Прекратить, нельзя продолжать.

Вложения

  • IMG-20240414-WA0017.jpg
    IMG-20240414-WA0017.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 10
Привет привет:BYE:
Все то ты знаешь...
Будем знакомы сосед якут:PREVED:
Да с ветерком донесло, что все гармонистки с Алтая)
Якуты есть ага, но с утра еще русским был. Будем соседушка :YES:
 
Последнее редактирование:
Что бы на море сгонять, деньги нужны...
Не столь и большие. Я недавно совсем смотрел цены (подумывал про свой отпуск):
Дорога до Адлера из Москвы: 15.000руб (самолет)
Стоимость комнаты 3.000руб/сутки (комната двухместная, первая линия, вид на море), можно много дешевле.
Еда -- столько же, сколько и дома.
Поездки (если нужны будут, необязательно) -- общественный транспорт прекрасно бегает везде, недешево, но и не ужас-ужас!
Итого, на 10 дней понадобится примерно 50.000руб.
 
Не столь и большие. Я недавно совсем смотрел цены (подумывал про свой отпуск):
Дорога до Адлера из Москвы: 15.000руб (самолет)
Стоимость комнаты 3.000руб/сутки (комната двухместная, первая линия, вид на море), можно много дешевле.
Еда -- столько же, сколько и дома.
Поездки (если нужны будут, необязательно) -- общественный транспорт прекрасно бегает везде, недешево, но и не ужас-ужас!
Итого, на 10 дней понадобится примерно 50.000руб.
Мне с Алтая гораздо дороже стоит перелёт. Перелёт на 4 туда обратно, 100000. Плюс проживание, мы жили в отеле все включено. Да и грязно там, может конечно потому что пляж общественный был... незнаю, горы мусора на входе на пляж... И почему то ни одной урны я там не увидела. Все это здорово конечно, но хотелось бы почище )))
Это в 21 году были такие цены. Сейчас не знаю...
А ехать одной конечно дешевле.
 
Мне с Алтая гораздо дороже стоит перелёт. Перелёт на 4 туда обратно, 100000. Плюс проживание, мы жили в отеле все включено. Да и грязно там, может конечно потому что пляж общественный был... незнаю, горы мусора на входе на пляж... И почему то ни одной урны я там не увидела. Все это здорово конечно, но хотелось бы почище )))
Это в 21 году были такие цены. Сейчас не знаю...
А ехать одной конечно дешевле.
у вас зп наверно поболее наших?
 
Я билеты в кредит брала :-D
Ещё в 19 году.
Потом ковид, все отменилось и перенеслось... Остальные деньги мы откладывали, 3 работающих взрослых...
 
@Кикиша, у нас место в гостиннице наверное дороже... В горном алтае хижинка на двоих от 7 рублей сутки, в среднем не премиум 11 тыщ. В сторону моря я и не смотрю...
В Турцию на 7 ночей знакомая прошлым летом по горящей за 50 слетала...
 
@Кикиша, у нас место в гостиннице наверное дороже... В горном алтае хижинка на двоих от 7 рублей сутки, в среднем не премиум 11 тыщ. В сторону моря я и не смотрю...
В Турцию на 7 ночей знакомая прошлым летом по горящей за 50 слетала...
Горящую отловить ещё надо, там не все так просто. А потом чартерным рейсом на перекладных... нет спасибо. Я к такому не готова.
 
Горящую отловить ещё надо, там не все так просто. А потом чартерным рейсом на перекладных... нет спасибо. Я к такому не готова.
Там подруга в турфирме, они сидели на чемоданах... Типа рулетки.
 
Назад
Сверху Снизу