Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

С 30 августа. Бывало раньше не пил и больше, но всегда сидела мысль "ну когда, когда...". С момента принятия себя алкашом, стало легче жить! Цель на первый чекпоинт - НГ, дальше целая череда весенних праздников, а первый этап - 30.08.2024! Пока что просто праздную, потому что не тянет!
 
Праздную 2 месяца, а по ощущениям 2 года. Кажется, так давно был этот мрак и не хочется больше никогда в него возвращаться. Пару дней назад приснилось, что иду по улице и пью пиво из бутылки и так стало стыдно, выкинула, иду дальше и думаю, зачем я пила, ведь сейчас захочется ещё и привет синяя яма...хорошо что это всего лишь сон 😄 ✨
 
Что то новое есть в ощущениях?
Новое это моя жизнь, свободная от алкашки. Ещё наверное чуть больше стала себя любить))) . А все, что было до этого я помню до сих пор. Как было плохо и как хотелось это пиво когда-то. Вроде столько лет прошло, а все в голове, будто вчера было. Эти ощущения когда хочется выжрать я тоже помню... , каждый день благодарю Бога , что смогла отказаться от этого ада
 
По традиции отмечаюсь здесь, 4й год, помню лишь только потому что когда бросал был октябрь 22 число, сегодня чисто случайно вспомнил когда посмотрел на календарь ).
 
По традиции отмечаюсь здесь, 4й год, помню лишь только потому что когда бросал был октябрь 22 число, сегодня чисто случайно вспомнил когда посмотрел на календарь ).
Поздравляю!
 
Назад
Сверху Снизу