Ответов в поисках нахожусь я.

Мозг включи а...нет у тебя такой возможности даже в теории
 
про перемешать тут всем это очень смешно, ддос-атакам на моей памяти вроде ни один ещё не додумался пугать доселе :-D

пацтеме, афтар, попей глицинчику и витаминок нейромультивит/пентовит. в особо острых состояниях фенибут разово неплохо помогает.
на крайняк размеренно подыши в ладони плотной лодочкой или бумажный пакет, тож попускает
бухать не будешь, станет значительно лучше, но не сразу. меня сильно крыло и на окулогодии и после. но щас всё реже и слабее.

апд. и гонору бы поменьше, а вот слушать опытных товарищей, а не подливальщиков, побольше ;-) и чю подключи, тож помогает)
 
Я тут мимо проходил. Смотрю, угроза сайту на основе ддос-атаки.
Мне есть, что сказать по этому поводу.
Ддос-атака в зависимости от мощности, измеряемой в объеме трафика в секунду, стоит денег. И чем мощнее атака, тем дороже ее стоимость, о чем в статье, ссылку на которую предоставил автор, и написано.
Но в той же статье, в самом конце, предлагается услуга защиты от ддос-атаки. Я не знаю, насколько хорош сервис, рекламируемый в данной статье, но я уже давно пользуюсь самым популярным сервисом от любых атак https://www.cloudflare.com/plans/
Так вот, если атака будет стоить до 1000 долларов в сутки, то достаточно заплатить 20 долларов в месяц вышеуказанному сервису, и эта атака будет купирована, если атака будет стоимостью до 10 000 долларов в сутки, то 200 долларов в месяц решают и эту проблему. Большая атака будет стоить больших денег, но и купирование ее будет стоить примерно так же по соотношению стоимость атаки на стоимость защиты.
Иными словами, чтобы отбить атаку стоимостью 30 тысяч долларов в месяц нужно всего 20 долларов.
Все вышеописанное мной проверялось лично, правда не на НД, а на другом сайте.
Автору осталось пожелать найти 30 тысяч долларов, а я свои 20 как-нибудь найду, ну или 300 тысяч против моих 200-т.
З.Ы, НД ддосили в прошлом, и не раз, но выход найден, по принципу, на каждое действие, есть противодействие, и стоимость совсем не в пользу атакующих. К тому же это уголовное преступление.
Автору желаю скорейшего выздоровления, и не заниматься ерундой.
 
у вас типичное заблуждение новичка пришедшего на этот форум. я сама такая была.
Помогут вам здесь только 20%, остальные 80% приходят сюда, чтобы время убить и с знакомцами потрещать, позырить кто сорвался, кто снова завязал и сколько продержится.
Троллей тут тоже хватает, как на любом форуме.
Смотрите на дату регистрации: чем дольше находится здесь человек, тем меньше у него желания вам помогать, что то там вам печатать-напрягаться. в лучшем случае ссылкой кинут.
Поймите, им тупо надоело, они все алко-мысли и варианты читали сто раз. Их может заинтересовать только нетипичный случай или что то, что срезонировало с их личной историей.
Не забывайте, что все здесь больные люди и у всех корявый психический скелет, иначе бы они просто не стали алкоголиками.

Форум форумом, кто бы на нем хороший или плохой не сидел, а бросать всё равно тебе.
 
Смотрю, угроза сайту на основе ддос-атаки.
Да где же вы это усмотрели? В моих констатациях теоретической возможности?
Вот вы мимо кухни проходите, а там жена салат строгает, вы также замечаете "Смотрю тут угроза всех порезать"? Довольно комично, на правда ли?
Может дурацкие требования демонстрации возможностей Вени тут более опасны? На лицо полноценная провокация, при том что подставляется под удар совершенно не провоцирующий, а ваш же ресурс. Вы понимаете о чем я? Я повторюсь, речь шла о возможности впринципе, это дословно можно прочитать ранее, никто не собирался и не собирается никого дудосить =) темболее что это -
это уголовное преступление.


Автору желаю скорейшего выздоровления, и не заниматься ерундой.
Спасибо большое! И ерундой заниматься не брошу, это моя работа. Для того чтобы эффективно защищаться, нужно знать методики атак. =)
 
про перемешать тут всем это очень смешно, ддос-атакам на моей памяти вроде ни один ещё не додумался пугать доселе :-D
И тебя тоже спрошу, ты тоже считаешь что теоретической возможности нет, статья на хабре - липа, а ботнеты в компах - сказки? =)

