Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Всем привет)))Сегодня весь день крутилась в голове дата 11.04...Вспомнить не могла про что она...День рождения чей -то? Срок отчета ? Почему она у меня в голове крутится? В чем важность?
И вспомнила!!!Год без алкоголя!!!!
Офигеть)))
За это время новая я появилась,новое окружение,новая жизнь)))
Искренне,спасибо ND и марафонам)))
Год назад я не знала,что так можно...с легкостью и счастливо)))
Обминаю))))
 
Всем привет)))Сегодня весь день крутилась в голове дата 11.04...Вспомнить не могла про что она...День рождения чей -то? Срок отчета ? Почему она у меня в голове крутится? В чем важность?
И вспомнила!!!Год без алкоголя!!!!
Офигеть)))
За это время новая я появилась,новое окружение,новая жизнь)))
Искренне,спасибо ND и марафонам)))
Год назад я не знала,что так можно...с легкостью и счастливо)))
Обминаю))))
Это хорошо, что не вспоминается дата. Значит, жизнь меняется и появляются, другие заботы. А если уж и вспоминать, то например на 10 лет!
 
Всем привет)))Сегодня весь день крутилась в голове дата 11.04...Вспомнить не могла про что она...День рождения чей -то? Срок отчета ? Почему она у меня в голове крутится? В чем важность?
И вспомнила!!!Год без алкоголя!!!!
Офигеть)))
За это время новая я появилась,новое окружение,новая жизнь)))
Искренне,спасибо ND и марафонам)))
Год назад я не знала,что так можно...с легкостью и счастливо)))
Обминаю))))
С годовым заборищем тебя. 87770639_smayl55 (1) (1).gif в день Космонавтики! :salut::salut::salut:
 
Здравствуйте мои дорогие форумчане. Ночью мне мысль пришла
посмотреть сайт. мне сегодня 14 лет . трезвости.
Не описать словами. Это Другая жизнь. Другая.
Новая Моя Жизнь.
и боль и слёзы и любовь- всё есть в жизни Новой,
а Алкоголя- нет (и никотина).
Вот так вот.
Спасибо Форуму. мне спасли здесь жизнь- это правда.
Всё будет хорошо. Жизнь после 40 только начинается
-теперь я это знаю точно.
 
Здравствуйте мои дорогие форумчане. Ночью мне мысль пришла
посмотреть сайт. мне сегодня 14 лет . трезвости.
Не описать словами. Это Другая жизнь. Другая.
Новая Моя Жизнь.
и боль и слёзы и любовь- всё есть в жизни Новой,
а Алкоголя- нет (и никотина).
Вот так вот.
Спасибо Форуму. мне спасли здесь жизнь- это правда.
Всё будет хорошо. Жизнь после 40 только начинается
-теперь я это знаю точно.
Отличный срок!!!
Спасибо, что помнишь о форуме!
Счастья тебе!
 
Спасибо Господу Богу , что ровно 5 лет набрела на этот форум, с того дня не пью ни капли. Спасибо форумчанин, что делитесь своим опытом, а особенно создателям данного ресурса. ❤️ Очень круто что Вы есть , благодаря Вам я трезва ❤️
 
Трезвая 5 лет и 1 месяц сегодня. Случайно (но мы-то знаем, что случайностей не бывает ;) сегодня вспомнилось про этот сайт и захотелось зайти, а зашла и вспомнилось, что сегодня 5 лет 1мес. как не пью. Захотелось поделиться этой датой, потому что мне, пьяной и искавшей выход, было важно увидеть такие даты, что можно бросить пить, можно не умирать, и здесь я это увидела. Я регистрировалась и писала немножко (другое имя тогда было, сейчас не смогла восстановить аккаунт тот, а может, и не надо), получала надежду, вдохновение, но устойчиво идти дорогой трезвости не получалось, пила я еще долго, лет 7, а потом пришла к анонимным алкоголикам, о которых прочитала именно здесь. Спасибо всем за ваш опыт и открытость!
 
15 лет. Ещё раз повторю, нет ничего невозможного. Всем мира, добра, любви! Берегите себя!
 
11 лет без алкоголя и сагарет. Мы самые счастливые люди, кто победил свою зависимость! :DANCE:
 
В свете последних политических изменений,совсем закрутился!Спасибо,уважаемому kenobi-напомнил!Сиськи у меня!Ура!!!Как всегда-спасибо Форум,спасибо Вам всем!Трезв!
 
Я так ждала год! Хотела написать о том как и что со мной происходит! Уже несколько дней думаю об этом. А никаких внятных выводов и итогов не могу написать. Просто спасибо вам всем, читаю часто, особенно когда совсем плохо! Как многие пишут, это был мой первый длинный год. Двигаемся дальше…..
 
Я так ждала год! Хотела написать о том как и что со мной происходит! Уже несколько дней думаю об этом. А никаких внятных выводов и итогов не могу написать. Просто спасибо вам всем, читаю часто, особенно когда совсем плохо! Как многие пишут, это был мой первый длинный год. Двигаемся дальше…..
Молрдец! Поздравляю! Только вперёд! И,да,не зацикливайся дальше на сроке,всё пойдет своим чередом,удачи.🖐
 
Отмечаю два трезвых года! Спасибо большое форуму за вдохновение и поддержку, желаю всем счастья в трезвой жизни!
 
Назад
Сверху Снизу