Ответов в поисках нахожусь я.

Пентовит обязательно принимай 3 раза в день по 2 таблетки после еды. Это специализированные витамины группы В для восстановления НС.
Во! Я ж искал что-то именно такое. Но почему-то наткнулся на центрум и после отзывов идя из гаража рефлекторно купил, закончив тем самым поиски. Ай пасибо!
 
какая у ТС фантазия богатая по интерпретации ему написанного, вах! :-D
афтар, не смею больше беспокоить советами, раз всё занете) но чю таки включите))
Я собираю статистические данные, просто так не соскочите! =) Признавайтесь во всём как есть!
 
Я собираю статистические данные, просто так не соскочите! =) Признавайтесь во всём как есть!

ок, договорились)
если увижу, что что-то могу подсказать, напишу

а вообще больше спрашивай, не стесняйся
и читай по профилю нашему общему

стандартный боевой набор неофита на мой вкус - Симптомы выздоровления, тема Дреки (она, кстати, коллега твоя, тыжпрограммист :-D ) и наша тутошная библия - Как не пить Стеца
думаю найдёшь сам, но если вдруг загвоздка будет - кину прямые ссылки)
 
кста, нейромультивит покруче пентовита будет, но и чутка подороже, пентовит просто бюджетный вариант
я выше упоминала и то и то, но видимо надо всё разжооовывать и ещё и по головушке погладить, чтобы впихнуть :-D
 
Так обратись к проф. литературе, тыжпрограммист с аналитическим складом ума.
6-15 месяцев симптоматика сохраняется по учебнику, но в жизни бывает у всех по-разному.
Анализирую, собираю статистику, читаю. А там глядишь и время пройдёт. =) Я упоминал вроде, что так-то мне нормально большее количество времени, комфортно, но случаются приступы, которые кроют ультра странно. =) Это совсем не обязательно, что это исключительно из-за завязки, но в разных источниках встречаются и отсылки к алкашке, почему я и непримянул поспрашивать здесь, а было ли.

зы я не програмизд, я одмин =)
 
ок, договорились)
если увижу, что что-то могу подсказать, напишу
Пасиба большое!

а вообще больше спрашивай, не стесняйся
и читай по профилю нашему общему
Я спрашиваю, а меня в ларёк посылают =)

стандартный боевой набор неофита на мой вкус - Симптомы выздоровления, тема Дреки (она, кстати, коллега твоя, тыжпрограммист :-D ) и наша тутошная библия - Как не пить Стеца
думаю найдёшь сам, но если вдруг загвоздка будет - кину прямые ссылки)
Симптомы выздоровления прочел еще до регистрации даже, угу.
А вот тыжпрограмизды... ну что понимают тыжпрограмизды в жизни, они виндовс перестанавливают и чайники в бухгалтерии чинят, а я одмин, я на павершеле пишу скрипты и модули к заббиксу прилаживаю =) Но почитаю обязательно, пасиба! Как не пить уже в телефоне, завтра в ляхтричке вслух по ролям зачту, может в шапку на новую мамку насыплют, а то прошлую пропил купил ахтомобиль на запчасти. =)
 
Так обратись к проф. литературе, тыжпрограммист с аналитическим складом ума.
6-15 месяцев симптоматика сохраняется по учебнику, но в жизни бывает у всех по-разному.


Наверное, нужно не жить ожиданием, что вот-вот, уже завтра, отпустит и будет все как раньше. От этого один депресняк, невроз и паника. Вот у меня на прошлой неделе голова чуть просветлела, кружить стала меньше, а ща опять навалило. Давление скачет, сознание, как во сне. Полный неадекват. Так что быстро не будет, "стаж" большой...
Остается только смириться и терпеть, жить как есть, принимая все как расплату за своё алко-бытие.
 
