Примите в компанию!

Меда к сожалению нет,а спать не могу по-честному! Галюники по полной программе((( Таблетки есть какие-то,но пить не хочу,боюсь с крышей распрощаться на совсем.
 
Меда к сожалению нет,а спать не могу по-честному! Галюники по полной программе((( Таблетки есть какие-то,но пить не хочу,боюсь с крышей распрощаться на совсем.
Вот как раз наоборот, если состояние плохое, то без таблеток можно с крышей распрощаться. Я когда пришел в соответствующее учреждение, на меня посмотрели и честно сказали, что мол сам ты не выберешься. Зачем муки терпеть?
 
Да знаю я и примут там как родную! Но в этот раз не могу,стыдно безумно((( Да и переполнены у нас сейчас все учреждения,а на вызовах студенты откровенно халтурят,знакомые медики тоже гуляют до понедельника,так что буду сидеть в засаде и ждать белку )))
 
Ура! Дожила до утра,со всеми вытекающими кошмарами,судорогами и тахикардией,но кажись мозг пока на месте,не весь конечно но хорошо хоть остатки сберегла! Осталось заставить тело выйти на работу,страшно до ужаса (((
 
Приятно встретить земляка на просторах инета, как то больше привыкла с ними на Кудрявцева встречаться :))) Уж лучше тут чем там,на этот раз надеюсь что сил хватит.
 
на этот раз надеюсь что сил хватит.

а чо не хватит то ,с энергитической точки зрения проще не пить, чем пить)))от подъезда то не отходи далеко ..опять же экономия сил,и тяжести в стеклянной таре не таскай....
 
"Старая алкашка" звучит конечно гордо,но здесь не прокатит,есть на НД люди и покруче)))35 это разве старость?
 
Это не попытка выпендриться, а констатация факта и состояния потрепанного организма. Никуда не выходить это конечно замечательная идея,не редко ей пользуюсь,но увы работу никто не отменял((( Вот сижу,борюсь со страхами и собираю волю в кулак.
 
а организм и не может быть непотрепанным..это аксиома!вот и займись его восстановлением..будет чем время занять
 
Да запарилась 3-6 месяцев восстанавливаешь,стараешься,а потом бац! И все псу под хвост,штопор,трясучка,депрессняк итд... Видимо мне поможет только пересадка мозга(((
 
Ну да,подсоднательная склонность к самоуничтожению,пока она сильнее нормальной части моего мозга ((( Капец! Довела всех психотерапевтов ! А уж себя то как!
 
Вчера опытный алконавт привез шмали,покурила стало конкретно легче,даже немного поела и поспала хоть и не долго но почти без кошмаров... Не знаю что будет сегодня,но пока вроде полегче стало
 
Ура товарищи!!! После второго косяка нормально поела и даже на сладкое потянуло!!! Ни в коем случае не пропагандирую метод,сама попробовала в впервые, но кажется на этот (надеюсь последний) раз мне таки удалось выйти без колес и капельниц! (тьфу три раза чтоб не сглазить).С завтрашнего дня включаю счетчик и ни-ни!!!
 
Ну-ну. "Пешы исчо" ©
___________________
После второго косяка нормально поела и даже на сладкое потянуло!!! Ни в коем случае не пропагандирую метод
"Хуже водки лучше нет" © В.С.Черномырдин
 
Назад
Сверху Снизу