пацтеме, афтар, попей глицинчику и витаминок нейромультивит/пентовит. в особо острых состояниях фенибут разово неплохо помогает.
на крайняк размеренно подыши в ладони плотной лодочкой или бумажный пакет, тож попускает
бухать не будешь, станет значительно лучше, но не сразу. меня сильно крыло и на окулогодии и после. но щас всё реже и слабее.
и глицинчик и витаминки пробовал, точнее витаминки сейчас, глицин до этого.
Про контроль дыхания - да в курсе, но это если гипервентиляция случается(перенасыщение крови кислородом, иза-за этого и головокружение усиливается), чего у меня не наблюдается, я в таких случаях чуть ли дышать не перестаю. =)

апд. и гонору бы поменьше, а вот слушать опытных товарищей, а не подливальщиков, побольше ;-) и чю подключи, тож помогает)
А где тут старшие, где подливальщики? Список разделения на касты где? Где звания, нашивки, лычки? =)
 
Лексмарк, так ты чего хочешь-то в итоге? Бросить пить или дать оценки окружающим?
 
А где тут старшие, где подливальщики? Список разделения на касты где? Где звания, нашивки, лычки? =)
Подливальщик это видимо я. Теперь буду знать. 8-)
Намедни эта самая Мисата назвала мой длинный пост про стадии переживания потери "ржако же". Вот такая хорошая и добрая Мисата. А самое главное с отличным чувством юмора*THUMBS UP* а остальные злобные занудные без чувства юмора. Здесь же форум юмористов...здесь не место людям без чю.
 
Лексмарк, так ты чего хочешь-то в итоге? Бросить пить или дать оценки окружающим?
:facepalm:
Еще раз напишу, индивидуально и тебе. Я пришел сюда спросить об опыте людей, которые бросали пить, крючило ли их также как меня, долго ли крючило, если да, чего мне ждать дальше, сколько мне ждать.
 
Подливальщик это видимо я. Теперь буду знать. 8-)
Намедни эта самая Мисата назвала мой длинный пост про стадии переживания потери "ржако же". Вот такая хорошая и добрая Мисата. А самое главное с отличным чувством юмора*THUMBS UP* а остальные злобные занудные без чувства юмора. Здесь же форум юмористов...здесь не место людям без чю.
Анимешники они в принципе люди странные.
 
крючило ли их также как меня, долго ли крючило, если да, чего мне ждать дальше, сколько мне ждать.
2-3 месяца надо подождать. Афобазол пару курсов пропить.
 
2-3 месяца надо подождать. Афобазол пару курсов пропить.
Вот в целом чаще всего этот срок и называют в разных источниках, по крайней мере мне попадаются которые. Ну, за это время по крайней мере точно будет ясна тенденция. Потому что мне всётаки бывает "нормально", по вечерам я часто совсем как новый. Позавчерась только как-то скукожило, но к 3м ночи отпустило. =)
 
Пентовит обязательно принимай 3 раза в день по 2 таблетки после еды. Это специализированные витамины группы В для восстановления НС.
 
Пентовит обязательно принимай 3 раза в день по 2 таблетки после еды. Это специализированные витамины группы В для восстановления НС.
Кошка,может ты в курсе?
Я раньше пила "Нейромультивит",
а сейчас мне мать купила "Глицин Эвалар",там написано что дозы витаминов группы"В"убойные дополнительно .

Значит можно обойтись одним "Глицином" получается?
 
какая у ТС фантазия богатая по интерпретации ему написанного, вах! :-D
афтар, не смею больше беспокоить советами, раз всё занете) но чю таки включите))

Кошка, про ржаку к Вам ни малейшего отношения не имело, это был ответ Скотч, если не ошибаюсь - на тему круговорота вещей на нд, не знаю откуда Вы выудили вышенаписанное вами) не надо тянуть одеяло на себя, всё равно не перетянете))
 
:facepalm:
Еще раз напишу, индивидуально и тебе. Я пришел сюда спросить об опыте людей, которые бросали пить, крючило ли их также как меня, долго ли крючило, если да, чего мне ждать дальше, сколько мне ждать.

Так обратись к проф. литературе, тыжпрограммист с аналитическим складом ума.
6-15 месяцев симптоматика сохраняется по учебнику, но в жизни бывает у всех по-разному.
 
Кошка,может ты в курсе?
Я раньше пила "Нейромультивит",
а сейчас мне мать купила "Глицин Эвалар",там написано что дозы витаминов группы"В"убойные дополнительно .

Значит можно обойтись одним "Глицином" получается?
начни с Глицина. если не почувствуешь через неделю никаких улучшений, то добавь нейромультивит.
Вопрос в том, что ты можешь вообще почувствовать на фоне твоего употреба. тебе постоянно плохо или очень плохо. и так будет пока не просохнешь.
 
начни с Глицина. если не почувствуешь через неделю никаких улучшений, то добавь нейромультивит.
Вопрос в том, что ты можешь вообще почувствовать на фоне твоего употреба. тебе постоянно плохо или очень плохо. и так будет пока не просохнешь.
Так это я на будущее интересуюсь,я же планирую завязывать совсем..
 
Назад
Сверху Снизу