Я спрашиваю, а меня в ларёк посылают =)

шутим мы так :-D
да и верно ж всё - хошь пей, не хош не пей. уговаривать не будем, ибо смысла ноль - взрослые все тут дяденьки-тетеньки, хоть и изрядные инфантилы (с трезвостью у некоторых лечится).

чю смотрю заработало, гуд. просто умничанье и надувание щёк оно мало в трезвении помогает. бодрей надо и веселей.
удачи. старший брат-алкаш смотрит на тебя :-D
 
Наверное, нужно не жить ожиданием, что вот-вот, уже завтра, отпустит и будет все как раньше. От этого один депресняк, невроз и паника. Вот у меня на прошлой неделе голова чуть просветлела, кружить стала меньше, а ща опять навалило. Давление скачет, сознание, как во сне. Полный неадекват. Так что быстро не будет, "стаж" большой...
Остается только смириться и терпеть, жить как есть, принимая все как расплату за своё алко-бытие.

А вот в литературке, в 1х двух главах первой же книжки в теме что тут рядышком, пишут что не надо себя позиционировать как наказываемого. =) Хотя может это и лирика. Терпи, как говорится, казак - атаманом станешь! =) Хотя, серьезно, если есть просветы, когда хорошо, то это же очевидно, что нормализуется рано или поздно. Ну не завтра, понятно, но всёж. Есть чего ждать.
 
шутим мы так :-D
да и верно ж всё - хошь пей, не хош не пей. уговаривать не будем, ибо смысла ноль - взрослые все тут дяденьки-тетеньки, хоть и изрядные инфантилы (с трезвостью у некоторых лечится).
За такие шутки, как говорила моя сестра в детстве... впрочем, не важно. =) И вот опять, кстати, я ниразу ни у кого не спрашивал как бросить пить =))

просто умничанье и надувание щёк оно мало в трезвении помогает. бодрей надо и веселей.
удачи. старший брат-алкаш смотрит на тебя :-D
Посылы в ларёк трезвости тоже не муж. А надувание щёк, например для хомяка, есть жизненно важный навык. Кто-нибудь видел бухого хомяка не по телевизору и не специально напитого студентами? а? а?
 
А вот в литературке, в 1х двух главах первой же книжки в теме что тут рядышком, пишут что не надо себя позиционировать как наказываемого. =) Хотя может это и лирика. Терпи, как говорится, казак - атаманом станешь! =) Хотя, серьезно, если есть просветы, когда хорошо, то это же очевидно, что нормализуется рано или поздно. Ну не завтра, понятно, но всёж. Есть чего ждать.


Я не правильно выразился. Не наказание. А причина и следствие.
 
Решил сегодня сходить на работу в полный рост - от звонка до звонка и выжил.. выжил и даже не сильно меня загибало. Посмотрим что станет со мной завтрашним утром, но пока все больменее в норме. Продолжаю наблюдение.
 
Хех. Как всё циклично. Опять я почему-то тут. =) Что произошло за это время? Нервы я таки подлечил. Купил машинку, сел в руль. Умерла мама, помирился с отцом (не общались 5 лет). Ежедневно вылакиваю 3-4 литрика пива, иногда разбавляю коньяком и ругаюсь с очередной женой. Жисть идёт, всё продолжается. Но тут пришло письмо в почту, что мол форум празднует юбилей.. и я такой - о! а я ж опять бросать собираюсь и не пью уже недельку. И хорошо так не пью, так приятно не пью. И солнышко за окном и какой-то нелепый энтузиазм по всем фронтам. Просто хорошо. Здесь и сейчас. =)
 
Ох, прошло чуть больше недели как воздерживаюсь, а кушать стало хотеться будто всё это время и не ел. Заточить бы чего...
Приветствую автор, почитал твою тему. Ты не улавливаешь что болезнь у нас прогрессирующая, и прогрессия начинается с первого глотка в детстве, и не останавливается уже никогда, даже когда ты в завязке, в просушке и т.д.
Бросай навсегда, пока жив. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу