Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

@HappyWoman, поздравляю с годом! С наступающии праздниками! Новогодняя трезвость - самая крепкая. Желаю всего наилучшего!
 
@HappyWoman, поздравляю с годом! С наступающии праздниками! Новогодняя трезвость - самая крепкая. Желаю всего наилучшего!
Спасибо за поздравления, спасибо за поддержку и информацию, которой здесь делишься! Спасибо, что встретил меня здесь! От души тебе желаю, чтоб на твоём пути встречались только добрые люди, чтоб всегда в жизни у тебя рядом было плечо, на которое можно опереться, если будет необходимо.
Спасибо основателям форума за его создание и всем его участникам за его поддержание. Именно придя сюда, мне удалось остановиться и протрезветь.
Год был сложный: со своими горестями и трудностями, но главное- он был трезвый! Ведь только трезвой возможно испытать все настоящие чувства, эмоции и оценить, как дорога красота окружающего мира и то, чем он наполнен. И, пусть иногда бывают неудачи и печали, тем и разнообразней, интересней становится жить, узнавая, познавая в этом мире себя.
Я желаю всем мира и добра. И, чтоб не только в этот праздник, а в каждый последующий день наступающего года, не пропадало желание жить и любить!
 
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
 

Вложения

  • 095C447E-FA89-459E-ABB9-F2F6402B3990.jpeg
    095C447E-FA89-459E-ABB9-F2F6402B3990.jpeg
    249.6 KB · Просмотры: 3
2 года. Раньше я людей с таким счетчиком считала какими-то небожителями:-DВсё оказалось проще и сложнее одновременно.
 
2 года. Раньше я людей с таким счетчиком считала какими-то небожителями:-DВсё оказалось проще и сложнее одновременно.
😁
Тоже казались такие сроки недосягаемыми. Даже рубеж в год заставлял трепетать:)
Поздравляю! Желаю, чтоб все сложности оказывались простыми.
 
Спасибо за поздравления :) Не часто я здесь пишу, но читаю каждый день. Вроде уже и поддержка не нужна (отпустило полностью после 9 месяцев), а интерес к теме похоже останется на всю жизнь :D Форум во многом помог мне собраться с силами для очередной, как я тогда опасался бесполезной, попытки остановиться :) На перестройку сознания ушло в целом около 1.5 лет безуспешных одной за другой попыток бросить, даже пьяный я думал только о том как слезть. В конце концов получилось. Так что, не унывайте те кто не смог одолеть змия с первой попытки. Главное - порядок в голове, и интерес к жизни, который поначалу надо возвращать а то и создавать в себе через силу, потом втягиваешься и взбираешься обратно на дорогу из кювета. Сейчас мне кажется как будто эти 10 с лишним лет бесконечной пьянки были не со мной, не могу представить что бы могло меня сейчас заставить вернуться обратно.
15лет лет плечом к плечу с алкоголем, 2 раза сама кодировалась , максимум был 8 мес. Сейчас перешагнула пол года трезвости . 2мес назад перед сном меня терзала совесть за прошлое , но я понимала , что это такая уловка организма , давит на слабое место , чтобы сорвалась . Ведь я ещё не научилась жить трезво . Ещё предстоит проверка стрессами , пока все хорошо , но их на избежать .. подстраховка - этот сайт .
 
Назад
Сверху Снизу