Прекратить, нельзя продолжать.

И здесь про доживание 🙄
Доживать не надо, надо жить.
"Время жить, и время умирать."
Кому что. Ты еще молода, а я уже очень немолод... Хотя, могу предположить, что легко обгоню тебя на дальней дистанции и в выносливости фору дать смогу.;-)
 
"Время жить, и время умирать."
Кому что. Ты еще молода, а я уже очень немолод... Хотя, могу предположить, что легко обгоню тебя на дальней дистанции и в выносливости фору дать смогу.;-)
жалуетесь или хвастаетесь?
 
"Время жить, и время умирать."
Кому что. Ты еще молода, а я уже очень немолод... Хотя, могу предположить, что легко обгоню тебя на дальней дистанции и в выносливости фору дать смогу.;-)
20 км я вряд ли пройду, ноги слабые, но вообще люблю ходить пешком
Так что да, фору ты мне точно дашь :smug:
 
вот, что мне попалось на просторах инета:

"Теперь, когда ничуть не стыдно быть незамужней, стало считаться, что стыдно хотеть выйти замуж.

Теперь человек, который страдает из-за того, что у него никого нет, боится, что его обвинят в недостатке независимости, в незрелости, в отсутствии чувства ответственности. Он боится, что ему скажут; «Ах, вам кто-то нужен? Вам, значит, себя недостаточно? Вы нуждаетесь в чьей-то любви, потому что недостаточно любите себя».

Людям внушили, что если им недостаточно самих себя, то, значит, их личность неполна, дефектна. Это настоящая трагедия.
По моим наблюдениям женщины в этом отношении значительно хуже мужчин.

Типичный пример — одна женщина, с которой я недавно познакомилась в гостях. Я спросила ее, не хочет ли она найти себе кого-нибудь (я неисправимая сваха), а она ответила, что ей хватает ее работы. Это все равно, что человек, у которого спросили бы, не нужна ли ему новая машина, ответил: «Нет, спасибо, у меня есть хороший фарфоровый сервиз!»"
/Нита Такер/
 
Назад
Сверху Снизу