащит свою хозяйку по привычному маршруту через ларек ((( Позорище мне... Вот кто точно до ларька не дойдет так это мой игуан,ему повезло он не пьет,а жидкость получает через кожу :)))
 
наслождаюсь читая...

спасибо вам синяки и синявки за то что вы есть!

очень приятно что вы напоминаете мне о моём (тьфутьфутьфу) синячном прошлом...
 
наслождаюсь читая...

спасибо вам синяки и синявки за то что вы есть!

очень приятно что вы напоминаете мне о моём (тьфутьфутьфу) синячном прошлом...
Не слишком ли быстро всё превратилось в прошлое.....?????? На счетчике не такой уж и большой срок.
 
Мне кажется или в самом деле так, что в последнее время новенькие алкоголики все чаще женщины?
Как то не радует ☹️
может, просто женщины быстрее понимают, что так нельзя и нужна помощь? у меня все знакомые мужчины пьют, а кгда я им говорю, что они алкаши, так ржут только
 
Полет прошел нормально.мимо ларька не промахнулась... Взяла джин маленький чтоб дожить до утра...Знаю,ночь будет бессонная((( Во избежание дальнейших забегов уговорила закрыть меня снаружи,утром откроют на прогулку...Буду держаться,надеюсь сил хватит
 
Привет! Ларек никуда не денется,на работу надо идти при любом раскладе...Главное по дороге белку не поймать...Буду стараться... Иногда плохо работать без начальников.по сраке дать не кому и конкуренты радуются :)
 
Хотела бы я хоть раз так позавидовать! А мозг тупо завидует тем кто может пить и не напиваться... Эх
 
Назад
Сверху Снизу