До чего я докатилась

Всем привет! Решила поделится последними новостями. Пошла к стоматологу, зуб долго болел. Все стандартно, села в кресло, одели на меня оранжевые очки, намазали гелем десну и начали ставить укол. После вопроса врача «голова не кружится?» у меня она закружилась, сердце начало биться чаще, было чувство, что все плывет. Меня подняли, начали обдувать из трубки какой-то, открыли окно, дали понюхать нашатырь, вроде отпустило. Врач сказала, что это не реакция на препарат, а просто я нервничаю. Было похоже на паническую атаку, в зуб положили лекарство, долечивала я уже без анастезии, хотя врач уговаривала поставить без адреналина, но я отказалась, ну его на фиг. Хз как лечить теперь зубы, не знаю я как избавится от этого страха. Ситуация номер два. Пришла к косметологу на процедуру, которую я делаю не первый раз. К слову, мои шатания прошли, были они явно от кофе, видимо слишком много я его пила. Теперь позволяю раз в неделю с утра один стакан с кофейни. И то потом па начинается. В общем лежу, намазали мне на губы анестезию, положили пленку, я в нормальном расположении духа абсолютно. Косметолог пленку сняла, шприц достала с гиалуронкой, говорит «будет плохо говори». Начала колоть и мне стало плохо, реально после ее слов началась ПА! Я же понимаю головой, что в случае с анестетиком у зубного еще могла быть реакция, но тут то че случилось блин! Господи, я уже не могу вот честно, мне предстоит на днях еще долгий перелет, я готова никуда не лететь, хоть эта поездка очень для меня важна. Помогите советом, ребят. Очень это все надоело, хотя конечно состояние мое ничем сейчас не отличается практически от состояния обычного человека, но вот такие сюрпризы меня выводят из равновесия в прямом смысле. Опять шатать начинает после этого.
 
Назад
Сверху Снизу