Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Оу, уже 2 года прошло. :dance2: Кто молодец? Я молодец :THUMBS UP:
Спасибо форуму и всем участникам за то, что они есть и делятся своими историями. Я бы одна не справилась :kiss2:
 
Оу, уже 2 года прошло. :dance2: Кто молодец? Я молодец :THUMBS UP:
Спасибо форуму и всем участникам за то, что они есть и делятся своими историями. Я бы одна не справилась :kiss2:
Конечно, молодец! Поздравляю!🌹🌹🌹
 
Поздравляю всех ребят, кто отмечает свои победы над серьезным врагом! Здоровья Вам и терпения! Я вам завидую, но только по-хорошему:appl:
 
Давно здесь не был. Рад, что родной(не побоюсь этого слова) сайт живёт и здравствует. Я вот тоже жив во многом благодаря ему. Люди!Держитесь! Вы сможете! С наступающим ТРЕЗВЫМ Новым Годом всех, товарищи! =)
 
Здравствуйте, благодарен этому форуму, два года назад информация на нем и сообщения людей помогли справиться с невыносимой жизнью алкоголика. Продолжаю свой путь и желаю всем терпения, решимости и любви к себе. Фелиз навидад!
 
Тоже отмечусь: поздравляю себя с первым годом осознанной и прекрасной трезвости! Спасибо форуму и трем пройденным марафонам! Аллену Карру и @Стец за литературу. Онлайн группам АА и некоторым форумчанам (@Захария и @ЧертOFFка всегда вас помню) за личный пример! Всем добра и удачи!:dance:
 
Последнее редактирование:
Привет, НД. Давно не заходил. Но вспомнил, что остановился в феврале - по традиции зашёл отметиться)
Всем добра :DIV2:
 
Привет, НД. Давно не заходил. Но вспомнил, что остановился в феврале - по традиции зашёл отметиться)
Всем добра :DIV2:
Скажи мне, что трезвая Жизнь классная, осознанная, разноцветная и, конечно, здоровая!
 
Вот мне ужасный сон приснился, что я подвела свою команду и выпила с подружками из команды же на троих бутылку вина на какой то встрече команды. Вот такоц развод мой мозг мне выдал. Есть над чем работать еще...
 
Вот мне ужасный сон приснился, что я подвела свою команду и выпила с подружками из команды же на троих бутылку вина на какой то встрече команды. Вот такоц развод мой мозг мне выдал. Есть над чем работать еще...
Это всего лишь сон... всем снится, особенно часто в первый год. И - с заборчиком!D922D215-C308-48B2-B3A3-0B6A3CDC489D.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу