Примите в компанию!

Мечта Идиота

Я не подарок,я - сюрприз!
Не пьет 7 лет 8 месяцев 28 дней
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
5,565
История стара как мир,все как у всех.Слетела 1го числа и не могу выйти из штопора.Все при мне и тремор и давление и панические атаки.Сейчас панически боюсь потерять остатки крыши.Твердо хочу завязать,как впрочем уже неоднократно,прокапаться сейчас не могу так деньги в мешках,мешки под глазами...Да и стыдно уже,меня все наркологи города знают.Пытаюсь отсидеться дома,страшно... Через пару часов идти с собакой гулять,а там ларьки... Жуть!
 
принят
<
 
Мне кажется или в самом деле так, что в последнее время новенькие алкоголики все чаще женщины?
Как то не радует ☹️
 
Мне кажется или в самом деле так, что в последнее время новенькие алкоголики все чаще женщины?
Как то не радует ☹️
Мечта - ж.р.
Идиот - м.р.
Пока пол не установлен! 😁
 
Давно уже не девочка,тетка я старая! Из 35 лет своей никчемной жизни пью лет 20! Позорище! Как выходить из сумрака не представляю,но выходить-то надо! Пока сижу на лидевине вроде нормуль,но раз в три месяца стабильный срыв! Устала(((
 
Лидевин это аналог тетурама.менее токсичный и более современный. И захочешь не выпьешь больше ста грамм водки,но мой поганый мозг заставляет меня прекращать пить таблетки и начинать пить синьку!!! Ненавижу себя!
 
Назад
Сверху Снизу